Какая разница в возрасте Галкина и Пугачевой?

К жизни звезд шоу-бизнеса и российской эстрады всегда было приковано пристальное внимание акул пера и многочисленной армии поклонников. Также вызывает огромный интерес личная жизнь знаменитостей. В частности, любителей обсудить и посмаковать факты взаимоотношений между нашей Примадонной и известным юмористом Максимом Галкиным найдется немало. Безусловно, эта пара является самой обсуждаемой уже не первый день. И причин тому много. Но одна из главных заключается в том, что разница в возрасте Галкина и Пугачевой просто огромна. Но это не является причиной того, что семейное счастье обошло их стороной: им хорошо вместе вот уже на протяжении многих лет. И они стараются не придавать значения тому, что кого-то может пугать разница в возрасте Галкина и Пугачевой. Как же им удается, несмотря ни на какие кривотолки и слухи, любить и жить в гармонии друг с другом? И почему разница в возрасте Галкина и Пугачевой не влияет на продолжительность их брака?

Разница в возрасте Галкина и Пугачевой

Рассмотрим эти вопросы подробнее.

Первая встреча

Примадонна и малоизвестный пародист познакомились летом 2001 года. Максим и Алла тогда участвовали в международном фестивале «Славянский базар». При этом Примадонна приехала в качестве члена жюри, а Галкин должен был выступать на сцене. Как ни парадоксально, но инициатором знакомства юмориста и Аллы Борисовны стал Филипп Киркоров. Тогда и подумать никто не мог, что между интеллигентным молодым человеком в очках и легендарной певицей будут развиваться отношения. Тогда абсолютно никого не волновала разница в возрасте Галкина и Пугачевой.

Начало отношений

Спустя несколько месяцев после концерта в Витебске произошла повторная встреча Аллы и Максима, когда оба присутствовали на мероприятии по случаю дня рождения худрука концертного зала «Россия». Тогда юморист и Примадонна общались очень много, и Максим даже осмелился пригласить Пугачеву на танец.

Разница в возрасте Пугачевой и Галкина

Молодой человек впоследствии заявил, что всегда интересовался творчеством великой певицы, которая была для него эталоном женственности. Для него было совершенно неважно, какова разница в их возрасте. Уже осенью 2001 года Максим и Алла Борисовна поняли, что не могут обходиться друг без друга и должны быть всегда вместе. Они стали не разлей вода, ходили на светские мероприятия, концерты, бывали в ресторанах…

Нет дыма без огня

С этого момента пресса стала проявлять особый интерес к паре Алла Пугачева – Максим Галкин. Разница в возрасте между ними на тот момент особо не волновала акул пера, поскольку влюбленные старались не афишировать свои амурные отношения, отшучиваясь фразами: «Мы только друзья»; «Нам интересно в обществе друг друга». Но со временем пресса заподозрила, что здесь что-то не так. Журналы, газеты и прочие издания стали пестрить заголовками о том, что у Примадонны появился молодой фаворит.

Алла Пугачева Максим Галкин разница в возрасте

Пародисту с этого момента приходилось слышать немало колкостей и шуточек в свой адрес. Справедливости ради следует отметить, что певицу всегда привлекали интеллигентные мужчины в очках, к коим и относился Максим. Трещина в семейной жизни Пугачевой и Киркорова появилась задолго до знакомства Алла Борисовны с Галкиным, просто Максим оказался в нужном месте и в нужное время. Но ближнее окружение Примадонны не сразу приняло нового фаворита, в частности дочь Кристина очень трепетно относилась к тому, кто находится рядом с ее матерью. Но прошло некоторое время, и все недомолвки исчерпали сами себя.

Может ли быть будущее у такого союза?

Этот вопрос действительно вызывал многочисленные дискуссии. Поклонники Примадонны узнали, что появилась новая пара: Алла Пугачева и Галкин. Разница в возрасте – вот что начало интересовать общественность. А она оказалась солидной - целых 27 лет. И конечно же, многие недоумевали, как могло такое получиться. Некоторые пророчили, что такой неравный с точки зрения возраста брак продлится недолго и скоро Галкин влюбится в свою ровесницу.

