Вера Брежнева. Сестры певицы и их истории

Главный секс-символ России и Украины – одна из прежних участниц группы "ВИА Гра" Вера Брежнева – не скрывает, что она из многодетной семьи. Мать семейства родила четырех дочерей, две из которых – близнецы. "Не устаем благодарить мамочку за то, что мы есть" – рассказывает Вера Брежнева. Сестры очень близки друг с другом, проводят вместе много времени: отмечают праздники, дни рождения, юбилеи, отдыхают за границей, путешествуют.

вера брежнева сестры

В семье Галушко (девичья фамилия Веры Брежневой) у каждой из сестер уже есть дети, и необычным совпадением стал тот факт, что у девушек рождаются практически только дочери. "Но это к лучшему" – утверждает семья Веры Брежневой. Сестры обожают друг друга и гордятся своим сходством.

Семья Веры Брежневой

В жизни каждого человека всегда существует две семьи - мама, папа, сестры, братья и новая сложившаяся ячейка общества, где бывшие дети сами становятся родителями. Семья Веры Брежневой – большая компания. Родители воспитали четверых детей, дочерей, у каждой из которых сегодня уже сложилась своя новая маленькая семья. Сама Вера дважды была замужем. В первый раз она прожила несколько лет гражданским браком с Виталием Войченко. У пары родилась дочь Сонечка. После того как родители разошлись, Соня осталась с мамой. В 2006 году Вера устроила свою судьбу, выйдя замуж за Михаила Кипермана – украинского бизнесмена. От него у певицы тоже родилась дочь, которую назвали Сарой. К сожалению, отношения пары тоже не сложились, и этот брак исчерпал себя, завершившись разводом.

сестры веры брежневой фото вместе

Постоянные гастроли и насыщенная жизнь певицы – это тяжелое испытание для мужа, которое пришлось не под силу Киперману. Сара также осталась с матерью после развода родителей. Но если вновь создаваемые семьи люди могут изменять, разрушать и строить новые, то родительский дом остается навеки одним и тем же вместе с его обитателями. Сестры Веры Брежневой являются самыми родными и близкими людьми для нее.

Мама семейства

Счастливая мать семьи Галушко - Тамара Витальевна - никогда не скрывала своей радости за удачно сложившиеся судьбы дочерей. В браке она родила четырех девочек, одна из которых завоевала огромную популярность как певица и актриса. Это Вера Брежнева. Сестры-близнецы Анастасия и Виктория младше нее, а Галина – старше. Тамара Галушко часто видится с дочерьми и внуками, поддерживает хорошие отношения с зятьями и называет всех своими детьми.

сколько сестер у веры брежневой
"Совершенно не важно, кем работает человек, является ли он известной личностью, публичным лицом. Главное, что он делает счастливой мою дочь", – так отзывается о мужьях дочек Тамара Витальевна.

Старшая сестра

Часто на страницах журналов можно увидеть снимки семьи Галушко, весь женский состав, среди которого всегда присутствует Вера Брежнева. Сестры поддерживают друг друга в любых жизненных начинаниях и не теряют связи, даже если находятся на разных континентах. Старшая сестра уехала жить в Грецию. Она замужем, имеет дочь, профессионально занимается спортом, является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Не все знают, как зовут сестру Веры Брежневой, которая не живет в России. Ее имя – Галина.

Анастасия Галушко

Анастасия и Виктория Галушко – близнецы и сестры Веры Брежневой. Фото вместе всех девушек можно легко найти в любом женском гламурном журнале. Сестры не прячутся от фотокамер. Судьба каждой из близняшек складывается удачно. Анастасия замужем за украинским бизнесменом, живет с ним уже много лет, имеет дочь. На премьеры и выступления знаменитой сестры она часто приходит со своей близняшкой Викторией.

Виктория Галушко

Вторая сестра из близнецов – Вика - отличилась умением устраивать свою судьбу в шоу-бизнесе, не прибегая к помощи посторонних. На одной из вечеринок, проходивших в Киеве, она познакомилась с известным шоуменом, артистом и певцом Александром Цекало. У пары завязался роман, и через некоторое время Александр и Виктория связали себя узами брака. Многие журналисты и поклонники певца считают, что его новый брак устроила Вера Брежнева. Сестры отрицают, что это так. Вера ничего не знала о знакомстве и возникновении отношений между своей сестрой и Александром Цекало.

семья веры брежневой сестры

Сегодня пара счастлива вместе. Виктория поддерживает мужа, обеспечивает домашний уют, словом, является настоящей хранительницей очага. Такие качества в женщине очень важны для публичных мужчин, которые хотят дома отдыхать от бешеной суеты шоу-бизнеса. Вика стала для Александра воплощением его мечты. Не нарушая традиций семьи, Виктория родила дочь, которую назвали Александрой. А в 2012 году у пары все-таки родился сын. Его нарекли Михаилом.

Успешные девушки

Сколько сестер у Веры Брежневой? Сегодня пресса очень подробно раскрыла этот вопрос. Близнецы Вика и Настя недавно отпраздновали свое тридцатилетие. Поздравления принимали от всего семейства, включая всех известных представителей клана Галушко. Жизнь каждой из сестер складывается благополучно. Летит время, подрастают дети, будущие прекрасные актрисы или певицы, которые, возможно удивят мир своими достижениями.

как зовут сестру веры брежневой

Вера Брежнева сегодня уже не скрывает своих отношений с композитором Константином Меладзе, за которого она вышла замуж после долгих тайных отношений. Меладзе ушел из семьи ради бывшей солистки "ВИА Гры", и сегодня поклонники певицы ждут новостей о ее возможной беременности. Поводом подозревать артистку в интересном положении стали новые предпочтения Веры в одежде – в последнее время она стала выбирать свободный крой платьев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.