Отель Nagoa Grande Resort & Spa 4* (Северный Гоа, Индия): описание и фото

Если в качестве места для проведения отпуска вы выбрали Северный Гоа (Индия) и подыскиваете не очень дорогой, но комфортабельный отель с отличным сервисом, то подходящим вариантом для вас может стать Nagoa Grande Resort & Spa 4*. Предлагаем далее разобраться в том, что здесь ожидает туристов.

nagoa grande resort spa 4

Местонахождение

Рассматриваемый отель располагается в Северном Гоа, в Индии. Локация его некоторым туристам показалась не очень удачной, так как расстояние до ближайших пляжей - Кандолим и Бага - составляет порядка четырех километров. Что касается окрестностей гостиницы, то особой инфраструктуры здесь нет. Однако имеется пара магазинчиков, где путешественники могут приобрести все необходимое. Опытные туристы советуют не расстраиваться по поводу местонахождения гостиницы. Ведь, по их словам, даже если бы он располагался в двух минутах ходьбы от Кандолима, то постояльцы вряд ли бы каждый день проводили на этом пляже, так как он многим кажется слишком людным и не особо чистым. Поэтому подавляющее большинство туристов отправляются на другие пляжи побережья. Сделать это можно на такси или же взяв в аренду мотобайк. Второй вариант обойдется значительно дешевле и позволит вам посетить все интересующие вас места. К слову, рассматриваемый отель предоставляет своим гостям бесплатный трансфер до Кандолима в любое удобное для них время.

Что же касается удаленности от транспортных узлов, то расстояние от Nagoa Grande Resort & Spa 4* (Гоа) до аэропорта Даболима составляет 45 километров, а до железнодорожного вокзала – 22 километра. Так что после прилета путь до гостиницы займет у вас не более часа.

nagoa grande resort spa 4 индия салигао

Общая информация, фото

«Нагоа Грандэ Резорт & Спа» был построен в 2012 году. Площадь его собственной территории составляет четыре тысячи квадратных метров. Здесь много зелени, экзотических деревьев, красивых цветов. По словам туристов, на территории отеля очень приятно находиться, наслаждаясь прекрасным видом, тишиной и умиротворением.

Жилой фонд гостиницы представлен 65 номерами. Располагаются они в 5- и 6-этажных корпусах, оборудованных лифтами. Номера оформлены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания постояльцев.

На территории отеля оборудован открытый бассейн с террасой для загара, работает спа-салон, предлагающий разнообразные косметические и оздоровительные процедуры. Также здесь имеется ресторан, бар и конференц-зал. Стойка ресепшен работает круглосуточно. Так что вы в любое время дня и ночи можете обратиться к администратору с вопросом или просьбой.

Постояльцы, оставившие отзывы о Nagoa Grande Resort & Spa (Arpora) 4*, утверждают, что данный отель является очень достойным для Индии. Так что он вполне оправдывает свою стоимость. Подтверждением этому факту служит и рейтинг гостиницы, основанный на оценках побывавших здесь туристов. Так, составляет он 4,4 балла из пяти максимально возможных.

nagoa grande resort spa 4 северный гоа

Номера

Как уже упоминалось, всего в данном отеле имеется 65 апартаментов. Они представлены категориями экзекьютив, супериор и делюкс. Отличаются они в основном только площадью. Вне зависимости от типа, в каждом номере имеется удобная мебель, плоский телевизор с кабельными каналами, кондиционер, телефон, холодильник, сейф, электрочайник и чайный набор, ванная комната с феном, балкон или терраса. Некоторые туристы советуют по возможности заселяться на верхние этажи. В этом случае вас не будет беспокоить шум, доносящийся из ресторана и бара. Также бывшие постояльцы рекомендуют не заселяться в совмещенные номера. Дело в том, что в этом случае вы будете слышать практически все, что будет происходить в соседних апартаментах. В остальном же никаких нареканий к номерам данного отеля со стороны путешественников не было. В качестве же плюсов можно добавить наличие беспроводного доступа к Интернету. Причем скорость Wi-Fi достаточно высокая. Поскольку в отелях на Гоа это встречается не так уж часто, многие путешественники упоминают о данном факте в своих комментариях.

nagoa grande resort spa 4 гоа

Уборка, сервис

В целом у постояльцев Nagoa Grande Resort & Spa 4* (Индия, Салигао) особых претензий к работе горничных отеля не было. Так, по их словам, в номерах всегда было чисто убрано. Правда, порой горничные забывали принести свежие полотенца или пополнить запасы мыла и геля для душа. Однако все эти проблемы быстро решались после звонка на ресепшен.

Остальной персонал отеля оставил у гостей также в основном приятные впечатления. Так, сотрудники здесь всегда дружелюбны, приветливы и рады помочь. Обратите внимание, что по-русски здесь никто не говорит. Общаться придется на английском языке.

nagoa grande resort spa arpora 4

Заселение

В соответствии с правилами отеля, размещение новоприбывших туристов в забронированные ими номера осуществляется после двух часов дня. Если же вы прибудете в гостиницу раньше, то вам предложат подождать расчетного часа. Если же вы хотите получить ключи от апартаментов побыстрее, то можно попросить об услуге раннего заселения. Она является платной. В среднем, по словам наших соотечественников, отдыхавших в «Нагоа Гранде Резорт & Спа», это обойдется вам в 25 долларов.

Питание

Стоимость проживания в Nagoa Grande Resort & Spa 4* (Северный Гоа) включает в себя только завтраки. По словам наших соотечественников, рассчитаны они в основном на местных туристов. Так, многие блюда являются слишком острыми на вкус путешественников из России и других стран СНГ. Однако наши соотечественники утверждают, что всегда есть возможность позавтракать и более привычной пищей. Так, вы можете заказать омлет с сыром или беконом, яичницу, тосты с джемом. Также всегда можно отведать свежие овощи и фрукты, сок, кофе и чай.

Пообедать и поужинать постояльцы также могут в ресторане отеля. Здесь вам предложат блюда как индийской, так и европейской кухни. Однако, по словам наших соотечественников, цены здесь довольно высокие. Поэтому подавляющее большинство путешественников предпочитали питаться в кафе и ресторанах за пределами гостиницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.