Луна во Льве у мужчины: характеристики, особенности, совместимость

Расположение планет значительно влияет на характер человека. В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находилась Луна или Венера во время рождения, предопределяется будущий характер человека, его предпочтения и увлечения. Например, если мужчина Лев, Солнце, Луна и планеты имеют большое влияние на него. Астрология выяснила все взаимосвязи, и может предложить множество информации, которая поможет разобраться человеку в себе и позволит его близким понять, что важно и дорого их партнеру. Например, если при рождении парня Луна находилась во Льве, то он будет обладать настоящим огненным темпераментом.

Характеристика

В основном такие люди рождаются холериками. Увидеть такого человека подавленным и в депрессии практически невозможно, как и представить это. Поэтому и хандра проявляется у них необычно, они начинают вести себя достаточно вызывающе, игнорировать других людей, пренебрегать ими, ставя себя в центр внимания, стараясь преувеличить свои успехи и достижения.

луна во льве у мужчины
Если Луна во Льве у мужчины, то он мнителен, часто двуличен, любит командовать, предпочитает чрезмерный комфорт, роскошь, проявляет привередливость и требовательность. Такие мужчины спокойно манипулируют окружающими их людьми.

Влияние воспитания

При хорошем воспитании все черты, описанные выше, могут быть не ярко выраженными, а на первый план выйдет энергичность, активность, независимость и энтузиазм. Такой человек будет не только сам постоянно двигаться вперед, но и поведет за собой других. Он не остановится на полпути, доведет дело до конца, выполнит его совершенно, проявляя не только профессионализм, но и гениальность. Если Луна во Льве у мужчины, то это очень ответственный человек.

мужчина лев с луной в скорпионе
И даже если они поручают часть дела другим, то все равно стремятся все контролировать, и в случае неудачи доводят все сами до совершенства. Лунный Лев не стремится получить лавры за чужие заслуги, но, работая в коллективе, будет считать себя лучшим среди всех. В случае же личной заслуги он долго будет гордиться полученным результатом, а лестные слова для него намного важнее любых материальных поощрений.

Помощь другим

Что касается помощи коллегам и друзьям, то лунный Лев всегда поможет человеку, который оказался в затруднительном положении. Он с удовольствием выполнит свою роль, оказав услугу другому человеку. Но если вдруг его старания не будут должным образом оценены, то он затаит обиду надолго. Вне зависимости от того, какую работу возложат на плечи Льва, главное, чтобы она была похожа на игру. Ведь для таких людей все, что с ними происходит – это игра, в которой они одновременно актеры и режиссеры.

мужчина с венерой и луной во льве
Такое отношение к жизни позволяет лунным Львам убеждать людей в чем угодно и доказывать, что предлагаемая ими информация достоверна и неоспорима. Именно поэтому Луна во Льве у мужчины провоцирует его ценить работу, где важно общение с людьми. Это качество характера имеет свои негативные и положительные стороны. Так, минусом можно считать его склонность драматизировать и театрально реагировать на обыденные вещи. Но при более близком общении подобная игра на публику уже не сможет ввести собеседника в заблуждение.

Дружба

Друзья лунного Льва общаются с благородным, великодушным, щедрым, добрым и преданным человеком. То же самое можно сказать и о романтических отношениях, если Луна во Льве у мужчины. Подобные люди являются ярким примером выражения "за ним как за каменной стеной". Они никогда не отказываются от ответственности, скорее даже возьмут все в свои руки самостоятельно и с большим удовольствием. Управляют ситуацией такие люд,и проявляя все свое достоинство, самоуверенность и большой энтузиазм.

