Ребенок Эвелины Бледанс. Биография и личная жизнь актрисы

Эвелина Бледанс известна публике как медсестра из «Маски-шоу», востребованная телеведущая и актриса. Неудивительно, что личная жизнь звезды беспрестанно находится под контролем прессы. К своим 46 годам она трижды побывала замужем, родила двух сыновей. Второй ребенок Эвелины Бледанс появился на свет с синдромом Дауна. В настоящий момент они с мужем мечтают о дочке, подумывая даже об усыновлении.

Эвелина Бледанс: биография звезды

Телеведущая, певица и кинодива появилась на свет в Ялте, произошло это радостное событие в 1969 году. Поляки, латыши, украинцы и даже французы – каких только предков не имеет Бледанс! Биография знаменитости содержит упоминание о том, что редкое имя для нее выбрала акушерка, принимавшая роды у матери. Сами родители собирались назвать ребенка Настей.

ребенок эвелины бледанс

Ялта – город, в котором прошли первые годы жизни девочки. Ее увлечением в школьные годы была музыка, благодаря чему Эвелина прекрасно играет на барабанах. Также Бледанс участвовала в местном хоре, с выражением декламировала патриотичные стихи. За это ее всегда встречали с аплодисментами на шефских концертах.

Сколько лет Бледанс было, когда она стала студенткой ЛГИТМиКа? Это произошло в тот же год, когда девушка получила аттестат средней школы. Артистичная абитуриентка сразу покорила приемную комиссию, на протяжении всех лет обучения оставалась заметной благодаря необычной внешности и темпераменту. Диплом она получила в 1991 году.

Первые успехи

Первыми о существовании будущей медсестры из «Маски-шоу» узнали жители Одессы, где она вместе с приятелями создала театр-кабаре, получивший название «Сладкая жизнь». Однако актриса Эвелина Бледанс оказалась не из тех, кто мог бы удовлетвориться столь скромным достижением. По-настоящему ее карьера началась, когда девушка пришла на кастинг «Маски-шоу». В выпуске «Маски в опере» Эвелина, заинтересовав режиссера, получила целый эпизод, дебютировав в качестве «девушки с флейтой». Потребовалось еще несколько эпизодов, чтобы обаятельная Бледанс утвердилась в телешоу, ее очень быстро зачислили в штат.

сколько лет бледанс

Юмористическая передача с ее участием приобрела огромную популярность, демонстрировалась в прайм-тайм. Запомниться зрителям актрисе помогла серия, где она примерила халат медсестры. Образ получился сексапильным, изысканным и юмористическим одновременно, превратившись в своеобразную «визитку» восходящей звезды. Сколько лет Бледанс исполнилось, когда она распрощалась с «Маски-шоу»? Это произошло в конце 90-х, однако Эвелина продолжает упоминать участие в программе среди лучших событий в собственной жизни.

Роли в кино

«Медсестра», с детства грезившая о карьере актрисы, начала сниматься еще в студенческие годы, однако ей долго доверяли исключительно эпизодические роли. Впервые она доказала свою способность играть сложных персонажей благодаря теленовелле «Проклятый рай». Ее героиня – владелица борделя, отличающаяся хитростью и жесткостью. Сериал увидел свет в 2008 году. Первый ребенок Эвелины Бледанс тогда уже родился, она состояла во втором браке.

старший сын бледанс

Поклонники имеют возможность увидеть звезду во множестве современных кинопроектов. В разные годы она побывала Эллой в фильме «Платон», фрау Оддо в комедии «Гитлер капут!», владелицей модельного агентства в телепроекте «Гламур» и так далее. Довелось ей сняться и в ряде американских лент, самой знаменитой из которых оказалась картина «Варвар».

Телевидение

Активно снимаясь в фильмах и сериалах, звезда не отказывалась и от работы в качестве телеведущей. Начало нового тысячелетия ознаменовалось для нее ведением разнообразных популярных телепроектов. У знаменитой клоунессы практически не оставалось времени на семью, чего старший сын Бледанс до сих пор не может простить известной маме.

муж эвелины бледанс

В 2004 году стартовало ток-шоу «На Бульваре», в котором «медсестра» знакомила зрителей с миром шоу-бизнеса, посвящала в тайны светской тусовки. В 2005-м звезде доверили ведение «Сексуальной революции» - юмористической передачи, построенной на интервью с известными личностями. В 2007 году Бледанс пригласили в проект «Очевидец». Также зрители могут вспомнить программу «Все по-нашему» с ее участием и передачу «Любовь с первого взгляда».

Первый брак

Девушка из Ялты не принадлежит к числу людей, которые делают карьеру, откладывая личную жизнь «на потом». Первый муж Эвелины Бледанс – Юрий Стыцковский, с которым она познакомилась еще в годы студенчества. Когда молодые люди вступили в брак, Юрий работал телеведущим. Зрители могут помнить его по популярному некогда видеожурналу «Каламбур».

