Кирилл Туриченко: биография нового участника группы "Иванушки Интернешнл"

Кирилл Туриченко – профессиональный вокалист, участник многих украинских и российских конкурсов. Хотите узнать, с чего начиналась его карьера? Каково семейное положение Кирилла? Как он попал в группу «Иванушки International»?

Кирилл туриченко

Кирилл Туриченко: биография, детство

Он родился 13 января 1983 года в украинском городе Одессе. Отец и мать Кирилла не имеют отношения к музыке и театру.

Наш герой с ранних лет проявлял творческие способности. Ему нравилось рисовать, петь и пританцовывать под музыку. В 12-летнем возрасте мальчик начал сочинять стихи.

С 1989 по 1997 год Кирилл Туриченко посещал среднюю школу №82, расположенную в Одессе. У него было много друзей и подруг. Затем его перевели в специализированный театральный класс в школе №37. Главным наставником Кирилла являлась Ольга Сергеевна Кашнева. Именно она предрекла ему блестящую карьеру на сцене. За плечами нашего героя обучение в музыкальной школе по классу фортепиано.

Студенчество

В 1999 году Кирилл поступил в Южноукраинский национальный университет им. Ушинского. Его выбор пал на музыкальный факультет (специальность «Искусство»).

Когда же впервые выступил перед широкой публикой Кирилл Туриченко? Биография указывает на то, что это произошло в 1994 году. Яркий и энергичный мальчик из Украины приехал в Москву и принял участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». Его вокальные данные высоко оценили слушатели и профессиональные музыканты. Затем были такие проекты, как «Маленькие звездочки» и «5+20». Родители гордились успехами сына.

В 1999 году вокальный квартет «КА2Ю», в составе которого был и Кирилл, отправился на всеукраинский фестиваль «Черноморские игры». Ребята смогли покорить публику и завоевать I премию. Не менее успешно квартет выступил и на другом фестивале – «Таврийские игры».

Театр

Музыка – не единственное увлечение Кирилла Туриченко. Ему всегда хотелось выступать на театральной сцене. И вскоре парню представилась такая возможность. Нашего героя приняли в труппу театра музкомедии им. Водяного (г. Одесса). В мае 2002 года он дебютировал на сцене этого учреждения. Кирилл блестяще исполнил главную роль в рок-опере «Ромео и Джульетта». Зал аплодировал стоя. Лучшей награды за приложенные усилия и старания просто не найти.

Кирилл туриченко биография

Сольная карьера

В 2005 году Кирилл Туриченко решил покорить шоу-бизнес. Он отправился в Москву, чтобы реализовать свои творческие планы. Симпатичный парень из Одессы участвовал в отборочных турах «5 звезд» и «Народного артиста». Однако попасть в эти проекты ему не удалось.

В 2006 году певец изъявил желание представлять Украину на популярном конкурсе «Евровидение». Но по итогам отборочного тура, проводимого в Киеве, он занял 2-е место.

За время сольной карьеры Туриченко выпустил один альбом «Пересеченье судеб» (2011). В него вошли 13 композиций. В 2010 году Кирилл снялся в клипах на две песни – «Прости меня» и 4 Seasons of Love.

Кирилл туриченко фото

«Иванушки Интернешнл»

Никаких специальных кастингов на участие в известной группе Кирилл Туриченко (фото см. выше) не проходил. В начале 2013 года по телефону с ним связался продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко. Тогда группу покинул Олег Яковлев. В поисках третьего солиста И. Матвиенко пересмотрел десятки видеоматериалов и картотек молодых певцов из России и Украины. В итоге он остановил свой выбор на Туриченко. А Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев окончательно утвердили его кандидатуру. Ребята быстро нашли общий язык с молодым исполнителем.

Кирилл Туриченко: личная жизнь

Кареглазый брюнет с милым личиком никогда не имел проблем, связанных с недостатком женского внимания. А после того, как парень начал выступать на сцене, количество его поклонниц увеличилось в разы.

В жизни Кирилла было несколько ярких и красивых отношений. Он влюблялся в девушку, завоевывал ее сердце и предлагал совместное проживание. И каждый раз все повторялось, словно по замкнутому кругу. Обычно Кирилл Туриченко сам уходил от девушек. Причина проста – чувства угасли так же быстро, как и вспыхнули. И лишь дважды наш герой оказывался в роли брошенного. В те минуты он понимал, как больно терять любимого человека.

Кирилл туриченко личная жизнь

На сегодняшний день сердце самого молодого солиста «Иванушек» свободно. Он никогда не состоял в законном браке. Детей у него тоже нет. Поэтому у поклонниц есть все шансы завоевать своего кумира.

В заключение

Биография и личная жизнь Кирилла Туриченко были подробно рассмотрены в статье. Перед нами уверенный в себе, талантливый и целеустремленный молодой человек. Пожелаем ему творческих успехов и удачи на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
ДА ВСЯКАЯ ШВАЛЬ ОБСУЖДАЕТСЯ, НИ РОЖИ НИ КОЖИ НО ГОЛОСА. ЛЮДИ, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗАЙМИТЕСЬ!
Копировать ссылку
0
У меня к Туриченко вопрос.
Откуда мой год знает?
У меня есть доказательство есть.
Я в скобках напишу свой год (2005)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.