мужчина лев луна в близнецах

Если Луна во Льве у мужчины, совместимость можно определить очень просто. Таким людям нужны зрительницы и почитательницы, женщины, готовые гордится своим избранником и признавать в нем главу семьи. Сталкиваясь с малознакомыми или новыми людьми, лунный Лев будет вести себя приветливо и вежливо, он никогда не станет подхалимничать, ведь прекрасно знает себе цену. При этом он не потерпит, если усомнятся в его знаниях, талантах или умениях. Такие люди всегда тщеславны, и если их никто не восхваляет, они начинают делать это самостоятельно. Но вот критика – это его больное место, он не просто ненавидит ее, но и затаит обиду на человека, осмелившегося критиковать его, на всю жизнь. Также он не сильно любит подчинятся кому-либо. При этом мнение общественности совершенно не волнует таких людей.

Внешность

Лунные Львы очень серьезно относятся к собственной внешности. Они очень скрупулезно следят за своим гардеробом и прической. Им интересны модные тенденции, но они не прочь и сами поэкспериментировать, стараясь найти свой личный, неповторимый стиль. Обычно их можно выделить из толпы, видя аккуратно подобранный гардероб. Ведь, как и во всем остальном, что касается собственного внешнего вида, Львы стараются довести до совершенства.

Совместимость

Если Луна и Венера находятся в разных знаках, то влюбляться парень будет в одних женщин, а вот поженится совсем на другой. Что ожидать женщине, если ее избранник мужчина с Венерой и Луной во Льве – вопрос, интересующий многих. Женщине предстоит постоянно участвовать в его пьесах в качестве зрителя.

мужчина лев солнце луна
И если он не получит достойного уважения публики, то рано или поздно отправится на поиски лучшей ценительницы его таланта. При этом перед уходом он обязательно укажет на все ваши недостатки и разъяснит, почему вы его не устраиваете. Также такие мужчины не воспринимают то, что женщина может плохо выглядеть в плане одежды, макияжа, аксессуаров.

Мужчина Лев, Луна в Близнецах

А вот если Луна в момент рождения мужчины находилась в Близнецах, то тут на первом месте будет стоять интеллект женщины, ее способность поддерживать беседу. И даже когда уже, казалось бы, все точки расставлены и брак официален, может наступить момент отсутствия общих тем, и тут ни в коем случае нельзя пускать все на самотек. Сначала он будет игнорировать неинтересную собеседницу, а со временем придет к выводу, что их брак просто невыносим. А о чем предпочитает поговорить партнер, скажет Меркурий на натальной карте мужчины.

Мужчина Лев с Луной в Скорпионе

А вот положение Луны в гороскопе мужчины на Скорпионе одно из самых неблагоприятных. При любых разногласиях и несостыковках женщина никогда не узнает, в чем проблема его злости. Ведь он будет долго молчать и хранить эту тайну ответственное, чем государственные секреты, при этом накапливая негатив внутри себя. Он просто не в состоянии будет признать свою вину даже в самой незначительной ситуации, обвиняя во всем свою вторую половинку. И об этих обвинениях знать женщине не дано, по мнению мужчины, она должна интуитивно понять, где сделала ошибку. И найти компромисс здесь бывает тотально сложно, ведь девушку ждет постоянное молчание, недоговоренность и множество намеков.

луна во льве у мужчины совместимость

Это очень страстные мужчины в любви, но стоит им скопить в себе достаточное количество ядовитых эмоций, и они становятся холодными и отчужденными, поэтому на любовные утехи и проявление любви у их просто не остается сил. Чтобы понять, на что такой мужчина тратит свою энергию, нужно учитывать расположение Марса в его гороскопе. В основном главным интересом таких людей являются неприятные события, они их сами к себе притягивают. Кроме того, это невероятно ревнивые люди. Скорее всего, они не выскажут своей половинке прямо о своих подозрениях, но выльют ей на голову целый ворох грязи и странных, ядовитых намеков, которые в итоге будут указывать на что-то непонятное и непостижимое. Для них разрушать все, что женщина создавала годами, обыденное дело. Если в вашей коллекции появился подобный мужчина, подумайте серьезно, а нужен ли он вам, или лучше сразу избавится от этого экспоната, пока он не привязал вас к себе насовсем своей властностью и умением скрывать правду, прикрывая ее тотальным унижением вашего «я».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.