"Ханна Монтана" - актеры: что с ними стало, когда они повзрослели?

Сейчас сложно найти человека, который не знал бы, кто такая Майли Сайрус. Знаменитой актрису и певицу сделал именно проект «Ханна Монтана», актеры которого прославились на весь мир. О чем этот подростковый сериал и что стало с исполнителями главных ролей, когда они повзрослели?

«Ханна Монтана» (кино): актеры. Майли Сайрус в роли Ханны

Майли Сайрус начала сниматься в кино довольно рано, возможно, потому что ее отец был актером и имел возможность пристроить девочку в какой-либо проект. Сначала два года Сайрус играла Кайли в сериале «Док». Затем был фильм «Крупная рыба», а затем и «Ханна Монтана».

ханна монтана актеры
Актеры в проект подбирались долго и тщательно. Сначала на главную роль хотели взять Тейлор Момсен, затем рассматривали кандидатуру Джоанны Левек. В конечном итоге роль получила тринадцатилетняя Сайрус: от девочки требовалось сыграть поп-звезду, которая ночью выступает под псевдонимом Ханна Монтана, а днем посещает школу под именем Майли Стюарт.

Благодаря невероятной популярности проекта о Майли Сайрус узнала вся планета. Но это не пошло на пользу выросшей Сайрус. После окончания шоу она всеми возможными способами пыталась разрушить образ милой, улыбчивой девушки: снималась обнаженной, надевала провокационные костюмы, делала на сцене во время выступлений движения порнографического характера, заявляла о своей бисексуальности, а затем, пытаясь кого-то удивить, говорила о своей пансексуальности. Также певица сделала себе 18 татуировок.

«Ханна Монтана»: актеры и роли. Эмили Осмент в роли Лилли

Эмили Осмент попала на экраны еще раньше, чем Майли. В ее фильмографию до 2006 г. успели войти фильмы «Третья планета от Солнца», «Прикосновение ангела», «Дети шпионов-1,2» и ситком «Друзья». Только потом юную актрису пригласили в проект «Ханна Монтана».

ханна монтана кино актеры
Актеры Осмент, Сайрус и Муссо сыграли в проекте закадычных друзей и одноклассников. Осмент досталась роль близкой подруги Ханны – Лилли, которая ночью также превращается в знаменитость по имени Лола Лафнэгл. Лола играет рок и ведет двойную жизнь, как и ее подруга. Немного позже девушка начинает встречаться со своим другом Оливером.

Эмили Осмент не растерялась после завершения проекта. Она начала сольную карьеру певицы и через год даже отправилась в турне по Америке. Девушка продолжала много сниматься: «Дети шпионов-3», «Футбольная мама», «Гриффины», «Молодые и голодные». Также Эмили занимается разработкой дизайна одежды.

Митчел Муссо в роли Оливера

В сериале «Ханна Монтана» актеры были преимущественно подростками. Митчел Муссо пришел в проект, когда ему исполнилось пятнадцать лет. Юному актеру досталась роль Оливера Окена – друга Ханны и Лолы. Когда молодой человек узнает, что его подруги имеют альтер-эго, он решает тоже начать двойную жизнь: так появляется Майк Стендли III.

ханна монтана актеры и роли
Судьбы Сайрус, Муссо и Осмент очень похожи. Все эти ребята занялись музыкальным искусством после «Ханны Монтаны» и продолжили свои актерские карьеры. Митчел свой дебютный альбом выпустил в 2009 г. Также Муссо озвучивает одного из персонажей в мультсериале «Финес и Ферб». Митчела можно увидеть в проектах «Пит в перьях», «Инь-Янь-Йо», «Два короля» и «Приколисты».

Муссо часто упоминает в интервью, что он близко общается с Майли Сайрус и Эмили Осмент.

Другие исполнители ролей

«Ханна Монтана» - кино, актеры которого впоследствии становились известными личностями.

Например, в этом проекте начинала свою карьеру Селена Гомес, которая сегодня играет вместе с Кристианом Бейлом, Райаном Гослингом и Бредом Питтом. Самые известные проекты актрисы: «Игра на понижение», «Отвязные каникулы» и «Афтершок».

актеры сериала ханна монтана

Актеры сериала «Ханна Монтана» - это также голливудские знаменитости Брук Шилдс и Микки Рурк. Брук Шилдс сыграла в сериале маму Ханны Монтаны. Некогда актриса блистала в фильмах «Голубая лагуна», «Сахара» и «Квантовый скачок».

Микки Рурк в 2000-х пытался вернуться на экраны, поэтому соглашался на любую работу. В сериале он появляется всего лишь в одном эпизоде в роли рестлера.

В проекте участвовало много юных актеров, которые продолжают сегодня сниматься в американских сериалах. Например, Джейсон Эрлз, сыгравший брата Ханны Монтаны, также появился в фильмах «Американский пирог-4» и «Настоящий Арон Стоун». Шанику Ноулз можно увидеть в сериалах «Неуклюжая» и «Пригород». А Анна-Мария Перес в данный момент снимается в ситкоме «Держись, Чарли!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.