Наталья Владимировна Поклонская – самый красивый прокурор России

Поклонская Наталья Владимировна – прокурор Крыма, которая известна далеко за его пределами. О ней слагают песни, пишут стихи, рисуют картины, а японцы даже сделали аниме. Во многих источниках популярность Натальи связывают с её миловидной внешностью. Хотя у большинства интернет-пользователей красота девушки никак не ассоциируется с должностью прокурора. В этой статье будет представлена биография Поклонской Натальи Владимировны. Итак, приступим.

Детство

Наталья родилась в 1980 году в посёлке Михайловка (Украина). Родители девочки были самыми что ни на есть обычными людьми и воспитывали её в духе патриотизма. Её дедушки по материнской линии погибли на Великой Отечественной войне, а семья подвергалась фашистскому гнету.

Школу Наталья Владимировна Поклонская окончила в родном посёлке. За высшим образованием девушка отправилась в Евпаторию. Там она поступила в Харьковский университет внутренних дел (филиал), который успешно окончила в 2002 году. Свой трудовой путь девушка начала на полуострове Крым.

наталья владимировна поклонская

Карьера

Наталья Владимировна Поклонская устроилась на работу в прокуратуру сразу после окончания вуза. Там героиня этой статьи делала карьеру, постепенно переходя с одной должности на другую. Наибольшего успеха Наталья добилась через четыре года. В 2006 году девушка стала помощником прокурора в Крыму (Красногвардейский район). Следующие четыре года Поклонская занимала ту же должность, но только в Евпатории. В 2010 году девушка устроилась помощником главы надзирательного органа, обеспечивающего контроль над деятельностью местных учреждений, борющихся с преступностью.

В 2011 году Поклонская вела громкое дело преступной группировки «Башмаки». Её участники занимались убийствами, грабежом и рэкетом. «Башмаки» были самой серьёзной ОПГ 1990-2000-хх годов. Наталья выступала в качестве гособвинителя. В 2012 году Поклонская возглавила Симферопольскую межрайонную природоохранительную прокуратуру. Потом было ещё несколько должностей в правоохранительных органах. Стремительный рост в карьере девушки совпал со временем государственного переворота на Украине.

 муж поклонской натальи владимировны

Скандалы

В конце февраля 2014 года Наталья Владимировна Поклонская написала заявление об увольнении. По словам девушки, ей было стыдно работать и жить в стране, где она родилась, так как неофашисты могли свободно разгуливать по улицам и диктовать руководству страны свои правила. Однако Наталью не отпустили с работы. Официально она числилась в отпуске. Поклонская уехала к маме в Симферополь и предложила местным властям содействие в предупреждении вероятных беспорядков. Уже в марте девушку назначили прокурором Крыма.

На Украине о Поклонской отзываются плохо, так как большая часть населения не согласна с её решением о жизни и работе в Крыму. Сама же девушка считает Россию родиной и очень счастлива, что полуостров стал частью этой страны. Прокурор неоднократно подвергалась покушениям и преследованию. В СМИ периодически появляются заметки на данную тему.

 биография поклонской натальи владимировны

Популярность

По случаю вступления в должность Наталья Владимировна Поклонская дала пресс-конференцию, запись которой попала в Интернет. После этого на крымского прокурора «обрушилась» популярность. Многочисленные пользователи соцсетей прозвали девушку «няшей» и заявили, что миловидная внешность служительницы закона никак не ассоциируется с занимаемой ей должностью.

Шестиминутный ролик с пресс-конференции видели не только в России, но и в Японии. В тот же день Наталья стала героиней многих форумов, мультиков и соцсетей этой страны. А немного позже японцы посвятили Поклонской многочисленные аниме и хентай. В рамках фанатских видео девушка предстаёт «няшей», но сама Наталья относится к подобной творческой активности интернет-пользователей отрицательно. Она не однократно заявляла, что ей намного приятней была бы оценка не внешности, а исключительно профессиональных достижений.

Мнение политологов

Как же объяснить высокую популярность Поклонской? Политологи считают, что причиной тому три фактора. Первый – статус России, второй – Крым, а третий – возраст Натальи. На момент назначения прокурором ей было 34 года. Поэтому она и привлекла всеобщее внимание. Ведь Поклонская кардинально отличается от строгих типичных мужчин-политиков, которые постоянно ходят в галстуках и костюмах. На их фоне девушка предстаёт ярким контрастом по своему психотипу, манерам, поведению, внешности и обаянию. Ну и вполне понятно, что мужская часть зрительской аудитории всегда будет реагировать на привлекательную девушку.

поклонская наталья владимировна прокурор

Личная жизнь

Об этом пункте биографии крымского прокурора известно совсем немного. Впрочем, это характерно для всех людей, находящихся на серьёзной должности. По некоторым данным, первый муж Поклонской Натальи Владимировны – бывший глава Мариуполя В. Клименко. Но эта информация остаётся неподтверждённой. Доподлинно известно лишь то, что от первого союза у крымского прокурора осталась дочь по имени Настя. Сейчас девушка снова находится в браке. Она подтвердила это в одном из своих интервью. Кто второй муж Поклонской Натальи Владимировны – неизвестно. Но наверняка это неординарный и достойный человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть женщины на Руси,
И собою хороши,
И умом одарены,
В честь России рождены!
Копировать ссылку
0
Наталия Поклонская –
Дивчина гарная, броская!
Позвольте Вас мне охранять
Всю жизнь любить и обожать
До самой-самой глубины
Под вздохи-охи тишины.

Я преклонен твоею красотой,
А потому с открытою душой
Приму любой твой приговор,
Хоть враг я, киллер или вор,
Ну, позови меня с собой!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.