Платье "Дольче Габбана" - роскошь и шик

Невозможно поспорить с утверждением о том, что Доменико Дольче и Стефано Габбана постоянно буквально взрывают модный мир своими предложениями. Уникальные вещи поражают своей изысканностью и одновременно дерзостью. Каждое платье "Дольче Габбана" – яркий тому пример. Они являются символом обворожительной сексуальности, вызывая восторг окружающих своим роскошным декором.

Приобретя платье "Дольче Габбана", вы сможете открыть истинный образ своей женственности. Эксклюзивные принты, дорогие материалы, оригинальные фасоны… Дизайнеры делают всё для того, чтобы выгодно подчеркнуть соблазнительные изгибы дам и их страстный характер.

платье дольче габбана

Платье "Дольче Габбана": разнообразие моделей

Ассортимент, представленный знаменитым брендом, позволяет каждой женщине подобрать для себя именно то, что ей нужно. Например, на пике тренда сегодня находятся платья, выполненные в аутентичном средиземноморском стиле с византийской изысканной росписью, украшенные золотистой объёмной вышивкой и усыпанные драгоценными инкрустациями.

Также на подиуме ярко блистает красное платье "Дольче Габбана". Именно оно как нельзя лучше подчёркивает ослепительность вашей женственности и правильно расставляет акценты вашего образа.

дольче габбана черное платье

Что ещё предлагает своим почитателям бренд "Дольче Габбана"? Чёрное платье из затейливого кружева и воздушной органзы помогает создавать драматические образы. Ну а классический серый цвет, безусловно, станет основой повседневного гардероба.

Платья «осень-зима»

А теперь подробнее о коллекциях. Последняя, осенне-зимняя, к примеру, была названа торжественной фразой «Да здравствует мама!». Она воспевает самую главную женщину в жизни каждого человека. Кстати, Дольче и Габбана посвящали свои коллекции семье неоднократно. Вот и эта не стала исключением.

Простые неяркие модели этой коллекции одновременно смотрятся очень нежно и романтично. Главной одеждой показа стали платья-трапеции. В качестве главного элемента декора выступает красная роза. По традиции именно этот цветок принято дарить на День матери. Созданы дизайнерами также и уникальные модели платьев, украшенные рисунками детей. Представлено в коллекции даже сдержанное, практически строгое платье для беременных женщин.

Без внимания не оставлено и лёгкое, изящное кружевное платье "Дольче Габбана". Преобладают в коллекции тона, близкие к белому. Хотя встречаются в небольшом количестве сдержанные тёмно-зелёные и чёрные оттенки.

кружевное платье дольче габбана

Платья «весна-лето»

А что же ожидает поклонников известного бренда в тёплое время года? В моде всё те же красный и чёрный цвета. Фирменное платье Дольче Габбана снова легко узнаётся по почерку. Летние модели отличаются тонким кружевом, атласом, расшитым завитками, парчой с богатым декором, вышивками, золотистыми камнями, широкими поясами. Новая коллекция радует почитателей знаменитых дизайнеров яркими принтами – горохом, красными цветами и вновь сицилийскими мотивами.

красное платье дольче габбана

Мечта любой женщины

Модное платье "Дольче Габбана" является, пожалуй, одним из самых заветных желаний представительниц прекрасного пола. Страсть к Италии и яркий колорит, отражающиеся в каждой новой модели этого знаменитого бренда, не могут не приводить их в восторг от данных вещей. Потому ими так хочеться владеть!

Каждое новое платье уносит женщин в страстный и яркий мир великолепной Сицилии. Кружево и набивные цветы, броские принты на коротких парчовых и длинных летящих моделях, расшитых камнями – всё это делает обладательницу такой роскоши ещё привлекательнее, ещё желаннее.

Платья "Дольче Габбана" – это поистине красивые и очень дорогие ткани, абсолютно безукоризненный крой, невероятная страсть и тонкая аккуратная ручная работа, соединенные в единое целое. Казалось бы, противоречивые техники и стили не могут сочетаться друг с другом. Однако дизайнерам с лёгкостью удаётся найти так называемую золотую середину. Одним словом, радовать своих почитательниц желанными и очень яркими коллекциями.

Приобрести такое платье – значит дать себе шанс почувствовать себя настоящей королевой. Будьте уверены в том, что вы останетесь довольны этой покупкой, а окружающие будут в полном восторге от вашей изысканности, шарма и обаяния. А выглядеть красиво – значит чувствовать себя по-настоящему счастливой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.