"В Контакте": забыл пароль и логин. Как вернуть аккаунт?

Что нужно делать, если посетитель "В Контакте" забыл пароль и логин? Во-первых, не паниковать. То, что вы забыли какие-то данные для восстановления страницы, - не такая уж и беда. И каждый пользователь способен самостоятельно решить возникшую проблему. Сейчас мы постараемся выяснить, каким образом можно вернуть себе страницу "В Контакте". Изучим все доступные методы, которые только можно себе представить. Их не так уж и много. Все они просты в освоении. Разумеется, все зависит еще и от того, какими данными вы располагаете. Если пользователь "В Контакте" забыл пароль и логин (оба пункта), то придется труднее всего. Но паниковать все равно не нужно. Лучше посмотрим, как быть.

в контакте забыл пароль и логин

Восстановление пароля

Начнем с самого простого случая. У нас есть логин, но нет пассворда. Как восстановить пароль в "ВК"? Очень легко и просто. Достаточно зайти на официальный сайт социальной сети и нажать там под окном авторизации на надпись "Забыли пароль?".

Перед вами откроется окно, в котором вы можете выбрать вариант восстановления. Например, чтобы ответить, как восстановить пароль в "ВК", вы должны щелкнуть по "Я не помню пароль" (или что-то в этом роде). Готовы?

Вас перебросит на страницу, где вы должны будете указать электронную почту, к которой привязана ваша анкета. На нее вам придет пароль. А точнее, форма его восстановления. И как раз "электронку" можно использовать вместо логина. Перейдите по ссылке, указанной в письме, придумайте новую комбинацию и повторите ее. Сохраните изменения - и все, никаких проблем.

Нет логина

Пользователь "В Контакте" забыл пароль и логин? Не беда. Страницу всегда можно вернуть себе и без этих данных. Как уже было сказано, в качестве логина годится даже адрес электронной почты. Но есть и еще один расклад.

Например, когда забывается электронная почта, которая привязана к вашей анкете. Здесь имеется шанс вернуть себе доступ к профилю при помощи мобильного телефона. Ведь все современные социальные сети привязывают мобильник к анкетам. Если по какой-то причине это не было сделано, придется туго.

как восстановить пароль в вк

Кто-то из пользователей "В Контакте" забыл пароль и логин? Тогда воспользуемся мобильником для восстановления. Обратите внимание - номер телефона можно использовать в качестве логина. Это нынче очень популярный расклад. Так вы никогда не забудете свое "имя входа". Заходим на официальную страницу "ВК" и смотрим в нижнюю часть области авторизации. Как и в прошлый раз, жмем на "Забыли пароль?".

Теперь в появившемся окне нужно написать свой мобильный телефон. На него придет защитный код, который вводится в специальное поле на экране. Он даст вам доступ к странице восстановления пароля. Вводим, получаем, подтверждаем, придумываем новый "пассворд", все сохраняем. Проблема решена. Можете входить в свою анкету под новым именем (своим телефоном) и паролем.

Вообще без данных

Иногда не так легко восстановить страницу "В Контакте". Забыла логин, пароль, почту, телефон не привязан? В этой ситуации есть два варианта развития событий. Первый не особо радует - полная невозможность восстановления. Кстати, у большинства пользователей, особенно младшего возраста, как раз этот расклад имеет место быть. Второй - долгое восстановление собственного профиля.

Что же делать, если нет ни логина больше, ни пароля от собственной анкеты "В Контакте"? Для этого заходим в раздел "Забыли пароль?" на главной странице социальной сети, после чего в самом низу обращаем внимание на надпись "Форма восстановления".

восстановить страницу в контакте забыла логин пароль

Жмем на нее. Перед вами появится окно с огромным количеством полей. Их придется заполнить в полной мере. Это - форма восстановления профиля. Она используется, когда для сайта "В Контакте" забыл пароль и логин тот или иной пользователь. Основная проблема здесь - это доказательство того, что анкета действительно ваша. Вы должны будете написать администрации "ВКонтакте" о своей проблеме и приложить фотографии/скрины вашего паспорта. В случае если данные в профиле будут соответствовать реальности, в течение 15 дней с момента оформления заявки администраторы вышлют вам ссылку, которая поможет придумать новый логин и пароль. В противном случае на успех не стоит надеяться.

Сторонние хостинги

Сейчас можно встретить много предложений от сайтов, которые обещают осуществить в "ВК" вход без пароля. Это своеобразные услуги взлома. Они пользуются огромным спросом. Но стоит ли доверять им?

Однозначно, нет. Запомните, без пароля войти на сайт никак нельзя. Если логин еще можно чем-то заменить, то "пассворд" - нет. Все подобные предложения - это не что иное, как самый обычный развод на деньги. Так что не удивляйтесь, что услуги не будут оказаны вам после их оплаты.

Итоги

Что же мы имеем в конечном итоге? Как видите, вариантов восстановления доступа при утрате тех или иных данных в "В Контакте" достаточно. Вы всегда можете подобрать альтернативу. Но главное - вводить при регистрации только достоверную информацию. А то можно вообще остаться без профиля.

вк вход без пароля

Если ничего не помогло, а администрация "ВКонтакте" отказала вам в восстановлении, то выход только один - регистрация новой страницы. В этот раз не забудьте привязать ее к мобильному телефону. Он поможет вам в случае чего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.