Сайт menedzherr.ru: отзывы о заработке

Каждый интернет-пользователь сталкивается с огромным количеством рекламы различных товаров и услуг. Ежедневно посещая десятки сайтов, мы вынуждены просматривать сотни, если не тысячи объявлений, в которых нам пытаются навязать ту или иную услугу (или товар). Если бы каждый из нас действительно реагировал на подобную рекламу, у нас бы просто не осталось свободного времени и денег на то, чтобы выполнять какие-то свои задачи!

menedzherr.ru отзывы

Особенно активной является реклама интернет-проектов, обещающих дать возможность зарабатывать онлайн. Куда ни зайди - везде есть множество фотографий “богатых и успешных”, а также картинки с разными предметами роскоши, которые должны вызывать у нас желание присоединиться к предложению того или иного сайта. И, сказать по правде, обещания зарабатывать по несколько сотен долларов в день без особых усилий действительно привлекают людей. Как мы можем наблюдать по размещенным отзывам, огромное количество интернет-пользователей регулярно заходит на такие сайты, регистрируется в них и серьезно рассчитывает на какой-то заработок.

отзывы о сайте menedzherr ru

Проект menedzherr.ru: отзывы

Сегодня мы будем говорить об одном из ресурсов, который довольно широко рекламировался в последнее время. Внимание ему мы уделяем по той причине, что нам удалось собрать немало вопросов и ответов о том, можно ли доверять данному проекту, делает ли он выплаты, не обманывает ли своих клиентов. Отзывов этих мы нашли достаточно много, что и позволило судить о популярности этого ресурса.

Знакомьтесь, речь идет о сайте menedzherr.ru. Отзывы отмечают, что через него успели пройти тысячи людей, прежде чем портал был закрыт. На данный момент его домен недоступен.

Еще одна интересная деталь, которую нам удалось узнать, изучая мнения, - это распространенность таких проектов. Отзывы говорят, что многие люди уже видели подобные сайты. Все они построены по одному принципу, имеют схожий дизайн и идентичное предложение. Детальнее о том, чем именно занимается данный ресурс и что он собой представляет, читайте дальше в статье.

Предложение

На данный момент, повторимся, зайти на указанный сайт невозможно. Поэтому составить принцип работы этого проекта, а также узнать главную его идею нам помогут отзывы о сайте menedzherr.ru. Примечательно, что некоторые из схожих продуктов продолжают свою деятельность.

http://menedzherr.ru отзывы

Итак, как и все сайты для заработка онлайн, этот портал предлагал всем желающим получать много и быстро. Из комментариев пользователей мы узнали, что речь шла примерно о 150-300 долларах в день. Разумеется, схема заработка была несколько завуалирована - и весь проект позиционировался как обменный пункт. Согласно легенде мошенников, они занимались осуществлением денежных транзакций по всему миру, выступая при этом неким подразделением крупного банка. Очевидно, что подобная информация должна была показаться будущему “сотруднику” более убедительной, чем в случае с простым обещанием получать сверхприбыль.

Условия

Конечно, даже в рекламном предложении, адресованном всем пользователям на сайте, мошенники устанавливали набор условий, которые, опять же, делали всю аферу гораздо реалистичнее. Когда пользователи узнавали о них, им казалось, что с ними действительно хотят сотрудничать. Предложение выглядело, как настоящая вакансия, а жертва, которую находили мошенники, думала, что она будет наемным работником.

Согласно установленным условиям, человек был обязан выполнять определенные действия. Поскольку сайт menedzherr.ru (отзывы о котором мы искали) является подобием платежной системы, то и работу здесь нужно выполнять такую, что связана непосредственно с финансами онлайн. Если быть более точными, то здесь предлагают в ручном режиме “раскидывать” деньги платежами по отдельным счетам.

отзывы о заработке menedzherr.ru

Работа

Итак, происходит весь процесс следующим образом: вы создаете аккаунт на сайте menedzherr.ru. Отзывы работников отмечают, что это очень просто и занимает не более пары минут. Перед вашим взором - обычный интернет-сервис, который визуально “накручивает” цифры на вашем мониторе. Вы же это видите как платежную систему, на счет которой поступают средства.

