EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3*: отзывы об отеле

Если вы подыскиваете недорогой, но комфортный вариант размещения в Паттайе (Таиланд), на самом берегу моря, то отель EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* может отлично вам подойти.

eurostar jomtien beach hotel spa

Общая информация, локация

Располагается рассматриваемый отель в 100 метрах от пляжа Джомтьен Бич, в Паттайе (Таиланд). До центра города отсюда легко можно добраться на тук-туке или мотоскутере, взятом напрокат. Расстояние до аэропорта Бангкока составляет 170 километров. Так что путь до гостиницы займет несколько часов.

«ЕвроСтар Джомтьен Бич» был построен в 2008 году. Он представляет собой семиэтажное здание. Собственной территории у него практически нет. Жилой фонд гостиницы представлен 55 номерами категорий супериор и делюкс. Практически все апартаменты имеют прямой или частичный вид на море.

На третьем этаже отеля оборудован бассейн с прилегающей к нему террасой для загара. Также в гостинице работает ресторан, предлагающий блюда тайской и европейской кухни, бар, спа-центр. На всей территории отеля имеется доступ к Wi-Fi.

eurostar jomtien beach hotel spa 3

EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3*: отзывы путешественников

Поскольку отель на время отпуска для туристов становится буквально вторым домом, очень важно не ошибиться в его выборе. Ведь даже если вы считаете себя непритязательным человеком, то наверняка вам хочется проживать в комфортных условиях, иметь в пешей доступности кафе, бары, магазины и, конечно же, пляж, если речь идет об отдыхе на море. Поэтому путешественники в преддверии отпуска, не жалея сил и времени, собирают информацию о гостиницах того места, куда они планируют направиться. Весомую помощь в этом непростом деле, по мнению многих туристов, оказывает изучение отзывов тех, кто уже останавливался в том или ином отеле. Ведь бывшие постояльцы стараются поделиться полезной информацией, основываясь на собственном опыте. Это позволяет лучше понять, подойдет ли вам конкретный отель.

Сегодня предлагаем узнать, каких комментариев наших соотечественников удостоился EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* (Паттайя, Таиланд). Сразу отметим, что большинство туристов из России и других стран СНГ своим выбором остались очень довольны. На это указывает и рейтинг гостиницы, основанный на оценках его постояльцев. Его можно назвать весьма высоким, ведь составляет он 4,5 балла из максимально возможных пяти.

отель eurostar jomtien beach hotel spa 3

Жилой фонд

Постояльцы остались вполне довольны предложенными им в рассматриваемом отеле номерами. По их словам, здесь заметен недавно сделанный ремонт, а сами апартаменты достаточно просторные, светлые, уютные. В них есть все, что нужно для комфортного пребывания. Так, в апартаментах имеется удобная мебель (кровати, тумбочки, шкаф, кресла, письменный стол), санузел с душем, кондиционер, телевизор с несколькими русскоязычными каналами, телефон, холодильник с мини-баром, электронный сейф (установлен в шкафу). Обратите внимание, что балконы есть только в номерах категории делюкс. На них вы обнаружите столик, пару кресел и сушилку для белья. Также в апартаментах супериор отсутствует электрический чайник. Но набрать теплую воду вы всегда можете в кулере на первом этаже, возле ресепшен. Туристы, оставившие о EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa отзывы, сообщают, что по умолчанию в номерах нет фена. Но вы всегда при необходимости можете взять его на весь период проживания на ресепшен. Никакого дополнительного залога с вас не потребуют. Большим плюсом, по мнению многих туристов, является факт наличия во всем отеле (в том числе и в апартаментах) доступа к беспроводному интернету. Wi-Fi здесь бесплатный, а скорость соединения, по словам путешественников, весьма неплохая.

eurostar jomtien beach hotel spa отзывы

Уборка, сервис

О работе горничных «ЕвроСтар Джомтьен Бич» наши соотечественники отзываются исключительно положительно. Так, уборка в номерах проводилась качественно, на ежедневной основе. Полотенца горничные обновляли несколько раз в неделю. Постельное же белье здесь меняют каждые 6-7 дней. Также некоторые постояльцы отмечают, что иногда по возвращении в номер обнаруживали на кроватях забавные фигурки из полотенец и цветочных лепестков.

Что касается остальных сотрудников EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* (Таиланд, Паттайя), то ими отдыхающие также остались довольны. Так, по словам туристов, персонал гостиницы дружелюбен, вежлив и внимателен к постояльцам. Вы всегда можете обратиться к администратору на ресепшен с любым вопросом или просьбой.

eurostar jomtien beach hotel spa 3 паттайя

Заселение

В соответствии с внутренними правилами отеля регистрация новоприбывших постояльцев здесь осуществляется после двух часов дня. Однако по факту, как отмечают в своих отзывах наши соотечественники, в большинстве случаев тех, кто приехал в гостиницу раньше, разместили в номера практически сразу. Это зависит от того, освободили ли предыдущие жильцы свои апартаменты, и от того, успели ли в них уже провести уборку и подготовить к заселению. Также имейте в виду, что при заезде вас попросят внести депозит в размере 100 долларов. В день вашего отъезда сотрудник отеля осмотрит ваш номер, и если все в порядке, то вам полностью вернут сумму депозита. Если вы пользовались мини-баром, то рассчитаться можно будет также при сдаче ключей. В целом же в день отъезда освободить номер следует до полудня. Если ваше отбытие в аэропорт планируется позднее, то за дополнительную плату вы можете продлить пребывание в гостинице. Но многие туристы предпочитали выехать из номера, оставить вещи на хранение в багажной комнате и продолжить отдыхать, пока не придет время отъезда из отеля.

eurostar jomtien beach hotel spa 3 отзывы

Питание

При бронировании проживания в «ЕвроСтар Джомтьен Бич» вы можете выбрать опцию без питания или же с включенными в стоимость размещения завтраками. Туристы, остановившиеся на втором варианте, по их словам, совершенно не пожалели о своем решении. Завтраки проходят в ресторане на первом этаже в формате шведского стола. По словам большинства туристов, они являются достаточно разнообразными и рассчитаны в основном на европейцев. Так, утром вы сможете подкрепиться омлетом или яичницей, ветчиной, сосисками, лапшой, тушеными овощами, рисом, блинчиками, тостами с джемом или медом, вафлями, свежими овощами и фруктами, соком, чаем и кофе. Если вы не оплачивали завтраки, вы все равно можете утром посещать ресторан. Трапеза обойдется вам примерно в 200 бат с человека. Пообедать и поужинать путешественники также могут в ресторане гостиницы за отдельную плату. Но большинство путешественников предпочитали кушать в многочисленных кафе по соседству и в центре Паттайи.

Море

Большим плюсом EuroStar Jomtien Beach Hotel & Spa 3* является его близость к пляжу. Дойти до него можно буквально за пару минут. Пляж здесь муниципальный. За аренду лежака и зонта в день нужно будет заплатить около 50 бат. Пляж песчаный. По словам соотечественников, его регулярно убирают, но море все равно частенько выносит к берегу мусор. Вода здесь непрозрачная. Связано это с тем, что дно у берега является илистым. Наши соотечественники, по их словам, совмещали отдых на пляже возле отеля с поездками на другие пляжи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.