Кожаные лосины: как выбрать и с чем носить

Любой женщине, независимо от ее возраста, хочется выглядеть непревзойденно. В создании стильного и современного образа ей поможет такой универсальный предмет гардероба, как кожаные лосины. Они одинаково удачно сочетаются с платьями, туниками и юбками, а некоторые дамы даже заменяют ими обычные брюки.

Секреты правильного выбора

Лосины из кожи прекрасно подчеркивают стройность женских ног, поэтому носить их рекомендуется высоким девушкам с хорошей фигурой. Дамам с пышными формами и округлыми бедрами желательно останавливать выбор на матовых изделиях и обязательно сочетать их с кардиганом или удлиненной туникой. Противопоказано покупать слишком обтягивающие модели. Худенькие девушки могут себе позволить изделия, изготовленные из тонкой кожи, обладательницам пышных форм лучше подобрать модели из более плотного материала.

кожаные лосины

Как правильно носить лосины

Этот предмет гардероба может из любой барышни сделать настоящую красавицу. Главное, знать несколько маленьких секретов. Несмотря на то что в гардеробе многих женщин имеется такая одежда, далеко не всем известно, что носить с кожаными лосинами. Итак, верх может быть абсолютно любым, главное, чтобы он слегка прикрывал бедра. Немаловажную роль играет длина лосин. Если в результате активной носки и после нескольких стирок изделие стало немного короче, то из него можно сделать прекрасную домашнюю одежду.

Кожаные лосины, фото которых можно увидеть на страницах многих глянцевых журналов, должны сидеть по фигуре. На слишком свободной одежде могут появляться неэстетичные складки.

с чем носить кожаные лосины

Блестящие и матовые модели

В зависимости от цвета и текстуры материала эти изделия подразделяются на несколько видов, к каждому из которых можно подобрать подходящий ансамбль. Многих девушек интересует, с чем носить кожаные лосины. Изделия из блестящих материалов считаются ярким акцентом женского гардероба. Чтобы выглядеть стильно, их нужно сочетать с вещами пастельных и нейтральных тонов. Женщинам с неярко выраженной линией талии можно надеть лосины с туникой, прикрывающей ягодицы. Прекрасным дополнением к такому ансамблю станет широкий пояс. Не менее интересно смотрятся вязаные туники, помогающие создать образ хрупкой и сексуальной девушки.

Кожаные лосины прекрасно смотрятся с трикотажными платьями свободного покроя и разной длины. Собираясь на ужин в демократичное кафе, можно надеть удлиненный свитер, слегка прикрывающий бедра. Для создания красивого образа в стиле кэжуал как нельзя лучше подойдет удлиненная футболка, дополненная удобными кроссовками и коротенькой джинсовой курточкой. Худеньким девушкам среднего роста можно подобрать лосины из плотного материала, дополненные рубашкой, доходящей до середины бедра. А вот высокие барышни могут себе позволить блузки любой длины. Кроме того, лосины неплохо сочетаются с юбками. Но в данной ситуации необходимо трезво оценивать особенности собственного телосложения. Не стоит забывать, что юбка до колен визуально удлиняет ноги. Поэтому девушкам, желающим подчеркнуть длину и стройность ножек, рекомендуется обратить внимание на лосины, дополненные мини-юбкой.

кожаные лосины фото

С чем носить кожаные лосины зимой

Следует понимать, что для холодного времени года необходимо подбирать утепленные модели. Такие изделия одинаково уместны в комплекте с элегантным пальто и с байкерской курткой. Надевая кожаные лосины, нельзя забывать о длинном, доходящем до середины бедра верхе. Полным дамам рекомендуется отказаться от слишком ярких изделий, а отдать предпочтение облегающим брюкам темных цветов.

К таким изделиям отлично подойдет укороченная куртка или модное приталенное пальто. Выигрышный зимний образ создаст ансамбль, состоящий из тонкой шелковой рубашки, утепленных кожаных лосин и объемного пальто. В дополнение можно подобрать стильные удобные ботильоны на устойчивой подошве.

что носить с кожаными лосинами

Общие рекомендации по правильному сочетанию вещей

Чтобы создать красивый, утонченный образ, необходимо придерживаться нескольких простых советов, данных ведущими стилистами. Категорически запрещено заправлять в кожаные лосины блузки, майки или рубашки. Тем, кто испытывает определенные трудности с подбором дополнительной одежды, можно порекомендовать остановиться на нейтральных вещах. Не стоит комбинировать такие лосины с прочими изделиями из кожи. Такое сочетание будет выглядеть совершенно неуместным и даже безвкусным. Невысоким барышням не стоит выбирать чересчур длинные вещи, перегружающие верх лишним объемом.

Не меньше внимания следует уделять выбору обуви. Надев неподходящие туфли или сапожки, можно визуально укоротить ноги. Для зрительного увеличения длины ног нужно, чтобы цвет обуви совпадал с оттенком лосин. Невысоким девушкам стоит остановить выбор на обуви с высоким каблуком, а тем, кто прежде всего ценит комфорт, можно носить обувь на плоской подошве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.