Отель Turtles Beach Resort 3* (Гоа, Индия): описание и фото

Если вы хотите отдохнуть в тихом местечке на Гоа неподалеку от пляжа и подыскиваете комфортабельный новый отель, то в качестве варианта для проживания обязательно рассмотрите трехзвездочный Turtle Beach Resort (Морджим).

turtles beach resort

Локация

Рассматриваемый отель располагается на северном берегу устья реки под названием Чапора, в семистах метрах от пляжа Морджим. Аэропорт Даболим находится в 55 километрах от гостиницы. Так что по прилете ваш путь до Turtles Beach Resort займет около часа. Расстояние до центра города составляет 12 километров. В окрестностях отеля имеются магазинчики, кафе, пункты проката автомобилей и байков, экскурсионные бюро и многое другое. По словам путешественников, удобнее всего по Гоа передвигаться, взяв в аренду скутер. Так вы сможете посетить любые достопримечательности и пляжи, при этом сэкономив на такси и тук-туках.

turtle beach resort морджим

Общая информация, фото

Turtles Beach Resort – новый отель, построенный в 2015 году. Жилой фонд здесь представлен 84 номерами, располагающимися в одном корпусе, оборудованном лифтом. Собственная территория у отеля небольшая, но тут есть бассейн и терраса для загара.

Номера в Turtles Beach Resort представлены категориями стандарт, бутик, супериор и сьют. В них имеется удобная мебель, большой плазменный телевизор, кондиционер, санузел с душем. Обратите внимание, что в апартаментах категории стандарт по умолчанию нет холодильника. Его могут вам предоставить за дополнительную плату порядка 200 рупий в сутки. Также в номерах нет фена и сейфа, но их на ресепшен можно взять бесплатно. Зато на всей территории отеля имеется доступ к Wi-Fi.

turtles beach resort

Питание

Стоимость проживания в Turtles Beach Resort включает только завтраки. Проходят они в ресторане гостиницы и состоят из омлета или яичницы, индийского блюда, тостов с джемом, чая, кофе и сока. В течение дня постояльцы также могут кушать в отеле (за дополнительную плату) или же посещать кафе, которых немало как в окрестностях «Тёртлс Бич», так и на пляжах Гоа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.