Цирк на Дыбенко - забава для детей и взрослых

Пока полным ходом идет ремонт главного здания цирка, расположенного на Фонтанке. Шапито переехало по другому адресу и продолжает радовать людей своими развлекательными программами. Цирк на Дыбенко расположился в парке имени Есенина, прямо рядом с метро «Улица Дыбенко». Большой шатер вмещает в себя 800 человек.

Современный цирк

Современный цирк, как правило, включает в себя классические номера с животными, танцы акробатов со сложными трюками. Нотку новизны вносят воздушные гимнастки. Их номера полны изысканности и пластики. Также в программу включены экстремальные номера на байках и мотоциклах с опасными сальто, прыжками и поворотами.

Цирк уже давно перестал быть детским увлечением. Сейчас в цирк ходят не только самые маленькие, но и взрослые с удовольствием развлекаются, смотря яркие и красочные шоу артистов.

Цирк на Дыбенко

Цирк-шапито на Дыбенко представляет самые интересные и увлекательные программы, захватывающие сюжеты, с искрометным юмором и долей опасности. И все для того, чтобы заворожить зрителя.

Программа цирка

Программа цирка проходит 2 раза по выходным и 1 раз по будням во все дни, кроме понедельника. Длительность программы - примерно 2,5 часа. Главные звезды развлекательной программы – дрессированные бурые мишки, которые под руководством известных артистов и дрессировщиков кружатся, ездят на маленьких велосипедах и с ловкостью ловят кольца.

Также в программе дрессированные красивые лошади, пони и нубийские козлики. Невероятный по красоте номер с нежными белыми голубями под мелодичную и лиричную музыку не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Цирк шапито на Дыбенко

Очень сложные и невероятные трюки, исполнямемые гимнастами и эквилибристами. Жонглеры с булавами и яркими кольцами внесут нотку экстремальности.

В течение всей цирковой программы в качестве задорных ведущих в шатре цирка на манеже выступает дуэт веселых клоунов.

Цирк – это место для души

Для хорошего времяпрепровождения выбирайте цирк на Дыбенко. Парк Есенина расположен прямо рядом с метро «Улица Дыбенко», на пересечении двух улиц - Большевиков и Подвойского. Двухцветный шатер площадью 900 метров квадратных вмещает в себя большое количество народа. Но о наличии билетов лучше всего узнавать по телефону.

На официальном сайте цирка подробно указана вся информация, время работы, программы, адрес и стоимость билетов. Дети до 4 лет могут радоваться прекрасными шоу бесплатно, проходя с одним из родителей по одному билету. Для детей 5 лет и старше приобретается полный билет без скидок и акций. Цирк на Дыбенко - прекрасная альтернатива театрам и музеям, особенно для детей.

Цирк на Дыбенко парк Есенина

Если вам очень понравился какой-либо артист и вы хотите пообщаться и задать свои вопросы ему лично, в фойе цирка есть специальное место, где можно оставить свой отзыв, или куда во время выступления и представления можно написать сообщение и оставить свой телефон или электронный адрес. Все письма передаются артистам лично в руки. Также на связи можно быть по электронной почте.

Если вы хотите пофотографировать или снять представление на видеокамеру, тут тоже дирекция идет навстречу. Вам потребуется только специальное разрешение в письменном виде - и вы сможете наслаждаться записью в любое время, не выходя дома, а также собрать у себя небольшую компанию для просмотра уникального видео.

Отзывы о цирке

Цирк на Дыбенко уже собрал массу положительных отзывов благодаря мастерству и харизме выступающих артистов. Люди хвалят профессионализм и креативные номера, которые подготовили участники шоу.

Огромное удовольствие за небольшие деньги можно получить в цирке на Дыбенко. Приходите в шапито всей семьей, и вы получите массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.