Как выглядит большой «Киндер-сюрприз»? Что внутри огромного яйца?

Не так давно во многих европейских странах в продаже появился большой «Киндер-сюрприз». Что внутри этого подарка, не знает никто до тех пор, пока не решится его открыть.

Гигантская тайна

Малыши всего мира уже давно привыкли получать от своих родителей сладкие подарки в виде шоколадных яиц. Они очень удобны, так как выполняют сразу три функции:

  1. Неожиданное удовольствие (сюрприз).
  2. Лакомство в виде вкусного молочного шоколада.
  3. Игрушка в подарок.

Кроме того, сама упаковка обычно очень яркая, что само по себе уже доставляет удовольствие. Не так давно прошел слух, что был выпущен большой «Киндер-сюрприз». Что внутри у него – неизвестно. В рекламных роликах производители обещали, что он обязательно понравится каждому ребенку. Так и получилось. Мальчики и девочки с нетерпением ждали появления мистера Киндера. Правда, появился он не во всех торговых точках. Но при желании у родителей есть возможность все-таки его найти. Некоторые дети думали, ожидая большой «Киндер-сюрприз», что внутри будет находиться какая-нибудь огромная игрушка. Но все оказалось не совсем так.

большой киндер сюрприз что внутри

Производитель остался верен своей идее. Новинка представляла собой пластиковую упаковку в виде человечка в форме яйца с маленькими ножками и подвижными ручками. Сняв верхнюю ее часть, можно обнаружить два лотка, в которых находятся семь стандартных яиц.

Удачная идея

Производством сладкого удовольствия для детей занимается итальянская компания Ferrero. Она начала этим заниматься еще в семидесятых годах прошлого века. Семья хозяина фирмы даже получила патент на такое изобретение. Позднее представительства этой компании появились в разных странах, в том числе и в России. Правда, нашим деткам в данном случае повезло меньше. Им не суждено было лично увидеть большой «Киндер-сюрприз». Что внутри новой игрушки, они знают только из рекламы. Причина состоит в том, что по решению руководства необычную новинку выпускают только в некоторых европейских странах. Но не стоит отчаиваться. Если как следует постараться, то можно найти выход из любого положения. Оказывается, что гигантский мистер Киндер продается в магазинчиках на Duty Free. Правда, здесь есть один подвох. Эти торговые точки находятся только в аэропортах. Но для любящих родителей нет ничего невозможного. Для своего чада они готовы на все.

Зимние каникулы с Киндером

Дети в преддверии рождественских и новогодних праздников всегда ждут от родных и близких каких-то особенных подарков. И компания Ferrero не обманула их ожидания. В продажу поступил большой новогодний «Киндер-сюрприз». Что внутри окажутся обычные игрушки, никто и не ожидал. Учитывая крупный размер шоколадной капсулы, все, естественно, ожидали, что игрушка тоже окажется соответствующего размера. Но все вышло несколько иначе.

большой новогодний киндер сюрприз что внутри

Чисто внешне яйцо, конечно, смотрится очень красиво. На каждой упаковке присутствуют изображения сказочных героев, с которыми все ассоциируют новогодний праздник (Дед Мороз, Снеговик, Северный олень и другие). Под аккуратно заклеенной фольгой находится яйцо из двухслойного шоколада. Внутри у него - пластмассовый контейнер с игрушкой. По размерам она не отличается от тех, что находятся внутри маленьких яиц. Некоторые дети были расстроены, увидев обычный сюрприз. Тем не менее желание собирать коллекцию игрушек от этого не стало меньше.

Подарочный набор

В ассортименте компании имеется также большой «Киндер-сюрприз макси». Что внутри у этого великана? Здесь все выглядит несколько иначе. Сувенир целиком весит около 220 грамм. Шоколадное яйцо завернуто в большой кусок фольги со стандартным рисунком. Сверху она собрана в узелок и напоминает собой подарочный бант. На лицевой стороне закреплен бумажный логотип.

большой киндер сюрприз макси что внутри

Разворачивать такую упаковку – сплошное удовольствие. Контейнер внутри яйца закреплен клейкой пленкой, которая препятствует его самопроизвольному открыванию. После его вскрытия внутри можно обнаружить детали игрушки и флаер, в котором содержится полная наглядная инструкция по сборке. Обычно игрушки закрепляются на удобных подставках. С их помощью сюрпризы можно располагать на полках как статуэтки, а не складывать в мешок. В таком положении игрушки всегда находятся под рукой, что особенно нравится детям. Такие наборы пользуются огромной популярностью, но не всегда бывают в продаже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.