Популярные ночные клубы Киева

Киев – город амбициозных людей, которые любят хорошо проводить время по вечерам. Весело отдохнуть можно в кафе, барах, ресторанах и ночных клубах. Мы поговорим сейчас о последних.

В нашей статье опишем хорошие заведения столицы Украины, представим фото ночных клубов Киева. Надеемся, что это поможет вам в выборе интересного места для отдыха.

Closer

Итак, начнем мы, пожалуй, с арт-клуба Closer. В зимнее время он ждет гостей. Летом же здесь арт-пространство «Лесной причал». В вечернее время тут зажигают огни, звучит качественная музыка. Что еще привлекает в заведении? Душевная атмосфера и море позитивных гостей.

Decadence House

Описывая ночные клубы Киева, нельзя не вспомнить про этот. Такое место подойдет для модных, ярких людей. В субботу и пятницу тут проходят зажигательные вечеринки.

ночные клубы киева

Клуб наполняется весельем. Здесь звучит качественная музыка. Выступают в заведении известные диджеи. Работает клуб с десяти вечера до шести утра по пятницам и субботам.

Party Bar Heaven

Заведение для энергичных, стильных гостей, которые хотят хорошо отдохнуть и повеселиться. Атмосфера тут клубная, а интерьер очень интересный. В меню представлен широкий ассортимент блюд, а также напитков. Звучат тут популярные треки, миксы, выступают известные исполнители и диджеи. В заведении все располагает к приятному времяпрепровождению. Работает заведение по субботам и пятницам с 21:00 до 6:00.

BooMBooMRooM

Описывая лучшие ночные клубы Киева, следует обратить внимание на этот. Заведение популярно не только в столице, но и за ее пределами. Работает клуб три дня в неделю (с пятницы по воскресенье) с одиннадцати вечера.

Здесь выступают популярные диджеи, играет зажигательная музыка. Атмосфера тут беззаботная, позитивная. В клубе разливают вкуснейшие напитки.

В заведении есть три танцпола и бара. Музыка звучит разнообразная - от deep house до positive techno. Тут частенько проводятся разноформатные вечеринки. Работает заведение с пятницы по воскресенье.

The Lab - хорошее место для отдыха с друзьями

Если вам интересны ночные клубы Киева, то стоит обратить внимание на это заведение. Здесь уютная атмосфера, музыка драйвовая, зажигательная. В клубе есть три разные площадки. Выступают тут популярные диджеи, а подают в заведении вкуснейшие коктейли. Работает клуб в пятницу и субботу (с 23:00 до 11:00).

Бар «Гадкий койот»

Заведение это входит во всемирную сеть баров. Их филиалы расположены не только в Украине, но и в США, России. Данное заведение открыто для тех, кто любит драйв и веселье. Работает клуб семь дней в неделю с 20:00 до 6:00.

лучшие ночные клубы киева

Здесь можно хорошо отдохнуть, весело провести время с друзьями и знакомыми, потанцевать под динамичную музыку, а также продегустировать разнообразные коктейли. В баре очень интересная шоу-программа.

SkyBar

На станции метро «Площадь Льва Толстого» располагается это заведение. Интерьер клуба представляет собой космический корабль.

фото ночных клубов киева

Здесь каждый гость сможет погрузиться в танцевальную атмосферу. Тот, кто хочет попасть в «Небесный бар», должен хорошо выглядеть. Также посетители заведения должны следовать установленным правилам. Тогда вечеринки будут проходить весело и незабываемо. Работает заведение круглосуточно.

Клуб «Зеленый театр»

Этот клуб отлично подходит для отдыха с друзьями. В этом заведении все становятся равными, независимо от социального статуса, возраста и других особенностей. Здесь хорошая атмосфера, играет качественная музыка.

City Dance Club

Описывая ночные клубы Киева, обязательно отметим и этот. Тут можно хорошо провести время с друзьями, потанцевать, повеселиться.

Здесь проводят различные интересные программы, выступают шоу-балеты, танцоры, диджеи. В клубе есть посадочные места (более шестидесяти), просторный танцпол, бар. В меню имеется огромный выбор напитков и блюд.

Работает клуб ежедневно.

Клуб Saxon для тех, кто любит оригинальные заведения

Вам интересные необычные ночные клубы Киева? Тогда посетите Saxon. Он сочетает в себе современность и рыцарскую атмосферу.

Здание клуба – это настоящий древний замок с каменными лестницами, витражными окнами, дубовыми столами. В центре холла располагается камин. На стенах висят красивые картины (копии) известных художников. Музыка играет тут модная, повсюду иллюминация. Работает заведение с десяти вечера до шести утра.

Vodka Bar

Такое место понравится тем, кто любит весело проводить время, а также зажигательные танцы. Vodka Bar - это не просто клуб, но еще и бар, ресторан. В заведении есть внушительная алкогольная карта. Большинство коктейлей созданы на основе водки, чтобы сам клуб соответствовал своему названию.

В меню есть блюда украинской, европейской и японской кухни. Поэтому каждый гость подберет себе хорошее кушанье на свой вкус.

Работает заведение ежедневно с 12:00 до 06:00.

ночные клубы киева отзывы

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие лучшие ночные клубы Киева. Отзывы об этих заведениях весьма противоречивы. Но это и неудивительно, ведь кто-то хочет просто выпить и расслабиться, а другим же требуется определенная атмосфера и музыка. Для некоторых важны совершенно иные критерии (например, контингент, фейс-контроль и т. д.).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.