Электрический чайник Philips: обзор популярных моделей

В настоящее время в каждом втором доме есть электрический чайник. Этот вид кухонной техники стал уже вполне привычным и даже обыденным. Однако так ли легко выбрать подходящую модель? Даже в наши дни, в век высоких технологий, достаточно сложно найти хороший электрический чайник.

Philips – одна из немногих торговых марок, которые гарантируют безупречное качество своей продукции. Компания использует только безопасные материалы при изготовлении кухонной техники, поэтому можно быть уверенным на сто процентов, что она не нанесет вреда здоровью человека.

Рассмотрим несколько популярных моделей чайников данного бренда.

Philips HD 9300 – отличный вариант для любой хозяйки

Чайник электрический Philips HD 9300 достаточно выгодно выделяется на фоне других устройств сочетанием низкой цены и высокого качества. Мощность нагревательного элемента – 2400 Вт, благодаря чему 1.5 литра воды можно вскипятить за довольно короткий срок. Сам нагревательный элемент имеет скрытый тип. Практичная подставка под колбу позволяет поворачивать его в любую сторону, а специальный отсек, находящийся на ней, надежно прячет шнур, защищая его от случайного попадания воды. При закипании срабатывает кнопка автовыключения, поэтому данную технику можно оставить без внимания и заниматься другими делами.

Чайник Philips HD9300 имеет оригинальный дизайн, отлично подходящий под любой интерьер кухни. Материал обшивки выполнен из достаточно прочного пластика, который при нагревании не выделяет токсичных веществ, что в результате не оказывает пагубного влияния на здоровье. На носике чайника есть сетка для фильтрования воды. Для удобства использования сбоку колбы присутствует шкала объема жидкости. К минусам данной модели следует отнести разве что отсутствие индикации и терморегулятора. Цена чайника в магазинах составляет от 1200 до 2500 рублей.

чайник philips

Популярная модель чайника – Philips HD 4646/00

При выборе устройства для кипячения воды, стоит обратить внимание на модель HD 4646/00. Данные чайники Philips (отзывы владельцев только положительные) прекрасно совмещают простой и в то же время оригинальный дизайн. Благодаря принятым дизайнерским решениям, они будут выступать отличным украшением любого интерьера. Плоский нагревательный элемент скрытого типа за считаные секунды вскипятит 1,5 литра жидкости. Потребляемая мощность - 2400 Вт.

Обшивка чайника состоит из качественного термостойкого экологически чистого пластика. Техническое оснащение состоит из следующих функций:

  • защита от холостого включения;
  • блокировка произвольного открытия крышки.

Последняя опция имеет большое значение, когда в доме есть маленькие дети. На боку корпуса есть шкала, которая измеряет объем воды в чайнике. На носике есть фильтр, благодаря ему накипь не попадет в чашку. Длина провода составляет 0,75 метра, это позволяет удобно использовать чайник на кухне. Есть дополнительный отсек для сетевого шнура. Цена на данную модель варьируется от 1400 до 2500 рублей.

чайник электрический philips

Philips HD 4681 – недорогой помощник на кухне

Чайник Philips HD 4681 имеет оригинальный яркий дизайн. Объем вмещаемой воды составляет 1,7 литра. Мощность энергопотребления 2400 Вт. Корпус выполнен из качественного пластика. Закрытая спираль из нержавеющей стали позволяет быстро довести воду до кипения. Удобная подставка позволяет ставить чайник в любом положении. Нагревательная спираль изготовлена из нержавеющей стали. В функции чайника входит звуковой сигнал и индикатор отключения при закипании. На носике колбы присутствует сеточка для фильтрации воды. Цена чайника составляет от 1500 до 3000 рублей.

чайники philips отзывы

Дизайнерский чайник от ТМ Philips модель HD 4678/40

Электрический чайник Philips HD 4678/40 отличается многофункциональностью, эргономичностью и необычным интересным дизайном. Для удобного наполнения чайника водой в данной серии предусмотрена откидная крышка, которая открывается под большим углом. Присутствуют индикаторы объема жидкости с обеих сторон корпуса. Двойной фильтр для очищения воды позволит качественно отфильтровать содержимое колбы. Для безопасного использования чайника в нем предусмотрена блокировка крышки, ненагревающиеся стенки, закрытая спираль, защита от включения без воды и четырехфазовая система. Объем колбы составляет 1,2 литра. Обшивка чайника выполнена из термостойкого пластика кремового цвета. Мощность - 2400 Вт. Цена варьируется в пределах от 2500 до 3000 рублей.

чайник philips hd9300

Philips HD 9310/93 – модель для перспективных людей

Чайник Philips HD 9310/93 имеет мощность в 2400 Вт. Вместительность - 1,6 литра. Корпус выполнен из качественного термостойкого пластика. Его отличительная черта – необычность дизайна. Она заключается в том, что, в отличие от остальных моделей Philips, у него черного цвета корпус, который дополнен оригинальным рисунком голубого цвета по бокам корпуса вокруг шкалы объема.

Закрытая спираль позволяет нагревать и кипятить воду за считаные минуты без вреда для здоровья и абсолютно безопасно для владельца. Для удобства использования в чайнике предусмотрены также индикатор работы, отсек для шнура, широко открывающаяся крышка, 4-компонентная система безопасности для защиты от короткого замыкания и произвольного выкипания воды, а также возможность наполнения чайника водой не только через крышку, но и через носик. Мерная шкала установлена на обеих сторонах корпуса чайника. Цена данной модели составляет 1500 – 2500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.