Экс-участница "Дома-2" Лена Бушина: биография и личная жизнь

Лена Бушина – высокая и стройная брюнетка с волевым характером. Она прославилась благодаря участию в телепроекте «Дом-2» (ТНТ). Поклонников шоу до сих пор интересует ее биография и личная жизнь. Мы готовы удовлетворить их любопытство. Вся необходимая информация находится в статье.

Лена бушина

Лена Бушина: биография, детские годы

Наша героиня появилась на свет 18 июня 1986 года в Свердловске (ныне – Екатеринбург). Она воспитывалась в интеллигентной и обеспеченной семье. Отец Лены имеет свою долю в строительном бизнесе. А ее мама работает в правительственных органах Свердловской области.

Лена росла активным и неспокойным ребенком. Уже с ранних лет девочка демонстрировала свой характер. Если что-то было не так, как она хочет, то малышка начинала капризничать и плакать.

В подростковом возрасте Бушина с утра до ночи пропадала на улице. Часто она приходила домой с разбитыми коленками. Родители пытались направить энергию дочери в нужное русло. Лену записывали в танцевальную и театральную студию. Девушка посещала лишь несколько занятий, а потом теряла к этому всякий интерес.

Взрослая жизнь

По окончании средней школы Лена Бушина решила продолжить обучение в вузе. Наша героиня подала документы в один из екатеринбургских институтов, на юридический факультет. Девушка планировала получить образование по специальности «банковское дело». Отец и мать одобрили выбор дочери. Они надеялись на то, что Елена получит диплом и построит успешную карьеру. Но после 3-го курса брюнетка забрала документы и ушла из института.

Вместе с любимым мужчиной Бушина уехала из Екатеринбурга в Москву. В столице пара снимала квартиру. Молодой человек полностью обеспечивал себя и возлюбленную. Елена занималась домашними делами: готовила еду, убиралась и так далее. К сожалению, именно бытовуха разрушила отношения парня и девушки.

«Дом-2»

В октябре 2007 года Елена Бушина отправилась на знаменитый телепроект в поисках второй половинки. Девушка выразила симпатию Степану Меньщикову. Но главный ловелас проекта не ответил ей взаимностью.

Фото лены бушиной

Вскоре на «Дом-2» пришел обаятельный Семен Фролов. Он сразу же обратил внимание на активную и своенравную брюнетку. Как вы догадались, речь идет о Лене. Ей тоже понравился Семен. Спустя пару недель со дня знакомства парень и девушка объявили себя парой. Их заселили в отдельные апартаменты. В отношениях Семена и Елены было все: громкие скандалы, примирения, ревность, страсть и так далее. Они несколько раз расходились, затем вновь объявляли себя парой. Окончательный разрыв отношений произошел в декабре 2008 года. Фролов покинул проект. Лена Бушина тяжело пережила расставание с возлюбленным.

На протяжении нескольких месяцев наша героиня находилась в статусе одиночки. За ней красиво и настойчиво ухаживал Глеб «Клубничка» (Жемчугов). Но девушка не видела в нем своего потенциального молодого человека.

В какой-то момент Елена стала все больше времени проводить за периметром. В разговоре с ведущими «Дома-2» она призналась в том, что познакомилась с хорошим парнем по имени Дмитрий. Девушка продолжала находиться на проекте. Но все знали, что ее сердце не свободно.

Осенью 2009 года Митя сделал Лене предложение руки и сердца. Она ответила согласием. Бушина занялась приятными хлопотами: поиском свадебного платья, составлением списка гостей и так далее. Наша героиня покинула проект в феврале 2010 года, объявив о своей беременности.

Лена бушина биография

Свадьба

12 февраля 2010 года Лена Бушина вышла замуж за своего возлюбленного – Дмитрия Железняка. Пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе. Дальнейшее празднование проходило в одном из лучших московских ресторанов. В роли свидетельницы выступила проектная подруга Лены – Наташа Варвина. Наша героиня пригласили на свадьбу лишь нескольких участников «Дома-2».

Лена бушина дети

Лена Бушина: дети

4 августа 2010 году бывшая участница «Дома-2» родила первенца – сына. Дмитрий и Елена решили назвать малыша Марком. Молодой отец не мог налюбоваться на свою кровинушку. Он сам пеленал сыночка, купал его и укладывать спать.

Стервозная девушка с завышенной самооценкой осталась в прошлом. Ее место заняла любящая жена и заботливая мама Лена Бушина. Семья – вот, что смогло поменять нашу героиню в лучшую сторону.

21 мая 2014 года у Елены и Мити родился второй ребенок – очаровательная дочурка. Девочка получила красивое и редкое имя – Лаура.

Внешность

Фото Лены Бушиной указывают на то, что она является обладательницей длинных ног и стройной фигуры. Такой женский типаж нравится многим мужчинам. Наша героиня это знает и старается поддерживать себя в форме. Бывшая участница «Дома-2» придерживается концепции правильного питания. Несколько раз в неделю брюнетка посещает спортзал.

Единственное, что не устраивало девушку, это ее «утиный» нос. Находясь на проекте, Елена часто подвергалась насмешкам со стороны других участников. Она несколько раз обращалась за консультацией к пластическим хирургам. Но каждый раз накануне операции друзьям удавалось отговорить ее от этого шага.

И лишь в 2011 году Бушина решилась на ринопластику. Об этом знали лишь ее родители и близкие подруги. Вскоре брюнетка продемонстрировала результаты операции широкой публике. В соцсетях девушка выложила фотографии с новым носом. Фанаты пришли в восторг. На фото видно, что нос Бушиной стал более аккуратным и милым. Он сделал брюнетку более женственной и привлекательной.

В заключение

Теперь вам известны подробности биографии и личной жизни Елены Бушиной. Девушку до сих пор считают одной из самых ярких участниц «Дома-2». Она покинула проект несколько лет назад, но поклонники помнят Лену и интересуются ее жизнью за периметром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.