Стас Старовойтов ("Стендап"): биография, юмор и личная жизнь

Стас Старовойтов («Стендап») – умный и интеллигентный молодой человек, примерный семьянин, настоящий патриот. Он прославился благодаря участию в таких юмористических передачах, как КВН, «Смех без правил» и «Стендап». Информацию о его карьере и личной жизни вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!

Стас старовойтов стендап

Биография

Стас Старовойтов («Стендап» станет для него частью жизни) родился 11 октября 1982 года в селе Бакчар, расположенном на территории Томской области. Он был желанным и любимым ребенком. Однако отец рано ушел из жизни.

Когда Стасу было 4 года, они с мамой переехали в Томск. Именно в этом городе прошли детство и юность нашего героя. Его мама – профессиональный хореограф. Поначалу Стас тоже хотел пойти по ее стопам. Но в какой-то момент парень понял, что его манит сцена.

Юморист

Будучи студентом Томского электротехнического института, Станислав играл в КВН. Сначала это было в рамках вуза. Затем команда побывала на главной сцене КВН. Стас участвовал в данном проекте до 2007 года.

Наш герой принимал участие в трех сезонах шоу «Смех без правил» (ТНТ). Телезрители высоко оценили его чувство юмора и умение подавать материал.

Стас Старовойтов: «Стендап»

Осенью 2013 года канал ТНТ запустил новое юмористическое шоу. Как вы догадались, речь идет о передаче Stand Up. Ее участниками являются юмористы с большим стажем. Многие из них в свое время играли в КВН или «засветились» в других проектах.

Одним из постоянных участников шоу является Стас Старовойтов. Он выступает перед публикой, рассказывая о тяготах и прелестях семейной жизни.

Личная жизнь

Нашего героя можно назвать однолюбом. Ему хотелось жениться один раз и на всю жизнь. Недолгие и ни к чему не обязывающие отношения Стаса не интересовали.

С будущей женой Старовойтов познакомился в 2009 году в Томске. Стройная и невысокая блондинка с первого взгляда его покорила. Марине тоже понравился брутальный молодой человек. Станислав красиво и настойчиво ухаживал за дамой своего сердца. Он приглашал девушку в кафе и на прогулки по ночному городу. А вскоре Стас предложил Марине жить под одной крышей. Блондинка ответила согласием.

Спустя какое-то время влюбленные сыграли свадьбу. Торжество проходило в одном из томских ресторанов. Среди приглашенных были друзья и родственники жениха и невесты.

Дочка стаса старовойтова

В 2011 году на свет появилась дочка Стаса Старовойтова. Малышку назвали красивым русским именем – Маша. Молодой отец не мог налюбоваться на кроху. Он сам пеленал ее, купал и укладывать спать. Теперь супруги мечтают о появлении наследника – сына, который бы продолжил фамилию.

Заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как попал на сцену Стас Старовойтов. «Стендап» - это проект, который позволил ему раскрыться и реализовать свои творческие амбиции. Пожелаем этому замечательному юмористу финансового благополучия и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.