Schwarzkopf Igora ("Игора") - краска для бровей и ресниц: отзывы

Многие женщины и девушки недовольны своим цветом ресниц и бровей и желали бы его подкорректировать, но в суете нашей повседневной жизни, к сожалению, не всегда получается найти время для похода в салон красоты. Поэтому приходится данные косметологические процедуры проводить самостоятельно, не выходя из дома. Специалисты немецкого бренда Schwarzkopf пришли на помощь прекрасной половине человечества и разработали замечательное средство «Игора» - краска для бровей и ресниц, которая может служить альтернативой профессиональному окрашиванию.

Описание

Многие отдают предпочтение такой коррекции как отличному способу избежать процедуры каждодневного макияжа, тем самым экономя своё время. Теперь, чтобы придать красивый, стойкий и насыщенный цвет бровям и ресницам, подчёркивающий их чёткость и выразительность, нужно всего лишь потратить немного времени. Schwarzkopf Igora Bonachrome – это безопасная краска, позволяющая в домашних условиях провести процедуру окрашивания быстро, легко и с комфортом. После её применения получается отличный результат, сохраняющийся на волосках несколько недель.

игора краска для бровей
В упаковке этой краски предусмотрено всё необходимое, поэтому пользоваться при окрашивании ресниц и бровей, несомненно, удобно средством «Игора». Отзывы покупательниц говорят о том, что защитные полосочки для век, аппликатор, ёмкость для смешивания и окислитель очень хорошего качества и идеально выполняют свою функцию. Поэтому не стоит волноваться, что о чём-то можно забыть при окрашивании, компания Schwarzkopf об этом предусмотрительно позаботилась. Несомненно, «Игора» - краска для бровей и ресниц, которая может гарантировать, что после её использования глаза статун просто очаровательными и приобретут некую глубину.

Цветовая гамма

Совершенно несложно подобрать цвет, гармонирующий с оттенком волос. Краска Igora Bonachrome выпускается в трёх тонах. Но следует помнить, что это средство может несколько отличаться от аналогичного средства для окрашивания волос. У неё немного другие химические компоненты и красящие вещества, поэтому будет немного другой эффект, чем тот, который создаёт «Игора Роял» - краска для волос. Поэтому лучше следовать некоторым рекомендациям при покупке средства для ресниц и бровей.

Определиться очень легко с правильным цветом Igora, палитра её выглядит следующим образом: чёрная, иссиня-чёрная и коричневая. Принято считать, что ресницы и брови должны быть темнее на один тон, чем волосы. Поэтому светловолосым и рыжим девушкам и женщинам, а также шатенкам следует выбирать коричневый оттенок данного средства.

Брюнеткам, безусловно, подойдут чёрный и иссиня-чёрный цвета краски «Игора». Отзывы об этих тонах уже пользовавшихся ими женщин рекомендуют подбирать оттенок в зависимости от цвета волос. Это несложно, и не составит никакого труда сделать правильный выбор. Для этого нужно просмотреть палитру краски «Игора Роял» и найти близкие по тону с Schwarzkopf Igora Bonachrome, поэтому рекомендуется для окраски волос, ресниц и бровей использовать одну марку.

игора отзывы

Как правильно разводить краску?

Те, кто пользовался данным окрашивающим средством, уверяют, что способ приготовления нужной консистенции очень прост. Для этого нужно взять тюбик, где находится сама краска Igora, и выдавить два сантиметра – этого вполне хватит для окрашивания бровей и ресниц одного человека. Затем добавить три капли активирующего лосьона и хорошенько всё смешать аппликатором, после этого сразу же необходимо полученный состав нанести на волоски. Для более насыщенного цвета краску нужно подержать около пятнадцати минут, но не больше.

Способ применения в домашних условиях

Данную процедуру окрашивания очень легко провести дома. Вначале следует хорошо смыть макияж с лица, а на веки и область вокруг бровей рекомендуется нанести жирный по своей консистенции крем, предназначенный для ухода за кожей вокруг глаз.

игора роял
Затем нужно всё выполнять, как написано в инструкции, а красящего пигмента лучше больше не добавлять, так как это никоим образом не повлияет на результат.

Окрашивание бровей следует начинать с верхнего края, так как он должен быть немного темней и постепенно продвигаться к внутреннему. За контуры выходить не нужно, чтоб избежать попадания на кожу. Перед окрашиванием ресниц следует положить под нижние специальные защитные полоски, а когда средство будет наноситься, то веки закрыть и голову наклонить немного вниз.

Необходимо следить за тем, чтобы пигмент не попал на слизистую оболочку, если такое вдруг случится, после этого хорошо промыть глаза. Но в целом «Игора» - краска для бровей и ресниц - лучшее окрашивающее средство и выгодно выделяется среди остальных подобных красящих пигментов благодаря тому, что имеет более 95 % положительных отзывов в свой адрес из-за надёжного и качественного результата при постоянном её использовании.

Безопасно ли такое окрашивание?

Безусловно, женщины и девушки, волнуются, не вредно ли красить брови и ресницы? В данном красящем пигменте немецкого бренда Schwarzkopf содержатся только безопасные вещества, поэтому какие-либо аллергические реакции и раздражения сводятся к минимуму.

«Игора» - краска для бровей и ресниц, поэтому средства для покраски волос нельзя применять для этих целей. Но всё-таки можно провести маленький эксперимент перед самим окрашиванием. Девушки, которые пользуются уже долго данной краской, советуют вначале немного красящего вещества нанести себе на внутреннюю сторону руки, и в том случае, если в течение суток не появится никакого покраснения, то смело можно приступать к окрашиванию.

краска igora

Достоинства и недостатки

Несомненным плюсом этого красящего пигмента является то, что он не растекается при покраске. Покупательницы отдают предпочтение краске «Игора, так как она совершенно не наделена неприятным запахом и обладает хорошей консистенцией. Пользуясь этим средством от немецкого производителя, не нужно окрашивать ресницы и брови чаще одного раза в месяц благодаря качественному и безопасному составу.

Единственным минусом можно назвать то, что краска иногда окрашивает кожу, но это нельзя считать её большим недостатком. Потому что с кожного покрова она отлично ототрётся с мылом либо смоется сама через пару дней.

igora палитра

Отзывы

Прекрасная половина населения, использующая краску «Игора» для окрашивания ресниц и бровей, остается ей очень довольна. При покраске она равномерно ложится и окрашивает каждый даже самый маленький волосок, благодаря чему цвет получается идеально ровным и насыщенным. Пользуясь данным красящим пигментом, можно не переживать за структуру ресниц и бровей, она гарантированно не будет нарушена, так как эта краска абсолютно безопасна и не портит волосков.

schwarzkopf igora
Schwarzkopf Igora Bonachrome придаёт магнетизм и обворожительность взгляду, а также является идеальным решением для тех, кто не любит слишком долго стоять перед зеркалом по утрам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.