Homie: биография, фото

Антон Табала, более известный как рэп-исполнитель Homie, биография которого сегодня интересует многих любителей этого жанра музыки, приехал покорять российского слушателя из дружественной Беларуси.

Спорт и музыка

Скорее всего, о такой карьере даже и думать не смели родители будущего певца Homie. Биография певца начиналась совсем в другом от музыки направлении. Антон с раннего детства занимался спортом, в частности хоккеем. Парень принимал участие в различных соревнованиях, в том числе и проводимых в международном формате. За время занятия хоккеем Антон Табала побывал во многих странах. В общем, парень подавал большие надежды, но все вдруг перевернулось. Как позже пояснил сам рэпер, он оставил спорт из-за отсутствия дальнейших перспектив. Так это или нет, наверняка уже никто не узнает.

homie биография

Покончив со спортом, во время обучения на втором курсе университета Антон решил заниматься музыкой. Она тоже была одним из его любимых увлечений. Еще с детства Антон любил и слушать хороших исполнителей, и пытаться петь сам. С окончанием спортивной карьеры на музыку осталось больше времени.

Музыкальная активность

Свой дебютный альбом под названием «Кокаин» Антон презентовал на Украине, приехав туда с концертными гастролями. Надо отметить, что эта первая работа молодого белорусского рэпера оказалась вполне жизнеспособной, больше того, конкурентной. По утверждению самого рэпера Homie, начало его карьеры в чем-то косвенно обязано другому рэп-исполнителю Лигалайзу. Благодаря популярному хиту этого музыканта, который назывался «Будущие мамы», Антон Табала и написал свою первую песню. Произошло все как-то спонтанно. Услышав знакомый мотив, Homie стал сочинять под него свои слова. В конце концов из этой затеи у него получилась собственная песня, музыку он позже положил тоже свою. Так и пошло дело дальше. Одна за одной песни сочинялись, записывались, на них накладывался звук. Так и получался альбом. Первый альбом был издан весьма легко, — признавался позже Табала.

Во время процесса сочинения песен Homie, биография которого сейчас стала весьма интересной многим журналистам, основную массу идей и информации берет из собственной жизни, а также из жизни своих родственников, друзей и знакомых.

певец homie

Сцена и концерты

В интервью одному из российских телеканалов певец Homie признался, что он очень боится сцены и публики. Страх публичного выступления буквально терзает его перед каждым выходом. Этот страх силен до такой степени, что внутри у Антона все трясется, сжимается, отчего не хочется ни есть, ни пить. Однако рэпер нашел ключ к этой проблеме. По его словам, нужно всего лишь перебороть этот страх и качественно делать свою работу, и тогда все обязательно получится.

Из концертов, которые дает Homie в различных городах России, Беларуси и Украины, Антон Табала постоянно черпает много позитива. Его радуют поклонники, которые зачастую дарят ему какие-то подарки. Однажды рэперу даже подарили пирог с его именем. Концерт – это то, где ты, работая, отдыхаешь и расслабляешься, — так высказал свою позицию молодой рэпер на вопрос о том, как он любит отдыхать.

Настоящее время

Сейчас Homie, биография которого в области музыки пока только начинается, все также активно трудится над созданием новых текстов и композиций. Успевает он и путешествовать с гастрольными турами по близлежащим странам. В прошлом году свой день рождения Антон Табала провел в северной столице России, где дал праздничный концерт. Объехал он и многие другие города России, посетив даже небольшие.

homie альбомы

Homie, альбомы которого сегодня пользуются бешеной популярностью, – певец с многообещающим будущим, его песни будут радовать многих рэп-фанатов, по словам самого Антона, еще очень долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Голос даааааа!!! Прям мурашки по телу.....
Копировать ссылку
0
я обажаю Антона все его песнипросто дух захватывает молодец я просто всегда стараюсь найти 1 минуту чтобы включить его песню продолжай его песни какбудто на реальных событиях созданы и настолько душевно
Копировать ссылку
0
Голос офигенный))
Копировать ссылку
0
Homie очень хороший певец и человек , у него огромнейший талант , когда я слушаю его песни у меня текут слёзы , это настолько душевные и со смыслом песни, что нет даже слов описать насколько они красивы )
Копировать ссылку
0
Антон и правда очень хороший певец, и талант у него огромный, как только я слушаю его песни у меня почему текут слёзы, слушать я его начала где-то года два назад , ну очень душевные песни, да ещё и со смыслом)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.