Алла Пугачева и Галкин разница в возрасте

Но ничего подобного не произошло, и Примадонна с Максимом живут счастливой семейной жизнью. Им вовсе безразлично, как будут воспринимать их союз те, кому не дает покоя вопрос: «Сколько разница в возрасте Галкина и Пугачевой?» Они влюблены, балуют друг друга дорогими подарками, вместе воспитывают детей. Что еще нужно для счастья?

Особенности семейной жизни

Безусловно, в каждой семье иногда вспыхивают ссоры и скандалы. И Максим с Аллой в этом смысле не являются исключением. Особенно часто шероховатости в семейной жизни возникали в период притирки друг другу. Но, как известно, милые бранятся – только тешатся. Какими бы трудными ни были периоды совместной жизни, герои нашего рассказа всегда находили силы для примирения. И разница в возрасте между Пугачевой и Галкиным здесь абсолютно ни при чем. Алла и Максим – взрослые и обеспеченные люди, поэтому они знают, чего хотят от жизни, и пиарить себя всеми способами, в том числе и заявлениями о расставании, они не собираются.

Слухи о разрыве отношений

Помимо периодического муссирования вопроса о том, какая разница в возрасте Пугачевой и Галкина, прессе время от времени нравится распространять слухи о том, что звездная пара рассталась.

Разница в возрасте между Пугачевой и Галкиным

И причины этого обстоятельства выдвигаются до банальности простые: супруги устали друг от друга, между ними исчезло взаимопонимание, один имеет материальные претензии к другому и так далее. Насколько они соответствуют действительности – судить трудно. Вполне вероятно, что это очередные сплетни и каверзы, которые весьма характерны для отечественного шоу-бизнеса. Сам юморист неоднократно заявлял о том, что ему абсолютно все равно, что думают окружающие о его взаимоотношениях с Аллой Пугачевой. Он также отвергает версию о том, что начал-де встречаться с Примадонной ради повышения собственной популярности в глазах публики.

Юморист о своих взаимоотношениях

«Еще до знакомства с Аллой у меня уже была своя зрительская аудитория, и я был узнаваем в толпе людей. Более того, на мои выступления прекрасно раскупались билеты, а еще меня знали как ведущего популярной передачи "Кто хочет стать миллионером"», - подчеркивает Галкин.

Какая разница в возрасте Пугачевой и Галкина

Безусловно, такие аргументы юмориста вполне могут обезоружить тех, кто считает, что только благодаря Пугачевой Галкин проходит испытание медными трубами.

Пародист также сообщил, что их брак с Примадонной не дал ни одной трещины лишь потому, что они стараются делать максимум друг для друга. Между ними никогда не было крупных ссор, поскольку они живут душа в душу.

«Алла идеально мне подходит. Только вместе с ней я осознал самую тривиальную истину: все люди разделены на половины, и каждый ищет свою. И я нашел. И ничего страшного нет в том, что у нас дисбаланс по возрасту. Это единственное наше отличие. Мне нравится наблюдать за тем, как она сидит, поет, готовит, думает, говорит», - откровенничает Максим.

Примадонна о своих взаимоотношениях

Еще в 2009 году легенда советской и российской эстрады рассказала о том, что между ней и Максимом Галкиным - далеко не дружба.

Сколько разница в возрасте Галкина и Пугачевой

«У нас настоящая идиллия в отношениях. Мы как два пазла, которые сошлись в целую картину. Вот уже много лет я не знаю, что такое грусть и тоска. Это первый случай в моей жизни, когда я могу не помогать человеку в реализации его творческих планов. Я не лезу в дела Максима, он не хочет, чтобы я вмешивалась, и я пониманию его: какой я могу ему дать совет в том, как лучше рассмешить людей? Он - настоящий профессионал своего дела, и я его люблю», - заявила Примадонна.

Она с удовольствием переехала жить к своему супругу в загородную усадьбу, которую построил Галкин на Истринском водохранилище. Алла с особой охотой и инициативой помогла создать внутренний дизайн замка и выбрать мебель. В настоящее время Галкин уделяет много времени работе, в то время как Алла хранит домашний очаг и занимается воспитанием детей. Наблюдая за тем, с каким трепетом его любимая обустраивает их гнездышко, Максим не выдержал и предложил Алле Борисовне руку и сердце. И Примадонна не раздумывая согласилась. Они и раньше говорили о свадьбе, но не ставили штамп в паспорте во главу угла: просто им и без него было хорошо вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.