Консилер "Мейбелин": описание, особенности нанесения, результат и отзывы

Мечта каждой представительницы прекрасного пола — всегда иметь потрясающий внешний вид со свежим лицом и сияющими глазами. Многие подумают, что это просто невозможно, ведь постоянные стрессы на работе либо бессонные ночи всё равно порой откладывают свой отпечаток. Но теперь об этом можно не беспокоиться. Специально для таких случаев был разработан консилер «Мейбелин», способный скрыть не только тёмные круги под глазами, но и другие разные недостатки кожи лица. Чтобы всегда великолепно выглядеть, стоит узнать небольшие маленькие секреты об этом чудо-средстве.

История производителя

Появилась данная компания ещё в начале двадцатого века, когда совсем начинающий химик по имени Томас Уильямс решил помочь своей родственнице покорить сердце её избранника. Он додумался смешать вазелин и угольную пыль в однородную массу, которую девушка нанесла её себе на брови и ресницы, и таким образом стала более эффектно выглядеть. Так и появилась самая первая тушь в мире.

консилер мейбелин

На сегодняшний день компания Maybelline продаёт свою косметику более чем в 90 странах мира и вот уже больше столетия помогает женской половине населения чувствовать себя увереннее и прекраснее.

Описание корректора

В последнее время среди девушек и женщин стал популярен консилер «Мейбелин». Отзывы о нём в основном только положительные. Его прямое предназначение — это скрывать все недостатки и тёмные пятна на коже, тем самым придавая ей здоровый и свежий вид. Данный корректор обладает натуральными пигментами, позволяющие получить женщинам, использующим консилер «Мейбелин», совершенный и поразительный результат. Этот продукт подходит всем типам кожи и совершенно не вызывает аллергии.

Светоотражающие частицы корректора придают лицу некое сияние, отражают пигменты и зрительно разглаживают кожу. Консилер «Мейбелин» представлен в трёх видах, каждый из которых хорош сам по себе, но всё-таки некоторые отличия имеются.

консилер мейбелин отзывы

Разновидности

У маскирующей недостатки продукции данной марки выделяют следующие виды: консилер «Мейбелин Дрим Люми Тач», «Мейбелин Беттер Скин» недавно вышедшая новинка Maybelline Affinitone Concealer. У каждого из них есть свои преимущества.

Например, консилер «Мейбелин Дрим» лучше, чем другие, может избавлять кожу от тусклости и освежать взгляд. Если его равномерно нанести на лицо, то гарантировано не будет никакого жирного блеска в течение всего дня.

Консилер «Мейбелин Беттер Скин» — это самый первый стойкий корректор, наделенный витаминным комплексом в составе и тем самым позволяющий не только идеально маскировать кожу, но и заметить её преображение уже через несколько недель использования.

Новинка данной известной компании — Affinitone. Этот корректор обладает идеальным тоном и позволяет скрывать любые пятна, прыщи и тёмные круги на лице, а его компактная упаковка позволит всегда иметь это косметическое средство при себе и подкорректировать макияж.

консилер мейбелин дрим

Правильный способ нанесения

Перед тем как наносить консилер «Мейбелин», специалисты рекомендуют увлажнить кожу лица кремом и подождать минут десять, пока он высохнет. Затем в зависимости от разновидности корректора начинать правильно его наносить.

Если взять Maybelline Affinitone Concealer либо Better Skin,то их следует вначале немного намазать на проблемные участки кожи, а затем легонько вбивать кончиками пальцев. Для более ровного нанесения рекомендуется использовать специальную кисть, что также не даст впитаться средству в кожу рук. После этого следует использовать тональный крем либо пудру "Совершенный тон" этого же производителя для лучшего эффекта.

Наиболее часто используемый корректор для глаз – это средство от компании «Мейбелин». Консилер «Люми Тач» перед применением следует повернуть до характерного щелчка. После того как на кисточке покажется капелька косметического средства, можно начинать его использование. Для этого нужно лёгкими движениями наносить корректор от внешнего уголка глаза к внутреннему. Легкая гелевая текстура этого консилера и удобная кисточка-апликатор – это несомненная гарантия того, что он будет нанесён равномерно. Чтобы удалось получить качественный результат, следует выбирать корректор контрастного оттенка по сравнению с тёмными кругами на лице.

