Le Duong Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам): описание и фото

Если вы подыскиваете бюджетный вариант проживания в городе Нячанг (Вьетнам) с комфортабельными номерами и удачным месторасположением, то обязательно обратите внимание на Le Duong Hotel 3*.

le duong hotel 3

Локация

Le Duong Hotel 3*, по словам его постояльцев, с уверенностью может похвастаться своим местонахождением. Так, располагается он в центре пешеходного района Нячанга, в паре минут ходьбы от пляжа. Чтобы дойти до моря, вам потребуется перейти оживленную проезжую часть. В окрестностях гостиницы имеется масса кафе, баров, аптек, магазинов, супермаркетов, массажных салонов, экскурсионных бюро и прочих объектов инфраструктуры. Расстояние до воздушной гавани Камрань составляет 36 километров, а до железнодорожного вокзала Нячанга – всего два километра.

Общая информация, фото

Le Duong Hotel 3* в Нячанге был построен в 2012 году. Он представляет собой семиэтажное здание, оборудованное лифтом, без собственной территории. Жилой фонд гостиницы представлен 47 комфортабельными номерами категорий супериор, делюкс и фемили. Обратите внимание, что в некоторых номерах нет окон. Если для вас этот момент является критичным, то заранее уточните категорию апартаментов, которые вы планируете бронировать. Вне зависимости от типа номера, все они являются комфортабельными, просторными и приятно оформленными. В каждом имеется удобная мебель, большой телевизор с плоским экраном и USB-разъемом, мини-бар, кондиционер, санузел с душем. На всей территории отеля постояльцам предоставляется бесплатный Wi-Fi. По словам наших соотечественников, интернет хорошо «ловит» не во всех номерах.

Для удобства постояльцев ресепшен в гостинице работает круглосуточно. На стойке ресепшен имеется сейф, где вы бесплатно можете оставить на хранение ценные вещи. Также туристы могут воспользоваться услугами прачечной и взять напрокат велосипед.

Что касается питания, то своего ресторана в отеле нет. Однако постояльцам выдаются карточки, по которым можно бесплатно завтракать в соседнем кафе. Кормят здесь, по словам туристов, не очень разнообразно, но вполне приемлемо. В течение же дня вы всегда можете покушать в одном из многочисленных кафе как в центре Нячанга, так и рядом с пляжем.

le duong hotel 3 отзывы

Le Duong Hotel 3*: отзывы

В целом путешественникам, судя по оставленным ими комментариям, данный отель весьма понравился. Так, главными плюсами постояльцы посчитали местонахождение гостиницы (район с отличной инфраструктурой и близость к пляжу) и комфортабельные новые номера. Что касается недостатков, то некоторые туристы отмечают слабый интернет в ряде номеров, а также не всегда качественную уборку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.