ВДНХ, гостиницы: адреса, описание номеров, отзывы

Москва — один из крупнейших городов России, ее столица. Сюда приезжают люди из разных стран и городов, им нужно место для проживания. Для этого и созданы гостиницы.

Найти хорошие и недорогие отели достаточно сложно, особенно такие, которые находятся близ станции метро. Если вы хотите остановиться в Москве в районе ВДНХ, гостиницы столицы с радостью примут вас!

В этой статье поговорим о лучших гостиницах Москвы, расположенных в районе ВДНХ.

Гостиница «Золотой колос»

Этот отель имеет всего три звезды, но на протяжении своей деятельности заработал большое количество призов, четыре раза получал премию «Хрустальная ладья».

Гостиница "Золотой колос"
Находится по адресу: Ярославская улица, дом №15, Россия, Москва. Регистрация гостей производится круглосуточно.

Гостиница «Золотой колос» расположена в шести блоках и представляет вниманию постояльцев 330 комнат разного класса: люкс, стандарт, комфорт. В каждой комнате есть односпальная или двуспальная кровать, мини-бар, холодильник, телефон, телевизор, Wi-Fi.

У этого отеля имеется своя автостоянка. Оценки отеля не опускаются ниже 7 баллов из 10. В районе ВДНХ гостиницы не редкость, однако этот отель один из самых лучших, так как сотни посетителей утверждают, что здесь быстрое обслуживание, вежливый персонал, качественная уборка и вкуснейшие блюда.

Гостиница «Космос»

Она имеет так же 3 звезды, как и предыдущая. Находится по адресу: проспект Мира, дом №150, Россия, Москва. Регистрация круглосуточная.

Этот известный отель представляет вашему вниманию хорошие номера с приятным интерьером. В любой комнате присутствуют новый телевизор с множеством разнообразных каналов, сеть Wi-Fi, холодильник, ванная комната с феном и предметами личной гигиены.

гостиница космос москва вднх
Кроме того, здесь имеются детские и взрослые бассейны, фитнес-клуб, сауны и бани, есть возможность арендовать конференц-залы, видеоаппаратуру и аудиоаппаратуру, предоставляются услуги профессионального секретаря.

Гостиница «Космос» (Москва, ВДНХ) имеет 11 ресторанов, где вы сможете попробовать блюда разных кухонь. Отзывы об отеле противоречивые. Есть и очень плохие комментарии, а есть и крайне положительные. Многие утверждают, что здесь все всегда делают вовремя. При возникновении какого-либо рода проблем администрация старается устранить их как можно скорее.

Гостиница «ВДНХ»

У этой гостиницы на ВДНХ (Москва) очень хорошее расположение. Адрес этого отеля: улица Кибальчича, дом №9, Москва. За несколько минут вы сумеете доехать до Кремля, за пару минут - до Ботанического сада. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет около 30 километров.

В каждой комнате есть шкаф, телевизор, стол, стулья, утюг и микроволновая печь. Комнаты «стандарт» включаются в себя холодильник, ЖК-телевизор, посуду и ванную комнату.

В комнатах «люкс» завтрак включен в общую стоимость. На территории отеля есть несколько кафе и бесплатный Wi-Fi. Отзывы об этом скромном заведении достаточно противоречивые. Многие настоятельно рекомендуют остановиться именно здесь, так как администрация всегда готова прийти на помощь своим клиентам.

Гостиница «Оксана»

Этот трехзвездочный отель находится в Останкино, одном из самых хороших районов города, до метро легко дойти пешком за несколько минут. Недалеко располагаются парк Сокольники и Всероссийский выставочный центр.

Гостиницы рядом с ВДНХ
Сам отель находится по адресу: Ярославская улица, дом 15, корпус 2. Здесь у каждого имеется возможность размещения с домашними питомцами. Также есть ресторан с блюдами европейской и российской кухни, бар.

Доступен бесплатный Wi-Fi, есть возможность посетить spa- и бизнес-центр, прачечную. В отеле производится круглосуточное обслуживание номеров. В этой гостинице действует акция: дети до 7 лет с родственником в одной комнате отдыхают бесплатно. Отзывы по большей части положительные. Некоторые, конечно, утверждают, что уборка номеров производится очень рано, а еда не такая уж и вкусная, однако существует намного больше положительных отзывов.

Кстати, подобные гостиницы в районе ВДНХ встречаются очень часто, однако представленные в этом материале отели самые лучшие.

Гостиница «Вива»

Это крайне приятный отель. Располагается по адресу: проспект Мира, дом №105, примерно в паре минут пешком от ближней станции метро, регистрация постояльцев круглосуточная.

В районе ВДНХ гостиницы уровня 3 звезды встречаются часто, однако данный отель считается одним из лучших (по отзывам туристов).

Совсем рядом располагается музей-усадьба графа Шереметьева, Останкинская телебашня. Кроме этого, главный ботанический сад Российской академии наук.

Гостиницы на ВДНХ (Москва)
В номерах гостиницы есть бесплатный Wi-Fi, телефон, телевизор и фен. А еще в гостинице работают spa-центр и кафе. Отзывы противоречивые, равное количество как отрицательных, так и положительных. Многим туристам нравится внешний вид номеров для проживания. Уборка производится регулярно.

Мини-отель «Легенда»

Гостиница находится близ станции метро «ВДНХ». Адрес: Ярославская улица, дом №8, корпус №5, Москва, Россия. Регистрация гостей круглосуточная. Особенностью этой гостиницы является возможность забронировать программу с экскурсоводом по городу.

Комнаты гостиницы в классическом стиле, в каждой имеются ЖК-телевизор, DVD-плеер, мини-бар и чайник с феном, а также бесплатный Wi-Fi.

Гостиницы в районе ВДНХ
Рядом с гостиницей расположены разные кафе, бары и магазины. До аэропорта Шереметьево 30 минут на машине. Отзывы об этом отеле крайне положительные. Сотни туристов отмечают, что отдых здесь им очень понравился, они хотят снова вернуться в Москву и остановиться в этом отеле!

Гостиница «Ярославская»

Эта гостиница обслуживает гостей более 30 лет и имеет статус 3 звезды. У нее очень хорошее расположение: 3 минуты ходьбы до станции метро «ВДНХ». Приемлемые расценки удивляют.

Располагается отель по адресу: Ярославская улица, дом №8, корпус №1, Москва, Россия. Гостиница включает в себя 90 номеров с доступным Wi-Fi и ванными комнатами, имеются телевизор, холодильник. В комнатах класса люкс есть гостиный уголок. У каждой комнаты из окна превосходный вид на Останкинскую башню, а также на Всероссийский выставочный центр.

У входа имеется уютное кафе, а еще есть сауна, парикмахерская, бюро экскурсий и камера хранения вещей. Эта гостиница находится рядом с ВВЦ и Музеем космонавтики, до центра города возможно доехать примерно за 20 минут на автобусе.

ВДНХ, гостиницы
Отзывы об этой гостинице в большей степени положительные. Многие обращают внимание на удобное расположение возле станции метро, на комфортные номера, отмечают персонал отеля, доброжелательный и вежливый.

Подведем итог

В этой статье были описаны основные гостиницы рядом с ВДНХ. Отели здесь далеко не редкость, их очень много, в статье собраны только лучшие с точки зрения баланса цены и качества. Существующие в районе ВДНХ гостиницы, перечисленные выше, помогут вам определиться с выбором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.