Отель Eden Spa Resort 5* (Шри-Ланка): описание и фото

Если вы хотите открыть для себя экзотическую Шри-Ланку и решили остановиться в комфортабельном отеле с удобными просторными номерами и сервисом высокого уровня, то, возможно, Eden Resort Spa 5* (Берувела) станет для вас подходящим вариантом. Предлагаем вместе узнать о том, что ожидает здесь туристов.

eden spa resort 5

Локация

Рассматриваемый пятизвездочный отель располагается в городе Берувела (Шри-Ланка) на побережье Индийского океана. Расстояние от Eden Spa Resort 5* до Коломбо составляет 56 километров, а до ближайшего международного аэропорта – 87 километров. По словам наших соотечественников, отдыхавших здесь, путь до отеля из воздушной гавани занимает порядка двух с половиной часов. Место, где находится «Иден Спа Резорт», по праву считается одним из живописнейших на всем юго-западном побережье Шри-Ланки. Так, здесь река Бентота впадает в Индийский океан. Бывалые путешественники советуют отправляться сюда в период с декабря по апрель. Когда же приходят муссоны, вода в реке и океане рядом с отелем становится мутноватой.

eden resort spa 5 шри ланка

Общая информация, фото

Eden Resort Spa 5* (Шри-Ланка) был построен в 1995 году. В 2013 году здесь была сделана масштабная реконструкция. Так что сегодня постояльцы имеют возможность проживать в комфортабельных, обновленных номерах, оборудованных современной мебелью и техникой.

Жилой фонд гостиницы представлен 158 апартаментами, располагающимися в четырехэтажном здании, оборудованном лифтами для удобства постояльцев.

Площадь собственной территории Eden Spa Resort 5* составляет чуть более двух гектаров. По словам побывавших здесь туристов, она очень ухожена, здесь много симпатичных мест для отдыха и прогулок. На территории гостиницы оборудован большой открытый бассейн с прилегающие террасой для загара с лежаками и солнечными зонтами, спортивные площадки, спа-центр, тренажерный зал, бильярд и многое другое.

По мнению путешественников, этот «Иден Спа Резорт» отлично подходит для людей, желающих отдохнуть вдали от городского шума в роскошном отеле с великолепным песчаным пляжем.

Наши соотечественники, оставившие о Eden Resort Spa 5* отзывы, утверждают, что гостиница вполне стоит своих денег. Об этом же говорит и ее рейтинг, основанный на оценках постояльцев. Так, он составляет 4,4 балла из пяти возможных.

eden resort spa 5 отзывы

Типы апартаментов

Как уже упоминалось, Eden Spa Resort 5* имеет в своем распоряжении 158 номеров. Они представлены следующими категориями:

  • Супериор (одна комната, 38 кв. метров, максимальное размещение 2+2 гостя). В зависимости от этажа, номера располагают балконом или террасой. Апартаментов данной категории имеют кровати кинг-сайз, квин-сайз или твин. Часть номеров может быть соединена между собой, что будет очень удобно для семей с детьми.
  • Делюкс (одна комната, площадь 49 кв. метров, максимально могут проживать 2+2 чел.). Номера данной категории находятся на первом этаже и располагают террасой.
  • Супер делюкс (одна комната, площадь 38 кв. м, 2+2 постояльца). Эти апартаменты располагаются на втором этаже. В них имеется балкон с деревянным полом.
  • Парадайз (одна комната, 43 кв. м, максимум могут проживать двое постояльцев). Номера находятся на третьем этаже и оснащены кроватями кинг-сайз, санузлом с ванной и душем, балконом. Обратите внимание, что в апартаменты этой категории невозможно установить детскую кроватку.
  • Парадайз сьют (53 кв. м, две комнаты). Эти номера рассчитаны на двух гостей и оборудованы кроватью кинг-сайз. Спальня отделена от гостиной дверью. В апартаментах имеется ванная комната с душем и джакузи, а также просторный меблированный балкон.
  • Пентхаус (49 кв. м, максимальное размещение – 2 чел.). Эти номера имеют две комнаты, разделенные дверью, санузлом с ванной и душем, душем на открытом воздухе и большим балконом с панорамным видом на море.

eden resort spa 5 берувела

Оснащение номеров

Вне зависимости от категории, все апартаменты отеля Eden Spa Resort 5* (Шри-Ланка) оборудованы всем необходимым для комфортного проживания даже самых притязательных путешественников. Так, в номерах имеется современный телевизор с большим количеством кабельных и спутниковых каналов, кондиционер, сейф, телефон, электрочайник и чайный набор, минибар, санузел с ванной и душем, фен, балкон или терраса. В апартаментах некоторых категорий также есть джакузи. Во всех номерах постояльцам предоставляется Wi-Fi. При необходимости вам предоставят также утюг и гладильную доску. Также вы можете воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Помимо этого, гостям предлагается услуга круглосуточного обслуживания номеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.