Юлия Костюшкина: биография, личная жизнь, фото

Героиня нашей статьи - умница и красавица Юлия Костюшкина. Биография этой яркой и энергичной девушки интересует многих. Хотите узнать, где родилась и училась Юлия? Как складывается ее личная жизнь? Мы готовы поделиться нужной информацией.

Юлия костюшкина биография

Юлия Клокова (Костюшкина), биография: детство и юность

Она родилась 22 мая 1980 года в Москве. Ее девичья фамилия – Клокова. В какой же семье воспитывалась будущая жена Стаса Костюшкина – Юлия? Биография указывает на то, что ее родители были спортсменами. Отец нашей героини профессионально играл в футбол. А мать Юлии с ранних лет занималась художественной гимнастикой. Она достигла немалых успехов в этом виде спорта. К примеру, стала чемпионкой СССР.

Родители хотели, чтобы дочь пошла по их стопам. Поэтому в 4 года Юлию записали в спортивную школу. Несколько раз в неделю девочка посещала две секции – художественной гимнастики и фигурного катания. Позже к ним добавилась и акробатика. Спорту Клокова-младшая посвятила почти 10 лет своей жизни. Девочка регулярно участвовала в соревнованиях. Она трижды становилась чемпионкой России. А в 1997 году ее отправили на международные соревнования. Оттуда Юля вернулась с титулом «Чемпионка мира». Отец и мать гордились успехами любимой дочери. Им хотелось, чтобы она продолжила спортивную карьеру. Юлия, как хорошая дочь, прислушалась к советам родителей.

Учеба в вузе

По окончании средней школы девушка подала документы в Академию физической культуры. Юлии удалось поступить на курс «теории и методики спортивной гимнастики».

Работа

В 1999 году наша героиня закончила спортивную карьеру. Она продолжала учиться в вузе. Блондинка не хотела сидеть на шее у родителей. Поэтому занялась поиском работы. Благодаря великолепным внешним данным и коммуникабельности Юлии удалось устроиться танцовщицей к Наталье Гулькиной (группа «Мираж»). Затем девушка перешла в коллектив к Юлии Началовой.

Биография юлии костюшкиной

Другие проекты

Нашу героиню можно было увидеть в клипе Алексея Чумакова на песню «Девочка, девушка, женщина». Юлия Костюшкина, биография которой сейчас рассматривается, исполнила роль загадочной блондинки. Режиссер клипа остался доволен сотрудничеством с ней.

Юлия регулярно выступает на театральных подмостках. К примеру, не так давно Егор Дружинин пригласил ее поучаствовать в спектакле «Всюду жизнь». Девушка ответила согласием.

С 2008 года Юлия начала сниматься в рекламных роликах компании Nestle. На эту роль претендовали сотни молодых красавиц. Нашей героине удалось обойти своих конкуренток. В итоге компания Nestle предложила ей выгодный контакт.

Юлия Костюшкина: биография, личная жизнь

Высокая и стройная блондинка всегда была окружена мужским вниманием. Но в юности на первом месте у нее находились учеба и карьера. На личную жизнь просто не оставалось времени.

Однажды в коллектив группы «Чай вдвоем» пришла красивая и энергичная танцовщица. Как вы догадались, речь идет о Юлии Клоковой. Ей сразу же приглянулся один из солистов – Стас Костюшкин. Певцу тоже понравилась своенравная блондинка. Однако он на тот момент был женат на Ольге. Пара растила общего сына Мартина.

В какой-то момент Стас понял, что по уши влюбился в Юлию. Певец честно во всем признался жене и попросил у нее развод. Ольга не стала устраивать «разбор полетов» и отпустила мужа.

В июле 2006 года Юлия и Станислав сыграли свадьбу. Пара расписалась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Затем молодоженов и их гостей на самолете доставили в Москву. Основное торжество развернулось в ресторане при «Гольф-клубе».

Жена стаса костюшкина юлия биография

Для Стаса это уже третий брак, а для Юлии – первый. Друзья и родственники экс-солиста «Чай вдвоем» уверены в том, что с такой замечательной женщиной он проживет до конца своих дней. Возможно, они правы. Ведь пара живет в мире и согласии уже более 10 лет.

В ноябре 2006 года у них родился первенец - сын Богдан. Отец и мать окружили мальчика заботой и вниманием.

Трагедия

Несколько лет назад у Костюшкиных случилась беда – они потеряли ребенка. Юлия так хотела подарить старшему сыну братика или сестричку. И когда девушка увидела две полоски на тесте, то буквально запрыгала от счастья. Однако ее малышу не суждено было появиться на свет. Во время очередного осмотра врач поставил Юлии диагноз «неразвивающаяся беременность». Ей в срочном порядке была проведена операция по извлечению плода.

После этого наша героиня проплакала почти неделю. Девушке не хотелось ни есть, ни спать. Чтобы сын не видел мать в таком состоянии, Юлия отправила его к бабушке. В какой-то момент Костюшкина успокоилась и решила с головой уйти в работу.

Юлия костюшкина биография личная жизнь

Долгожданный малыш

Стас и Юлия не теряли надежду вновь стать родителями. Они обращались за консультациями к лучшим врачам. Супруги даже пытались узнать свою судьбу у экстрасенсов. Маги и целительницы уверяли семейную пару в том, что совсем скоро у них родится второй ребенок. И вскоре пророчества экстрасенсов действительно сбылись.

10 декабря 2015 года биография Юлии Костюшкиной пополнилась радостным событием. В этот день на свет появился ее второй ребенок – очаровательный сынок. Супруги заранее выбрали для него имя – Мирон.

Шоу «Я худею» (НТВ)

У Юлии никогда не было проблем с лишним весом. Ведь с ранних лет она занималась спортом и придерживалась концепции здорового питания. С 2001 по 2002 г. блондинка работала в столичном фитнес-центре Dr. Loder. Она была инструктором тренажерного зала.

Юлия клокова костюшкина биография

В 2013 году руководство НТВ объявило о запуске шоу «Я худею». Срочно требовалась яркая, стройная и энергичная ведущая. По всем этим параметрам идеально подошла Юлия Костюшкина. Биография девушки стала интересовать людей после того, как она стала ведущей шоу «Я худею». Многие телезрительницы хотели бы быть такими же красивыми, стройными и уверенными в себе.

Участники проекта – обычные люди, имеющие избыточный вес. С ними работают лучшие диетологи, психологи и тренеры. Результаты участников шоу «Я худею» действительно впечатляют.

В заключение

Теперь вы знаете, какой путь к успеху проделала Юлия Костюшкина. Биография нашей героини является примером того, как человек преодолевает трудности и добивается своих целей. Сегодня Юлию вполне можно назвать счастливой женщиной. Ведь у нее есть любимый муж, двое прекрасных сыновей, уютный дом и интересная работа. Пожелаем ей семейного счастья и финансового благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.