Дженнифер Хадсон: биография и личная жизнь темнокожей певицы

Дженнифер Хадсон – известная в Америке певица, модель и актриса. Ее биография интересует и российских поклонников. Вы тоже желаете узнать, где родилась и училась Дженнифер? Как сложилась ее личная жизнь? Вся информация содержится в статье.

Дженнифер хадсон

Биография: детство

Наша героиня родилась 12 сентября 1981 года в американском городе Чикаго (штат Иллинойс). Она воспитывалась в простой семье, не имеющей отношения к шоу-бизнесу.

С ранних лет Хадсон-младшая демонстрировала творческие способности. Ей нравилось рисовать, петь и пританцовывать под музыку. Уже тогда девочка мечтала стать звездой мирового масштаба.

В 7 лет Дженни стала петь в церковном хоре. А в старших классах она начала писать стихи. Со своим творчеством наша героиня познакомила лишь самых близких родственников.

Дженнифер Хадсон посещала среднюю школу Данбара. В 1999 году она окончила это учебное заведение. Педагоги всегда хвалили девочку за старания и примерное поведение. В школе ни одно культмассовое мероприятие не проходило без ее участия.

Трагедия

25 октября 2008 года произошло то, чего Дженнифер не забудет никогда. В этот день она потеряла сразу троих близких и любимых людей: брата, мать и племянника. Их расстрелял 31-летний родственники певицы. Убийцу задержали по горячим следам. И лишь в мае 2012 года состоялся суд по его делу. Уильям Бэлфор приговорен к пожизненному заключению.

Карьера

За плечами Дженнифер обучение в академии Dunbar Vocational Career. Педагоги пророчили ей блестящую певческую карьеру. В итоге они оказались правы.

Дженнифер хадсон one night only

В 2004 году наша героиня появилась в реалити-шоу American Idol. В число финалистов вошла Дженнифер Хадсон. One night only - песня, которая принесла ей популярность и признание слушателей. Девушка не собиралась останавливаться на достигнутом. В конце 2005 года ее утвердили на роль Эффи Уайт в картине «Девушки мечты». Она на все 100% справилась с задачами, поставленными режиссером. Эта роль принесла ей 29 премий.

В 2006 году Дженнифер приступила к записи альбома Dreamgirls. Тогда же она подписала контракт с представителями звукозаписывающей компании Arista Records. В 2008 году в продаже появился ее дебютный диск. Он получил название Jennifer Hudson.

На сегодняшний день в творческой копилке Д. Хадсон 12 сыгранных ролей в фильмах, участие в нескольких телешоу и одна премия «Оскар». Певица сотрудничает с такими профессионалами, как Райан Теддер и Тимбалэнд.

Дженнифер хадсон до и после

Дженнифер Хадсон: до и после похудения

За последние несколько лет американская певица и актриса смогла избавиться от 36 кг лишнего веса. Как же ей удалось добиться таких потрясающих результатов? Во-первых, Дженнифер Хадсон отказалась от жирной, сладкой и жареной пищи. Во-вторых, она увеличила физическую нагрузку. Несколько раз в неделю певица посещала спортзал, где занималась сайклингом (ездой на велотренажере), тай-бо и бегом. А еще Дженнифер играла в баскетбол у себя во дворе.

Ежедневный рацион Хадсон включал в себя салат из овощей, рыбу или мясо на пару, несладкие фрукты и чай без сахара. Перечисленные выше продукты темнокожая красавица разделила на 4 приема.

Личная жизнь

Дженнифер Хадсон (фото см. выше) – темнокожая красавица с пухлыми губами и точеной фигурой. С юных лет за ней бегали парни. Но девушка не спешила отвечать им взаимностью. Дженнифер мечтала встретить свою любовь. И вскоре ее молитвы были услышаны.

В 2007 году наша героиня познакомилась с профессиональным спортсменом (рестлером) Дэвидом Отунгой. Парню и девушке хватило лишь одного взгляда, чтобы понять – они созданы друг для друга. Спустя пару месяцев со дня знакомства Дэвид и Дженнифер стали жить под одной крышей. Девушка успевала строить свою карьеру и поддерживать очаг в доме.

В 2008 году возлюбленный сделал певице предложение. Она сразу же согласилась стать его законной женой. Свадьба получилась веселой и пышной. Все гости остались довольны.

Дженнифер хадсон фото

В августе 2009 года у супругов родился первенец – очаровательный сынишка. Мальчик получил имя Дэвид Дэниель. Отец и мать окружили его заботой и вниманием. Они заранее купили сыну много интересных игрушек и красивых нарядов.

В будущем Дэвид и Дженнифер хотят завести второго ребенка, желательно девочку. А пока каждый из них занимается развитием своей карьеры.

В заключение

Теперь вы знаете подробности биографии и личной жизни американской актрисы и певицы Д. Хадсон. Пожелаем ей творческих успехов, семейного счастья и финансового благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.