Бывшая участница "Дома-2" Диана Игнатюк: биография и личная жизнь

Диана Игнатюк – блондинка с точеной фигурой, длинными волосами и голубыми глазами. Вокруг ее персоны ходит немало слухов. Завистницы утверждают, что девушка неоднократно обращалась к пластическим хирургам. Так ли это? Если да, то, как выглядела Диана Игнатюк до пластики? Давайте вместе во всем разберемся.

Диана игнатюк

Биография

Наша героиня родилась 22 июня 1992 года в белорусском городе Бресте. Диана росла послушной и любознательной девочкой. Родители всегда баловали ее: покупали красивые наряды и интересные игрушки.

По окончании средней школы Диана отправилась в Москву. Девушка без труда поступила в институт телевидения и радиовещания. В свободное от учебы время блондинка подрабатывала официанткой в ресторане и фотомоделью. Наша героиня успела «засветиться» и на телевидении. Она исполнила эпизодическую роль в ситкоме «Универ» (ТНТ).

Внешность

Диана Игнатюк – девушка с кукольным личиком. У нее аккуратный нос, выразительный взгляд и белоснежная улыбка. Многие поклонницы «Дома-2» сомневаются в том, что это природная красота. И не зря.

В интервью одному из печатных изданий девушка признала факт обращения к пластическим хирургам. Какие же операции она перенесла? Во-первых, Диана изменила форму носа. Ринопластика прошла успешно. Игнатюк осталась довольна результатом. Вторая процедура была не столько пластической, сколько косметической. Диана увеличила свои губы с помощью ботокса. На этом белорусская красавица не остановилась. Она всегда комплексовала из-за маленького размера груди. Накопив нужную сумму денег, девушка отправилась к пластическому хирургу. Операция длилась несколько часов. В итоге блондинка стала обладательницей груди 3-го размера.

Диана игнатюк до и после

Выше размещена фотография, на которой изображена Диана Игнатюк до и после пластики. Что же можно сказать? Наша героиня была милой и привлекательной девушкой и без хирургического вмешательства. Ее природной красоте многие позавидовали бы. Но девушка решила поддаться моде, увеличив губы и грудь. Еще она нарастила волосы, ногти и ресницы.

«Дом-2»: Диана Игнатюк и ее отношения

На знаменитом телепроекте симпатичная блондинка появилась 16 июля 2013 года. На девушку из Бреста сразу же обратили внимание свободные парни. Артур Рипенко и Сергей Сичкар пытались обратить на себя внимание Дианы. Однако их усилия оказались напрасными. Нашей героине приглянулся Никита Кузнецов, вернувшийся на проект в качестве «революционера-старичка».

Приход дианы игнатюк

В первый же день девушка призналась ему в симпатии. Блондинку ничуть не смущало то, что парень находится в отношениях с другой участницей – Сашей Скородумовой. Сам Никита неоднократно заявлял Диане, что ему не нужны «любовные треугольники». Но Игнатюк была уверена в себе и своих силах. И в один прекрасный день она добилась, чего хотела. Никита и Саша расстались. А Кузнецов стал встречаться с ней. Пара заселилась в VIP-комнату. Поначалу в их отношениях царили любовь и взаимопонимание. Но вскоре Диана и Никита стали предъявлять друг другу претензии. Ребята то громко ругались, то бурно мирились.

В сентябре 2013 года девушка объявила о своем уходе с проекта. На лобном месте Диана Игнатюк сообщила о том, что разочаровалась в Никите и хочет находиться с ним в одном периметре. Ведущие не стали отговаривать ее от этого шага.

Второй приход Дианы Игнатюк

В декабре 2013 года поклонники «Дома-2» снова увидели белорусскую красавицу на экранах своих телевизоров. Диана вернулась на проект, чтобы построить красивые и крепкие отношения с парнем. Спустя несколько дней блондинка объявила о своей симпатии к Александру Задойнову. Но парень был несвободным. Он встречался с Элиной Камирен. Этот факт не смутил Диану. Девушка оказывала Александру знаки внимания. Вот только разрушить пару «крошке Ди» не удалось.

На протяжении нескольких месяцев блондинка пребывала на проекте в статусе одиночки. Лишь в феврале 2014 года ее личная жизнь наладилась. Тогда на проект пришел темпераментный одессит Валерий Блюменкранц.

Диана игнатюк до пластики

Сначала парень строил отношения с рыжеволосой красавицей Таней Кирилюк. Через неделю пара рассталась. И Валера обратил внимание на Диану. Парню и девушке хватило 2-3 дней, чтобы стать родными друг другу. Они заселились в отдельную комнату. Блюменкранц дарил возлюбленной цветы, осыпал комплиментами и устраивал для нее романтические свидания. А «крошка Ди» изводила его истериками и капризами. Пара несколько раз расставалась, а потом сходилась.

В июле 2014 года Диана и Валерий покинули проект по собственному желанию. Однако их совместная жизнь за «периметром» оказалась недолгой. Ребята расстались со скандалом.

Дом 2 диана игнатюк

«И снова здравствуйте!»

В январе 2015 года Диана Игнатюк опять переступила порог «Дома-2». Она заявила о том, что ее сердце свободно. Но девушке мало кто верил. Ведь на проекте находился бывший парень Дианы – Валерий Блюменкратц.

Возобновить отношения ребятам помог «Дом-2». Валеру и Диану отправили на новую площадку телепроекте, расположенную на Сейшельских островах. Ведущие и остальные участники были уверены в том, что теплое море, белый песок и ласковое солнце помогут паре укрепить отношения. Но в итоге все получилось с точностью до наоборот. В один из дней на острове произошла ужасная драка. Валерий ударил возлюбленную кулаком в лицо. В качестве наказания за этот неприятный поступок Блюменкранца выгнали с проекта. «Дом-2» Диана Игнатюк покинула в феврале 2015 года. Вместе с ней ушла и подруга Таня Охулкова.

В заключение

Теперь вам известно, где родилась, училась и каким изменениям подвергла свою внешность Игнатюк Диана. Мы также рассказали о том, как складывалась ее жизнь на проекте. Пожелаем этой милой девушке финансового благополучия и счастья на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.