Кому идет красное платье-футляр

Простое обтягивающее платье с круглым вырезом и без рукавов – это обязательный предмет гардероба любой девушки. Платье-футляр уже давно стало эталоном женственности и элегантности. Прародительницей модной одежды стала Коко Шанель со своим легендарным «маленьким черным платьем». Так приталенные и короткие формы навсегда поселились в гардеробе любой дамы. Особое место занимает красное платье-футляр. О том, кому идет и с чем носить его, речь пойдет далее.

Классический вечерний вариант

Выглядеть стильно очень просто. Классический вариант с высокими каблуками придаст вашему образу невероятную легкость. Если у вас в гардеробе имеется приталенное платье алого цвета, смело выбирайте его для вечеринки. Рассмотрим, как выглядит традиционное красное платье-футляр. Фото представлено ниже.

красное платье футляр

Моделировать строгий силуэт можно по-разному. Красиво смотрятся всевозможные оборки, бахрома, асимметрия. Но хитом 2016 года является платье с баской. Этот очень красивый вариант подойдет для любого случая. Его можно носить как праздничный или повседневный вариант. Вот так выглядит с баской красное платье-футляр. Фото модного в этом году образа - ниже.

красное платье футляр фото

Кому подойдет алое приталенное платье

Любая женщина должна помнить: яркий цвет сразу привлекает к себе внимание. А значит, выглядеть нужно идеально. Никаких лишних или неуместных аксессуаров, утонченный макияж и вымытая голова. Девушка в красном – это всегда центр внимания. Нельзя игнорировать этот факт. А поскольку чрезмерное внимание – это риск, разберемся, кому не стоит экспериментировать с модой.

Красное платье-футляр подбирается сугубо индивидуально. При этом нужно учитывать особенности внешности, цвет глаз и волос. Блондинкам с голубыми глазами стоит отказаться от ярких алых тонов. На фоне красивого платья они будут выглядеть бледно и полностью потеряют красоту своего естественного облика. Лучше остановить свой выбор на малиновом или светло-розовом.

Если ваша кожа имеет теплый смуглый оттенок, ваше красное платье-футляр должно иметь оттенки гранатового, пурпурного, морковного или бордового. А если к тому же вы еще и брюнетка, то смело покупайте более темные оттенки. Такой вариант прекрасно подчеркнет удивительную красоту вашей внешности.

красное платье футляр с чем носить

Платье фасона "футляр" подходит практически всем: и полным, и худым. Девушкам с пышными формами оно поможет скрыть недостатки, отвлечь взгляд от полных бедер. Еще лучше, когда такой фасон задекорирован рюшами или интересной формой выкройки. Тогда дама будет выглядеть просто сногсшибательно.

Худышкам красное платье-футляр прекрасно подчеркнет фигуру. Они могут выбирать классические варианты без излишеств. Дизайнеры советуют в этом сезоне присмотреться к моделям с коротким низом, оголенной спиной и разрезами по бокам.

Подбираем аксессуары

Само по себе очень красиво красное платье-футляр. С чем носить в качестве ежедневного и вечернего наряда, разберемся далее.

Для делового ужина исключите броский образ. Под платье классического кроя подберите черный пиджак, туфли или сапоги на высоком каблуке и клатч. Из украшений отдайте предпочтение тоненькой золотой цепочке и небольшим серьгам.

Прекрасно сочетается платье-футляр красного цвета с белыми аксессуарами. Если вы собираетесь на романтическое свидание – то это как раз ваш образ. Возьмите нитку жемчуга и сережки в тон, наденьте тоненький светлый ремешок на талию, а в руки – такого же оттенка клатч. Если погода прохладная, на плечи можно накинуть палантин или плащ бежевого или белого цвета.

Кстати, в осенний период красное платье придает особое настроение. Так и хочется раскрасить серые будни ярким образом. А так как такое одеяние очень универсально, подчеркнуть свою стильность можно, надев красный низ, а на него модную черную короткую куртку или жакет. На ноги также обуйте сапоги на каблуке. Из украшений отдайте предпочтение изделиям из натурального янтаря.

Что надеть под короткое платье

Девушки в платьях длиной выше колен привлекают в два раза больше внимания. Так почему бы не подчеркнуть стройность ног красивыми туфлями-лодочками? Кстати, обратите внимание, какие вы надеваете колготки. Они должны быть однотонными и желательно телесного цвета. Но черные тоже допустимо. Под короткий вариант подбирайте минимум бижутерии.

платье футляр красного цвета

Как правильно подобрать сумку и туфли к красному платью

Помните одно очень устаревшее правило: уже давно никто не подбирает сумку и туфли в один тон. Но есть одно условие. Если клатч или сумка имеет определенный узор, то его элементы желательны на обуви. Конечно, такое сочетание не всегда легко подобрать, поэтому модные стилисты советуют покупать однотонные варианты.

Что касается цветовой гаммы обуви, сочетающейся с красным, то это может быть беж, слоновая кость, черный, коричневый, тигровая расцветка.

Сумка может быть черной, белой или красной. И ни в коем случае на берите с собой желтые или зеленые аксессуары. Это лишь подчеркнет дурной вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.