Longuinhos Beach Resort 3*, Колва, Индия: описание отеля, отзывы отдыхающих

Отель Longuinhos Beach Resort 3* предлагает вам окунуться в Аравийское море и полюбоваться одним из самых красивых индийских пляжей, на территории которого и находится данный курорт.

longuinhos beach resort 3

Краткое описание гостиницы

Курортный отель Longuinhos Beach Resort 3* - это одно из самых лучших мест для отдыха, ведь туристов здесь ждет море развлечений. Помимо того, что гостиница находится на одном из красивейших пляжей, здесь также есть чистейший открытый бассейн. А еще путешественников непременно порадует возможность провести вечер на танцплощадке под открытым небом. Также гости имеют возможность воспользоваться бесплатной парковкой.

Longuinhos Beach Resort 3* предлагает своим постояльцам достаточно комфортное размещение в красивых и хорошо оснащенных номерах. Здесь имеется все необходимое, чтобы туристы чувствовали себя комфортно и непринужденно. Приятным моментом является то, что в некоторых апартаментах имеется балкон, с которого можно полюбоваться бассейном или же морским пейзажем.

Одним из главных достоинств курортного отеля Longuinhos Beach Resort 3* является его ресторан, в котором можно поближе познакомиться с традиционной индийской кухней. Кроме того, здесь также подают международные блюда и авторские шедевры от местных поваров. Также, приехав на Гоа, нужно непременно познакомиться с его природными и историческими достопримечательностями, в чем вам окажут содействие сотрудники экскурсионного бюро.

longuinhos beach resort 3 южный гоа колва

Месторасположение курортной гостиницы

Локация данного отеля - это Южный Гоа. Отзывы туристов говорят о достаточно выгодном месторасположении гостиницы. Это связано с тем, что путь до пляжа Колва занимает не более одной минуты, даже если идти медленным прогулочным шагом. Также стоит отметить, что совсем недалеко от гостиницы находится железнодорожная станция Маргао, благодаря чему можно без проблем отправиться на экскурсию в близлежащие города. Путь от аэропорта до гостиницы не будет слишком утомительным, ведь дорога отнимет у вас не более получаса.

Описание гостевых апартаментов

Курортный отель Longuinhos Beach Resort 3* (Гоа) предлагает гостям поселиться в одном из 50 комфортабельных номеров, которые можно разделить на три подгруппы:

  • Апартаменты категории "стандарт" отличаются компактной площадью и лаконичным дизайном. Ввиду их невысокой стоимости можно сказать, что они предоставляют путешественникам необходимый минимум, которых поможет им отдохнуть после насыщенных экскурсий и купания в чистом море. Здесь имеется двуспальная кровать, а также есть вариант размещения на паре односпальных мест.
  • "Делюкс" - это достаточно роскошные номера, которые отличаются утонченным дизайном интерьера и достаточно большим пространством. Как и предыдущая категория, апартаменты однокомнатные и также рассчитаны на размещение двоих взрослых гостей (ребенку может быть предоставлено дополнительное спальное место). Отличительной особенностью данных номеров является наличие уютного балкона, на котором можно сушить вещи или любоваться ухоженным внутренним двориком отеля и его бассейном.
  • Самой дорогостоящей категорией номеров данного отеля является "сьют". Эти апартаменты очень просторные, так как состоят из двух комнат. Спальня достаточно небольшая, но вполне уютная и комфортная, чтобы разместить двоих взрослых гостей. В зале имеется мягкая мебель, которая может послужить в качестве дополнительного спального места. также имеется небольшой кухонный уголок, который позволит вам готовить еду прямо в номере.

южный гоа отзывы туристов

Удобства, предусмотренные в гостевых апартаментах

Отель Longuinhos Beach Resort 3* (Южный Гоа, Колва) предлагает своим гостям воспользоваться рядом удобств и технических возможностей в номерах. Стоит выделить следующие моменты:

  • уютный балкон с садовой мебелью, с которого можно любоваться садом, бассейном или пляжем (также здесь предусмотрена веревка для сушки купальников и полотенец);
  • вы можете скоротать время за просмотром спутниковых каналов, если ненастная погода заставит вас остаться в номере;
  • чтобы вы не чувствовали в своих апартаментах индийской жары, вам предоставляется возможность воспользоваться индивидуальным кондиционером;
  • чтобы связаться с рецепцией или же совершить международный звонок, в апартаментах имеется телефон;
  • в зависимости от того, какой категории номер вы выберете, у вас в санузле будет ванна или же душевая кабина, а также в обязательном порядке предоставляются банные принадлежности, косметические средства и фен.

longuinhos beach resort 3 отзывы

Положительные отзывы

Отель Longuinhos Beach Resort 3* - это один из самых удачных вариантов, если вы решили отправиться на Южный Гоа. Отзывы туристов содержат огромное количество комментариев, по которым можно составить вполне положительное впечатление об отеле:

  • несмотря на то что отель достаточно старый, вся сантехника и электроника в номере находятся в исправном состоянии;
  • курортная гостиница находится на первой береговой линии, а потому до моря идти буквально пару минут (также преимущество состоит в том, что из окон отеля можно наслаждаться красивым пейзажем);
  • в номерах, коридорах и на всей территории курортного комплекса очень чисто и достаточно тихо.

longuinhos beach resort 3 гоа

Негативные отзывы

Помимо положительных моментов, есть также и ряд недоработок в отеле Longuinhos Beach Resort 3*. Отзывы путешественников содержат ряд замечаний к данной курортной гостинице:

  • мебель в номере очень старая и потертая, а на стенах имеются пятна, поэтому не помешало бы сделать хотя бы косметический ремонт;
  • несмотря на то что в апартаментах есть большой шкаф, в нем нет ни полок, ни вешалок (как туда складывать вещи - не совсем понятно);
  • в большинстве номеров (за исключением самых дорогих апартаментов) отсутствуют холодильники, а потому покупать продукты впрок не представляется возможным (видимо, это сделано с целью, чтобы постояльцы питались в ресторанах);
  • в апартаментах отсутствует сейф, поэтому приходится пользоваться платной ячейкой, которая предоставляется на рецепции;
  • завтраки очень скудные и невкусные, к тому же приправлены просто невероятно огромным количеством острых специй.

Как бы то ни было, курортный отель Longuinhos Beach Resort 3* - это отличное место для непритязательных туристов, которые хотят вдоволь накупаться в ласковом море, а также поближе познакомиться с индийской культурой и многочисленными достопримечательностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.