"Турбо-кнопка" (МТС): 500 МБ и больше. Подключение услуги, ее описание

Интернет-трафик для телефона крайне важен. Особенно если у вас не безлимитное предложение. Тогда на помощь приходит "Турбо-кнопка" (МТС). 500 МБ трафика и больше (вплоть до 5 гигабайт) будет доступно на определенный срок. Так что это довольно выгодное предложение. Но что оно собой представляет конкретно? Как можно подключать и отключать эту опцию? Давайте постараемся ответить на все эти вопросы.

турбо кнопка мтс 500 мб

Описание

Начнем, пожалуй, с описания услуги "Турбо-кнопка" (МТС). 500 МБ и более интернет-трафика, как уже было сказано, будут доступны вам для использования на определенный срок. Это своеобразная возможность экономии на интернете для абонентов МТС.

Казалось бы, ничего особенного. Но только многим потребителям такая "кнопка" необходима. Ведь не всегда хочется переплачивать за услуги интернета с телефона. "Турбо-кнопка" позволяет на определенный срок добавить интернет-трафик для Всемирной паутины. Сколько будет действовать услуга? Все зависит от выбранного тарифа. Выделяют "кнопки" на:

  • 100 МБ;
  • 500 МБ;
  • 1 ГБ;
  • 2 ГБ;
  • 5 ГБ.

При всем этом вы будете получать трафик на время, соответствующее следующим показателям:

  • 24 часа (для 100 мегабайт);
  • 30 суток.

В принципе, если вас устраивают подобные условия, то вы можете задуматься над подключением. Учтите, что все "кнопки" имеют собственную стоимость. Во всяком случае, она не так высока, как оплата интернет-трафика сверх подключенного тарифного пакета.

мтс турбо кнопка 2 гб

"Турбо-кнопка"

Но для начала стоит обратить внимание на еще одну довольно интересную услугу. Она называется просто "Турбо-кнопка" от МТС. Без учета трафика. Эта функция позволяет получить неограниченную скорость подключения на 20 минут. И стоит она всего 19 рублей. Помогает обзаводиться быстрым интернетом, когда это необходимо.

Дело все в том, что "Турбо-кнопка" (МТС) 500 МБ (и более) - это трафик для интернета. Но если его нужно подключить с учетом того, что на 20 минут требуется снять ограничение скорости, то придется дополнительно "раскошелиться" просто на "Турбо-кнопку". Не спутайте данные функции. Иначе вы не сможете достигнуть желаемого результата.

Подключение звонком

А теперь немного о подключении той или иной услуги. У МТС "Турбо-кнопка 2 ГБ", как и любая другая функция, может быть включена разными способами. Первый здесь - это банальный звонок оператору связи. Не самый лучший и популярный метод решения проблемы, но он имеет место быть.

Для его реализации наберите 0860 и подождите ответа оператора. Как только услышите голос, сообщите, что хотели бы подключить себе "Турбо-кнопку". Далее придется назвать, какую именно. Уточните, вы говорите о трафике или скорости подключения. В ходе разговора оператор оформит заявку на вашу сим-карту и имя. Как только она пройдет обработку системой, вы получите оповещение об успешном подключении услуги.

1 турбо кнопка мтс

Сам звонок оператору МТС бесплатен. И непосредственное оформление заявки тоже. А вот подключение той или иной опции линейки "Турбо-кнопка" - нет. У вас на мобильном должно быть достаточно средств для оплаты услуги. О стоимости подключения можете узнать прямо при разговоре с оператором. Обычно сотрудники колл-центров тут же рассказывают все условия того или иного пакета услуг. Очень удобно.

Личное обращение

К слову, "Турбо-кнопка" (МТС) 500 МБ (и не только) может быть подключена посредством личного обращения клиента в офис. Тоже не самое лучшее решение. Но иногда оно может оказаться крайне полезным. Особенно если вы внезапно решились на подключение, а поблизости находится офис МТС.

Возьмите с собой мобильный телефон и обратитесь в ближайшее отделение связи оператора. Там вам придется сообщить о своих намерениях подключения "Турбо-кнопки" и попросить помощи в данном деле. Передайте свой гаджет оператору - он все сделает самостоятельно. Не забудьте сказать о том, какой именно тариф и услугу вы хотели бы подключить: скорость или трафик. И на какой объем - тоже.

Вам обязательно расскажут об условиях пользования возможностями. Например, "Турбо-кнопка МТС 1 ГБ" (сейчас в некоторых регионах трафик увеличен до 2 гигабайт) стоит 250 рублей. И данное предложение действует месяц, то есть 30 дней. Вы получаете 1 гигабайт дополнительного интернет-трафика на данный период. Как только все действия будут завершены (после вашего согласия на подключение), вы получите сообщение с результатом операции. Можно пользоваться "Турбо-кнопкой".

Команды

Следующий вариант уже более уместен и используется большинством абонентов. Дело все в том, что почти все услуги МТС могут быть подключены и отключены посредством использования функций самообслуживания. К ним можно отнести так называемые USSD-запросы. Это специальные комбинации, которые помогают подключить/отключить те или иные возможности, сменить тарифный план или получить какую-то информацию. Для каждой возможности имеются свои команды. Например, у МТС "Турбо-кнопка 2 ГБ" подключается посредством *168#. Набираете данную команду, после чего жмете на кнопку "Вызов". Ждете обработки запроса - и все, дело сделано.

турбо кнопка мтс 1 гб

Но как можно подключить все остальные пакеты линии? Для этого используйте USSD-запросы:

  • 100 МБ: *111*05*1#;
  • 500 МБ: *167#;
  • 5 ГБ: *169#.

Ничего трудного в этом нет. Кроме того, простая "Турбо-кнопка" (скорость на 20 минут) подключается при помощи команды *165#. Легко все и просто. Теперь не важно, какой именно пакет вас интересует. Вы можете подключить себе услугу "Турбо-кнопка МТС" (500 МБ и не только) самостоятельно в любое время дня и ночи.

Сети

Но это еще не все. Запомните для начала одну вещь - у вас может быть подключена только 1 "Турбо-кнопка" (МТС). Следующая услуга доступна после расходования предыдущего пакета. Это небольшое отступление.

Теперь о последнем методе подключения линии "Турбо-кнопка". Речь идет об использовании интернета для реализации задумки. В этом поможет сайт mts.ru. Здесь вы должны авторизоваться в "Личном кабинете" и получить доступ ко всем услугам на сим-карте. Если перейти в соответствующий раздел, вы увидите все возможные пакеты и опции, которые имеются и у вас, и вообще.

отключить турбо кнопку на мтс

Здесь нужно найти "Турбо-кнопку" (разумеется, тот план, что вас интересует). Далее нажать в правой части экрана на "Подключить" и ввести в появившееся окно код подтверждения операции. Он придет в СМС-сообщении на ваше мобильное устройство. После этого действие можно считать завершенным. Кстати, отключить "Турбо-кнопку" на МТС вы можете любым методом. Но большей популярностью пользуется официальный сайт оператора. В этом случае вы должны выбрать функцию "Отключить" и ввести код подтверждения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.