Покойник во сне дает деньги - что это значит?

Если человек видит, что покойник во сне дает деньги, то это вызывает у него странные и смешанные эмоции. И ясное дело почему. Что ж, как на самом деле расшифровывается этот сон и что он означает? В этом следует разобраться.

покойник во сне дает деньги

Эзотерическая книга толкований

Первым делом хотелось бы рассказать, какое определение данному видению дает этот сонник. Если покойник во сне дает деньги, это к добру. Особенно если он протягивал сновидцу солидную пачку американских долларов. Валюта, кстати, очень важна. Американские доллары сулят долговременное процветание и солидный рост прибыли в жизни человека. Китайские юани, протягиваемые мертвецом, – к небольшой прибавке к зарплате, что тоже приятно. А вот евро – это уже предвестник налаживания материального положения, солидный доход в целом. Английские фунты стерлингов снятся обычно к новой высокооплачиваемой работе. Если покойник во сне дает деньги и человек понимает, что это рубли, то тоже стоит надеяться на лучшее. Несмотря на то что в реальной жизни эта валюта намного меньше стоит, чем все вышеперечисленное, во сне увидеть их – знак хороший. Обычно это сулит то, что человек найдет себе увлечение по душе, которое определенно принесет ему прибыль.

покойник дает деньги во сне

Важные нюансы: внешность мертвеца

Как бы то ни было, но суть сна определяется не только обстоятельствами. Если человеку привиделось нечто, привлекшее его внимание, важно припомнить все мелочи. Например, когда снится, что покойник во сне дает деньги, нужно учитывать не только валюту, но еще и внешность самого мертвеца.

Так, например, если он был черноволосый, то это значит, что сновидцу в ближайшее время следует быть более внимательным. Возможно, в жизни начнет происходить что-то, требующее повышенной концентрации. Чтобы не попасть впросак, надо просчитывать каждый свой шаг. А вот светловолосый покойник с деньгами в руках – к временной, но очень неплохой подработке. Если у него была рыжая шевелюра, то это тоже неплохой знак. У сновидца обязательно будет солидный капитал, вот только на везение рассчитывать не нужно. Придется изрядно поработать, чтобы достичь финансового успеха.

А вот лысый мертвец с пачкой купюр сулит то, что человеку для достижения богатства необходимо заняться чем-то более масштабным, чем просто работать. Собственное дело будет иметь успех, главное - тщательно его распланировать.

во сне покойник дает деньги бумажные

Родство

Если покойник дает деньги во сне, то нужно еще обязательно вспомнить – а не является ли он каким-нибудь родственником? Так, например, если гостем видения является тот, с кем спящий имел тесную связь (давний друг, товарищ, хороший коллега), то это к тому, что он тесно переживает за сновидца. Говорят в таких случаях, что ушедший на тот свет наблюдает за его жизнью. И рад бы помочь сновидцу, но не может.

А вот если во сне покойник дает деньги бумажные и при этом он не является близким сновидцу, следует остерегаться. Возможно, в жизни его поджидает какая-то опасность. Если мертвец вручал сновидцу толстую пачку денег, это к нечистым коммерческим делам.

Что стоит учитывать

Мы можем многое видеть во сне. Покойник дает деньги? Как уже можно было понять, это не всегда к плохому. Вот только, занимаясь расшифровкой видения, нужно учитывать то, какими были деньги. Бумажные – это хорошо. Они сулят прибыль, причем солидную. А вот медные монетки и любая прочая мелочь – к печали и слезам. И чем они были грязнее, тем хуже. Увидеть, как мертвец протягивает свою ладонь, в которой лежат помятые бумажки (обязательно иностранная валюта) и центы, – к обману. А вот купюры крупного достоинства – к серьезным жизненным переменам.

К слову, стоит запомнить надписи, цифры и прочие символы, виднеющиеся на купюрах. Нередко они являются указателями на дату и время исполнения того или иного предсказания. Это может быть ценной информацией.

видеть во сне покойник дает деньги

Немаловажные детали

Всё перечисленное – это еще не все, что означает видение, когда покойник во сне дает деньги. К чему это может быть еще? Для того чтобы получить полноценный ответ, стоит принять во внимание несколько деталей. К примеру, если мертвец вручал деньги человеку правой рукой, то это к везению. Стоит попытать счастья в ближайшее время и купить лотерейный билет, например. А может, человека будет ожидать прибавка к зарплате, повышение в должности или успех в бизнесе. А левая рука сулит обычно наследство. Или помощь от того человека, который является довольно влиятельной личностью.

Если человек испытывал во сне приятные, положительные эмоции, не боялся мертвеца и спокойно принял от него финансовую помощь, то это к тому, что действительно все будет хорошо и удача принесет ему счастье. Но вот если он испугался покойника, то это не к добру. Вряд ли богатство принесет ему желаемое удовольствие.

 покойник во сне дает деньги к чему

Обстановка

И напоследок стоит сказать о том, как расшифровывается обстановка сна, при которой мертвец вручал спящему человеку деньги. Если в целом всё было тихо и мирно, то это хорошо. Никаких неудач и проколов в жизни человека не предвидится. Но вот замечать, что вокруг как-то беспокойно, мрачно или, что еще хуже, царит атмосфера кладбища, - это не к добру. Вполне вероятно, что сновидцу на пути к своему богатству и успеху придется пройти через многие преграды и лишь после сражения с препятствиями получить свою заслуженную награду.

В общем, деталей у видения может быть предостаточно. И чтобы понять, что именно означает оно, следует расшифровать их все до конца. В таком случае удастся получить наиболее достоверное толкование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.