бледанс биография

К сожалению, брачный союз просуществовал недолго, пара распалась без скандалов, традиционных для мира шоу-бизнеса, к которому бывшие муж и жена принадлежат. Детей в семье Юрия и Эвелины не появилось.

Второй муж

Юрий Стыцковский стал первым супругом знаменитой клоунессы, однако не остался единственным. Второй муж Эвелины Бледанс – бизнесмен Дмитрий, приехавший в Россию из Израиля. Если верить сплетням, распускаемым прессой, их роман начался еще до развода актрисы. Бракосочетание состоялось в 1994 году, вскоре после этого в семье появился сын, ставший первым для обоих.

бледанс и ее сын

Личность Дмитрия до сих пор окутана тайной, так как в силу своей профессиональной деятельности муж Бледанс не стремился к публичности. Непроверенные источники утверждают, что он еще до свадьбы оговорил сохранение своего инкогнито.

Развод актрисы и телеведущей с Дмитрием состоялся в 2011 году, ему предшествовало охлаждение, воцарившееся в отношениях супругов. Сама клоунесса не скрывает, что больше времени посвящала своей профессиональной деятельности, нежели семье, называет это основной причиной разрыва. Бывший муж вернулся в Израиль, захватив с собой их общего ребенка.

Отношения с Николаем

Старший сын Бледанс появился на свет в 1994 году, получил имя Николай. Беременность была незапланированной, 25-летняя девушка не испытывала тяги к материнству в то время. Воспитание сына было доверено Эвелиной мужу и нянькам, мальчика огорчало то, что мать очень мало времени проводит дома. Когда родители приняли решение о расставании, Николай обвинил в развале семьи именно маму.

Бледанс и ее сын от второго брака не общались в течение нескольких лет, причиной чему являлось нежелание Николая видеть мать. Ухудшил ситуацию новый брачный союз, заключенный телеведущей. Не понравилось парню и появление на свет младшего брата, заботе о котором Эвелина, созревшая для материнства, уделяет значительно больше времени.

Общение матери и сына возобновилось лишь тогда, когда последний отпраздновал 21-летие. Николай согласился навестить новую семью Бледанс, наконец-то познакомился с братом.

Третий брак

Последним (на текущий момент) избранником актрисы стал Александр Семин. Новый муж весьма заинтересовал журналистов, так как оказался на 15 лет младше своей супруги. Профессиональная деятельность Александра также непосредственно связана с шоу-бизнесом, он является продюсером и режиссером.

сколько детей у бледанс

Роман Эвелины и Семина начался еще до ее официального расставания со вторым супругом, первое время тщательно скрывался. Брачная церемония состоялась только в 2011 году, практически сразу Бледанс обрадовала поклонников известием о своей беременности. К сожалению, новоиспеченную супружескую чету ждал неприятный сюрприз.

«Солнечный мальчик»

Сколько детей у Бледанс? Бывшая «медсестра» из «Маски-шоу» повторно стала мамой, отметив 43-летие. О том, что врачи опасаются наличия у будущего малыша синдрома Дауна, звездная пара узнала приблизительно на 14 неделе беременности. Доктора убеждали Эвелину решиться на аборт, однако женщина, у которой проснулся материнский инстинкт, не желала слушать их доводов. Муж всецело поддержал Бледанс в желании сохранить младенца.

К сожалению, подозрения врачей оказались не напрасными. В 2012 году появился второй ребенок Эвелины Бледанс – Семен, пораженный синдромом Дауна. Но актриса и ее муж вовсе не собираются сетовать на судьбу, они счастливы уже от того, что малыш благополучно родился.

С тех пор как Бледанс узнала о болезни сына, она заинтересовалась проблемами «солнечных детей» всерьез. Актриса даже намерена добиваться закона, согласно которому гинекологи не имеют права убеждать будущих мам решиться на прерывание беременности. Реабилитировать собственного ребенка звезда пытается с помощью возможностей традиционной медицины и нестандартных способов. Среди ее последних попыток значится иппотерапия, подразумевающая близкий контакт малыша с лошадьми.

Слухи, которые не подтвердились

Эвелина и ее супруг Александр Семин неоднократно рассказывали журналистам и друзьям о желании зачать еще одного потомка, болезнь общего чада совершенно не смущает пару. Актриса, семья которой практически полностью состоит из мужчин, мечтает о красавице-дочке. Неудивительно, что возникли слухи, гласящие, что Эвелина Бледанс беременна третьим ребенком. Такие выводы фанаты клоунессы сделали, увидев фотографию, на которой она предстала в просторном платье.

В действительности Эвелине и Александру пока не удалось воплотить свою мечту в жизнь. Однако звездная пара не отказывается от этой идеи, несмотря на возраст Бледанс. Сейчас ими рассматривается и такой вариант решения проблемы, как усыновление малыша. Появится ли третий ребенок Эвелины Бледанс - покажет время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.