Ваша задача - брать указанные в задании номера счетов и перечислять деньги на них траншами по 20, 40, 50 тысяч долларов. Работа достаточно рутинная, но занимает максимум час времени в день. То есть можно сказать, что человек выполняет свои обязанности очень быстро. По окончании такой деятельности работника ждет оплата его труда. Она составляет 1-2 процента от прогнанных через аккаунт сумм, что в итоге может достигать 300 долларов в сутки. Разумеется, такой доход покажется привлекательным для любого интернет-пользователя!

menedzherr.ru отзывы работников

Оплата

Несмотря на то что мы имеем дело (по легенде) с платежной системой, выплату они делают на карты реальных банков. Это, разумеется, удобно и для нас - ведь так их можно быстрее обналичить и распорядиться по собственному усмотрению. Однако не спешите радоваться. Все проблемы для нас (как для работника) еще впереди. Отзывы о сайте http://menedzherr.ru показывают, что у всех участников проекта появлялась радость, когда спустя несколько дней работы по часу в сутки им удавалось скопить нужную сумму у себя на балансе.

Для того чтобы получить свои деньги, необходимо выпустить карту. Разумеется, она должна быть эмитирована банком, с которым сотрудничает наша “платежная система”, и, конечно же, выпуск ее не будет бесплатным. За то, чтобы получить ее, пользователь должен отдать 95 долларов.

отзывы о сайте http://menedzherr.ru

Вывод средств

Как показывают отзывы людей о заработке (людей menedzherr.ru находил легко), получить свои деньги даже после уплаты этой суммы никому не удалось. Что самое интересное - среди жертв, которые тратили свое время на работу на сайте, находятся те, кто реально верит в обещания мошенников. Само собой, они отдают личные средства, надеясь их в дальнейшем компенсировать за счет полученной выплаты. Однако, как вы понимаете, после этого ничего не происходит. Как показывают описывающие проект http://menedzherr.ru отзывы, администрация просто игнорирует тех, кто уже сделал оплату.

Цель мошенников

Сопоставив всю схему в одно целое, мы только теперь можем понять, как просто создатели сайта играют на человеческой наивности. Люди, регистрирующиеся на проекте, действительно считают, что они трудились и заработали упомянутую выше сумму в виде комиссии с оборота отправленных ими средств. Более того, эти же участники тратили свое личное время на то, чтобы выполнять, в сущности, бессмысленные действия. Но они-то этого не понимали!

Человек, который уже приложил определенные усилия, естественно, желает довести все до конца. Когда он видит у себя на аккаунте серьезную сумму заработанных им средств (например, 900 долларов), он начинает думать о том, что нет ничего страшного в требовании создателей сайта внести каких-то 95 $. Попадая в такую ловушку, он действительно отправляет деньги авторам menedzherr.ru. Отзывы продолжим рассматривать и далее.

отзывы людей о заработке людей menedzherr.ru

Отзывы

Как вы думаете, какие комментарии могут оставлять те, кто уже имел плачевный опыт взаимодействия с данным проектом? Естественно, это возмущение и досада от собственной невнимательности. Люди, нашедшие столь простой и эффективный способ заработка, буквально теряют голову, не думая о возможном обмане. Они просто продолжают выполнять поставленную им задачу, рассылая деньги по указанным счетам.

Некоторые пользователи пишут, что на этапе требования выплаты они “раскусили” обманщиков и не стали никому ничего отправлять. Мол, логично, что эти 95 долларов можно вычесть из суммы заработка, отправив не 900, а 805 долларов. На такую сделку администрация сайта пошла бы только в том случае, если бы их предложение было реальным. Как мы понимаем, этого не было и близко.

Рекомендации

Разумеется, каждый из нас может стать жертвой подобного обмана. Если в следующий раз вы увидите объявление о доступном и быстром заработке в интернете, подумайте о том, как вели себя люди, обманутые http://menedzherr.ru. Отзывы о трюках создателей проекта, о том, как построена вся схема обмана, и как легко поддаться психологическому влиянию, будут полезны для всех нас на будущее. Ведь, как мы понимаем, если сегодня закрыть один сайт, который приносил хорошие прибыли своим владельцам, завтра появится еще три таких же, названных другими именами. Поэтому прекратить это просто невозможно.

Просто анализируйте то, что вам предлагают. Задумайтесь над истинными мотивами человека, пишущего вам какие-то привлекательные предложения об устройстве на высокооплачиваемую работу. Ведь, в сущности, если вам всего лишь было сделано крутое (по всем меркам) предложение, это не значит, что оно справедливо и реально. Проверьте сайт, о котором идет речь, почитайте представленные в сети отзывы о заработке (menedzherr.ru, например, имеет массу негативных оценок). То же следует сделать и перед тем, как начинать работать с любым другим проектом. И тогда вы точно узнаете, с чем имеете дело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.