мейбелин консилер люми тач

Какого эффекта следует ожидать?

При использовании корректора данной компании положительный результат не заставит себя долго ждать. По мнению покупательниц, консилер идеально маскирует тёмные круги под глазами и небольшие несовершенства кожи, имеющие вид небольших пятнышек, прыщиков либо веснушек. После его нанесения лицо моментально преображается и становится посвежевшим с красивым натуральным оттенком.

Dream Lumi Touch заявлен ещё и как хайлайтер, поэтому при помощи него можно высветлить некоторые участки кожи и, например, визуально увеличить объём губ или использовать в области носа, а также скорректировать правильную форму лица. Помимо этого, этот корректор даёт возможность увеличить визуально глаза, для этого его нужно нанести на веки. Это просто удивительно, что такой маленький консилер способен создать такой потрясающий образ своей обладательницы.

консилер мейбелин дрим люми тач

Преимущества и недостатки

Несомненным плюсом данных корректоров является то, что они замечательно растушевываются, не подчёркивая поры, и остаются незаметными на коже. Консилер этой фирмы быстро высыхает и стоит недорого, чем привлекает многих его покупательниц. Он быстро выдавливается из своей упаковки и имеет среднюю плотность, при помощи которой можно замаскировать даже некоторые покраснения на лице. Любой из корректоров «Мейбелин» имеет удобную форму, что позволяет его всегда иметь при себе. Ещё одним безусловным достоинством данного косметического средства является то, что оно не пересушивает кожу лица и не подчёркивает наличие маленьких морщинок вокруг глаз.

Единственным несущественным минусом консилера, по мнению пользовательниц, является то, что он не очень экономичен. Но при такой небольшой стоимости за такое отличное качество это нельзя считать полноценным недостатком данного косметологического средства.

консилер мейбелин дрим люми тач отзывы

Отзывы

На полках любого специализированного магазина косметики можно встретить сейчас средства данной французской компании, особенно пользуется спросом консилер «Мейбелин Дрим Люми Тач». Отзывы в его адрес от покупательниц поступают только рекомендательные. Те женщины, кто попробовали хоть раз в жизни данный корректор, уже точно не станут пользоваться маскирующими средствами других компаний. Его поворотный аппликатор и кисточка позволяют обеспечить полный контроль дозировки и, в отличие от других таких средств, он не растекается по коже лица.

Многим нравится, что у этого консилера имеются разные оттенки, дающие возможность подобрать для своего использования наиболее правильный тон. Например, многие его покупательницы заметили, что если дефекты на лице имеют красноватый цвет, то для их маскировки подойдёт наилучшим образом корректор с бежево-оливковым оттенком, а в том случае если недостатки кожи землистого цвета, то их лучше скроет консилер, имеющий розовато-персиковый тон.

Женщины, пользующиеся данным косметологическим средством, очень довольны его текстурой, позволяющей сохранять стойкость весь день, а также дышать коже, не стягивая и не пересушивая лицо. При нанесении корректора не создаётся эффекта маски и дискомфорта, поэтому он стал выбором номер один среди многих представительниц слабого пола.

Стоимость маскирующего средства

Вне зависимости от разновидности консилера фирмы «Мейбелин», он имеет одну примерную цену, составляющую около четырёх долларов, причём такая стоимость заявлена во всех странах СНГ. Она может и опускаться на несколько процентов, но это в случае каких-либо акций в магазине.

консилер мейбелин беттер скин

Корректор «Дрим Люми Тач» продаётся в упаковке объёмом 9 миллилитров, Maybelline Affinitone Concealer - 7,5 и «Мейбелин Беттер Скин» - 30 мл.

Женщина, пользующаяся консилерами фирмы «Мейбелин», всегда будет иметь божественный вид и сияющий взгляд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.