Как понравиться мужчине в постели, не имея большого опыта?

Бывает так, что мужчине не понравилась в постели женщина. Как же быть? Что делать, чтобы партнеру было хорошо с вами в постели? Интимные отношения являются частью человеческой жизни. Они играют важную роль в жизни женщин и мужчин. И опыт в этом деле - не главное. Самое главное - доверять партнеру, быть с ним в близких духовных отношениях.

Все изначально переживают, как понравиться мужчине в постели. Это естественно. От первого секса с мужчиной зависят дальнейшие отношения с ним. Если что-то пойдет не так, возникает большая вероятность, что первый раз станет последним. Излишнее волнение может сильно испортить весь процесс.

Не надо хвастаться!

как понравиться мужчине в постели
Многие допускают ошибку, начиная хвастаться на словах о своих, так сказать, возможностях, а в итоге на деле все совершенно не так. Но к такому больше склонны мужчины. Они считают, что рассказами о своих умениях в интимной сфере можно привлечь внимание девушек.

Не экспериментируйте

Не имея опыта в сексе, женщины часто задумываются, что сделать в постели, чтобы мужчине понравилось. Самое главное - это тщательно подготовиться. Как бы ни было страшно, надо успокоиться, иначе ничего не получится. Многое зависит от того, будет ли это сексом на одну ночь или станет началом серьёзных отношений. В обоих случаях женщине не стоит экспериментировать. Например, если она никогда не касалась губами мужского члена, то не стоит это делать во время первой интимной близости. Получится неловко и не доставит удовольствия никому.

мужчине не понравилась в постели женщина
Есть риск не только не впечатлить мужчину, но и разочаровать его. К тому же еще не факт, что мужчина оценит такие старания. Возможно, он примет такое поведние обычным для девушки, это его оттолкнет, потом он даже не позвонит. Поэтому для начала достаточно будет прелюдий и ласк члена руками.

Важное понимание

что сделать в постели чтобы мужчине понравилось
Женщины, у которых нет опыта в сексе, должны понимать, что теоретически можно познать многое, но на практике все может оказаться совсем иначе, чем мечталось. В интимной близости важно чувствовать друг друга и понимать без лишних слов. Женщина должна знать, как ласкать и возбуждать мужчину, когда и где это уместно. Чтобы понравиться мужчине в постели, важно узнать его как человека, понять его привычки и вкусы. А на это требуется время.

Правильная прелюдия

Что делать, чтобы понравиться мужчине в постели? Перед сексом надо, конечно, уделить время прелюдии. Многие практические пособия советуют станцевать эротический танец, сделать возбуждающий массаж. Не нужно напористости, а то убежит... Вдруг у него тоже нет опыта и он ипугается искушенной партнерши?

Еще очень важным моментом является белье. Оно должно быть красивым и сексуальным, из одного комплекта.

Если встреча планируется заранее, то есть возможность подумать об обстановке: расставить в спальне свечи, включить приятную музыку. Это поможет всем, кто не знает, как понравиться мужчине в постели.

Прислушайтесь к партнеру

Многие девушки, не имея сексуального опыта, не до конца осознают, что душевная близость и сексуальные ласки - это взаимосвязанные вещи. Партнер будет нежен и терпелив с девушкой, если она ему нравится, если ему небезразлично, что она почувствует в интимный момент. Поэтому стоит всему учиться, привыкать и пробовать с тем мужчиной, который позаботится о физическом здоровье женщины и ее моральном состоянии. Если экспериментировать с посторонним, то во время процесса возможны неприятные сюрпризы. Что очень грустно, недобросовестный партнер может вынести подробности полового акта за пределы спальни, например, рассказать обо всем друзьям.

как понравиться мужчине в постели не имея много опыта
Если у женщины с мужчиной установился тесный эмоциональный контакт, тогда лучше всего спросить у него, как ему нравится проводить время в постели.

Но женщина не должна также забывать о своем удовольствии. Не надо стесняться просить мужчину о ласках, а также говорить ему, как лучше это сделать, чтобы достичь оргазма. Если женщина не получает разрядки во время секса долгое время с определённым мужчиной, то вряд ли у них сложатся в дальнейшем отношения. Думая, как понравиться мужчине в постели, не нужно забывать о себе. В этом деле должен присутствовать здоровый эгоизм.

что делать чтобы понравиться мужчине в постели
Красивая фигура – половина успеха

Большинству мужчин нравятся стройные девушки, с плоским красивым животиком, подтянутыми и упругими ягодицами. Женщина должна следить регулярно за своей фигурой. Как понравиться мужчине в постели? Конечно, надо позаботиться о своей фигуре. Регулярные занятия спортом, тренировки в фитнес-центрах станут отличным вариантом.

Уход за телом

Не менее важным является уход за ногтями, волосами (причем не только на голове). Обязательно надо избавляться от волос в зоне бикини. Не стоит забывать, что избавляться от волос надо не только в зоне бикини, но и на половых губках. Чтобы избежать раздражительной реакции, лучше делать это с помощью лазера. Те, кто не знает, как понравиться мужчине-водолею в постели, могут учитывать, что более зрелым представителям этого знака, нравится не полностью выбритый лобок у женщин. Можно оставить посредине либо две полоски, или одну сплошную.

Также надо следить за тем, чтобы были тщательно выбриты ноги и впадины под мышками.

Поцелуи важны!

Девушки, которые волнуются, как понравиться мужчине в постели, не имея много опыта в интимной сфере, не должны забывать о поцелуях. В этом деле также надо усовершенствоваться. Можно потренироваться на ладошке, коленке или старым добрым способом - на помидорах. Как бы смешно это не звучало, но такие тренировки помогают. Поцелуи - это неотъемлемая часть секса. Они являются началом страсти и возбуждают мужчину.

как понравиться мужчине водолею в постели
Многие девушки, думая, как понравиться мужчине в постели, пугаются орального секса. А вот мужчины остаются от него в восторге. Если довериться опытному партнеру, то можно не бояться таких ласк.

Тренировка влагалища

Если девушка не знает, как понравится мужчине в постели, ей стоит потренировать влагалище. Это поможет во время секса сильнее сжимать головку члена, что доставит партнеру больше удовольствия. Тренировки очень простые: нужно надуть живот, задержать его в таком положении 2-3 секунды, отпустить. Также можно попеременно напрягать и расслаблять промежность. Такие ежедневные упражнения помогут управлять влагалищем во время секса.

А что самое главное?

Можно привести в порядок фигуру и тело, одеть красивое белье, создать романтическую обстановку, можно проштудировать море литературы на тему секса, но самое главное, чему нельзя научиться - это чувствовать партнера. В ведь только так можно достичь взаимного удовольствия. На это нужно время. Присмотритесь друг к другу, научитесь слушать и понимать.

Самый последний совет - не смотрите порнофильмы! Это - кино, а не жизнь, фантазии (не всегда здоровые) сценариста и режиссера. По ним нельзя учиться заниматься сексом и стараться понравиться мужчине. Будьте естественной и честной со своим партнером. Тогда у вас сложатся крепкие отношения, и все премудрости древнего искусства вы будете познавать вдвоем с удовольствием и радостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.