Подарок на Новый год на 13 лет: идеи для девочки и мальчика

В предвкушении Нового года все ожидают не только веселого празднования, но и подарков. А что выбрать? Какой преподнести подарок на Новый год на 13 лет? При выборе стоит учитывать много нюансов. Всем известно, что лучший презент тот, который подарен от чистого сердца и с душой.

подарок на новый год мальчику 13 лет

Но, кроме этого, надо еще учитывать вкусовые нравы уже не особо маленького, но еще и не взрослого человека. Этот зимний праздник ассоциируется с чем-то волшебным и сказочным. Поэтому, выбирая подарки на Новый год подростку 13 лет, надо помнить об эмоциях, которые он будет испытывать при этом. Ведь сам презент может со временем забыться, а те чувства, которые он вызовет - никогда.

Подарок с автографом

Отличным вариантом будет любимая книга с автографом от автора или же аудиодиск с подписью любимого певца, футбольный мяч. Все зависит от увлечения. Поздравление от кумира с его автографом сделает ребенка счастливым. Этот подарок на Новый год на 13 лет будет одним из лучших. В таком возрасте дети подражают многим известным людям.

Презенты для компьютерного гения

Какой выбрать подарок на Новый год мальчику 13 лет? Если ребенок увлекается компьютерными играми, графикой, пробует себя в написании программ, то можно в качестве подарка приобрести для него самую последнюю игру, курсы для маленьких программистов или дополнительную комплектацию для ПК. К примеру, это могут быть новые мощные колонки или игровой набор (руль и джойстики).

подарок на новый год на 13 лет

Можно еще подарить современный мобильный телефон, плейер, наушники, планшет и другие подобные вещи. Это, естественно, идеальные варианты подарка. Ведь многие дети об этом мечтают в 13 лет. Для них это способ похвастаться перед ровесниками. Для тех, кто негативно относится к таким технологиям, стоит взглянуть гаджеты по-другому. Ведь с их помощью ребенок может искать информацию в интернете для подготовки уроков и домашних заданий. Также на планшете, например, можно читать любые книги, смотреть не только мультфильмы или развлекательные шоу, а и документальные фильмы, и обучающие видео.

Сюрпризы для активных детей

Новый год - это период зимних видов спорта. Любителям лыж, коньков можно подарить профессиональное снабжение. Например, доску для сноуборда, лыжи, хорошие коньки, лыжный костюм, очки, перчатки и другие подобные вещи.

Какой подарок на Новый год мальчику 13 лет обязательно понравится? Можно подарить билет на каток или абонемент на обучение фигурному катанию. Хороший вариант презента – путевка в зимний лагерь.

подарок на новый год девочке 13 лет

Самое главное - это подарить ребенку сказку и хорошее настроение. Дети часто сами говорят о том, что бы они хотели получить в качестве подарка на Новый год. В таком случаи переживать не стоит. Но дополнительно к уже загадочному подарку можно еще преподнести какую-то мелочь. Таким образом легко удивить ребенка и сделать для него сюрприз.

Сладости для детей

Выбирая подарок на Новый год на 13 лет, не стоит забывать о сладостях. Обычно презенты ставят под елку, так вот дополнительно к ним надо положить любимые конфеты и шоколадки ребенка.

как выбрать хорошие подарки на новый год 13 летней девочке

Ну естественно, какой же Новый год без мандаринов, и нужно, чтобы их было побольше. Можно самостоятельно приготовить разные фруктовые и шоколадные десерты. Это порадует не только ребенка, но и всех гостей.

Подарки для юных леди

Какой можно сделать подарок на Новый год девочке 13 лет? В таком случае также надо учитывать вкусы и увлечения юной леди. Девочки меньше интересуются компьютерными играми, но больше рукоделием, танцами, модой. Все знают, что они развиваются быстрее, чем мальчики. Учитывая данный феномен, надо выбрать хороший подарок. Девочки в таком возрасте уже не играют куклами, но взрослым иногда еще трудно с этим смириться.

подарки на новый год подростку 13 лет

Подарок должен полностью соответствовать характеру того, кому он предназначен. Итак, чем порадовать юную леди? Например, это может быть набор хорошей косметики, аксессуары для волос и создания причесок, красивая и нарядная одежда, бижутерия, необычные и модные украшения, сумочка, рюкзак, абонемент на каток, путевка в зимний лагерь, билеты на самый новый фильм в современный кинотеатр.

Отдых

Какой сделать подарок на Новый год 13-летней девочке? Например, совместный семейный отдых. Такой подарок обязательно подарит массу впечатлений. Для этого вся семья может отправиться на какой-то горнолыжный курорт.

Книга

У девочек в этом возрасте уже есть свои увлечения. Это стоит учитывать, выбирая подарок на Новый год на 13 лет. Девушки также любят много читать. Как вариант подарка будет хороша одна или несколько книг любимого автора или рождественской тематики. Могут быть сказочные или фантастические жанры. Девочки в этом возрасте очень мечтательные.

Диск или билет на концерт

Также можно порадовать тринадцатилетнюю барышню музыкальными дисками любимых исполнителей или билетами на ближайший концерт.

как выбрать как выбрать подарок на новый год 13 летней девочке

В этом возрасте у девочек, как правило, есть кумиры. Родители, зная об этом, смогут легко выбрать подарок, который порадует их дочку.

Для юных спортсменок

Тем, кто занимается профессионально спортом, например, танцами, гимнастикой, плаваньем, волейболом, теннисом, можно подарить соответствующее снаряжение. Ракетку, спортивную обувь или одежду, сумку для тренировок и много других подобных вещей.

Интересное мероприятие

Вообще, как вы понимаете, не так важен подарок на Новый год в 13 лет, как создание самого торжества. Чтобы сделать его необычным, можно подарить ребенку билеты на хороший фильм. Туда он может пойти с друзьями или подружками. После этого ребята могут заглянуть в развлекательный центр. Там можно весело провести время и поесть вкусных блюд и десертов.

подарок на новый год в 13 лет

В канун Нового года всегда проводятся развлекательные программы и выступления для взрослых и детей. Особенно интересно на главных катках и площадях страны. Там ребенок получит незабываемые эмоции и настроение. Такой подарок на Новый год девочке 13 лет ей обязательно понравится.

Чтобы она запомнила этот день, можно заказать профессиональную фотосъёмку вместе с близкими родственниками или друзьями. Это прекрасный сюрприз, который, конечно же, подарит девочке отличное настроение. Она почувствует себя настоящей моделью и красавицей, а также сможет похвастаться перед сверстниками.

Подарки на Новый год 13-летней девочке

К девушкам в любом возрасте (даже в самом юном) нужен индивидуальный подход. Если она сама загадала конкретный подарок, то лучше именно его и приобрести. Скорее всего, он очень важен для нее.

подарки на новый год 13 летней девочке

Дополнительно можно подарить и другие презенты. Прекрасным дополнением может быть шкатулка для украшений, аксессуары для волос, часы, красивый чехол для телефона, ключница, кошелек и многое другое.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, чем можно порадовать ребенка в 13 лет. Как видите, вариантов много. Поэтому в Новый год можно подобрать хороший презент как девочке, так и мальчику. Желаем вам удачи в выборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.