Юмористическое шоу «Стендап»: участники и их биографии

Вы смотрите шоу «Стендап»? Участники этого проекта вам симпатичны? О них и пойдет речь в статье. Мы готовы поделиться подробностями биографии и личной жизни юмористов. Желаем приятного чтения!

Общая информация

В 2013 году на телеканале ТНТ впервые вышло шоу «Стендап». Участники этой передачи в большинстве своем являются профессиональными юмористами. Их можно было увидеть на главной сцене в КВН.

Сегодня отснято уже 3 сезона шоу «Стендап». Участники, имена которых многие даже не знают, радуют народ своими шутками и забавными сценками. Они по одному выходят на сцену и легко общаются с публикой, находящейся в зале.

Кто же они – главные лица шоу «Стендап»? Участники будут названы нами чуть позже. А пока познакомимся с биографией ведущего и создателя этой передачи.

Руслан Белый

Родился 28 декабря 1979 года в Праге. Затем семья перебралась в Польшу. А спустя пару лет окончательно обосновалась в Воронеже. Такая частая смена места проживания вполне объяснима. Отец Руслана был военнослужащим. Он хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Но наш герой грезил сценой. В студенческие годы Руслан всерьез увлекся КВН. Парень выступал в составе команды «Седьмое небо». Ребятам удалось выиграть «Голосящего КиВиНа» на Юрмальском фестивале.

Стендап участники

Сердце Руслана Белого свободно. Детей у него нет. Несколько лет назад парень в ипотеку приобрел квартиру в Москве. Теперь он завидный жених со столичной пропиской.

Юлия Ахмедова

Это первая и пока единственная девушка в передаче «Стендап». Участники-мужчины ценят и уважают ее как настоящего профессионала юмористического жанра.

Яркая брюнетка появилась на свет 28 ноября 1982 года в Кыргызстане. Она – наполовину азербайджанка. В 1999 году девушка приехала в Воронеж, где поступила в архитектурно-строительный университет. Однако поработать по полученной специальности ей так и не довелось.

Стендап участники имена

В период с 2003 по 2012 г. Юлия возглавляла команду «25-я». Коллективу удалось дойти до финала «Премьер-лиги». Сегодня Ахмедова занимается поиском будущего мужа. Пока она одинока.

Слава Комиссаренко

Высокий и упитанный блондин из Белоруссии покорил сердца многих телезрительниц. Девушки считают его милым и симпатичным. Главная «фишка» Славы – его тонкий голос. Необычный и нехарактерный для мужчины тембр делает шутки более смешными. К сожалению, нам придется огорчить поклонниц Вячеслава: у него есть любимая девушка, которую зовут Алена.

Виктор Комаров

Родился в 1986 году в Москве. Получил высшее образование по специальности «инженер систем безопасности». У него могла сложиться отличная карьера в этой сфере. Но в какой-то момент Витя понял, что юмор и сцена – его главные призвания. Комаров состоит в официальном браке. Недавно стал отцом.

Дмитрий Романов

Высокий парень с пышной шевелюрой - настоящий одессит. Зрители шоу Stand Up по достоинству оценили его еврейский юмор.

Стендап участники имена все

Шутки Дима не придумывает, а берет из жизни (не только своей, но также друзей и родных). У Романова есть законная жена Кристина.

Стас Старовойтов

Он – уроженец Томска. Окончил местный политехнический университет. Играл в КВН до 2007 года. Затем стал сочинять шутки для других команд. В «Стендапе» Стас Старовойтов рассказывает о прелестях и тяготах семейной жизни.

Иван Абрамов

Родился в Вологде в еврейской семье. После окончания школы уехал в Москву, где поступил в МГИМО. До 2013 года играл в КВН в составе команды «Парапапарам». Женат на Эльвире Гисматуллиной. В 2014 году у них родилась дочь.

стендап участники

Тимур Каргинов

Он появился на свет в 1984 году в Северной Осетии. Бывший КВНщик (выступал в составе команды «Пирамида»). Официально не женат, но есть любимая девушка.

Большая часть его монологов в Stand Up посвящена кавказцам и их нелегкой жизни в Москве.

Нурлан Сабуров

Задорный парень из Казахстана. В родной стране ведет такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения и корпоративы. В шоу «Стендап» часто шутит о своей национальности. У него есть жена и ребенок.

В заключение

Теперь вы знаете, кто создает «Стендап». Участники, имена - все было перечислено в статье. Не исключено, что в ближайшее время проект пополнится новыми юмористами. Пожелаем проекту всяческого процветания и высоких рейтингов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.