Дезодоранты Axe: обзор и характеристика

Дезодоранты Axe, произведённые всемирно известной компанией парфюмированных средств Unilever, несомненно являются первыми по количеству проданных на европейских, американских и латиноамериканских рынках благодаря не только отличному качеству продукта, но и очень экстравагантным рекламам.

Практичность

дезодоранты axe

Axe - дезодорант для мужчин - каждый год выпускает обновлённый аромат с оригинальным названием. На сегодняшний день в линейке "Акс" есть все разновидности дезодорантов (наиболее популярные - аэрозоли, практичные - стики, компактные - шариковые, надёжные -антиперспиранты).

Дезодоранты Axe, представленные 52 ароматами для мужчин, несомненно найдут своих почитателей. Самый ранний аромат этого замечательного и всемирно известного бренда создан в 1983 году, а последний, уже более современный, в 2015 году.

Выбор дезодорантов Axe мужчинами основывается не только на креативности рекламных роликов и необычной, но удобной упаковке товара. Мужчины выбирают дезодоранты Axe за их практичность и надёжность.

Выбор мужчин номер один!

Это средство защищает от пота на протяжении всего дня, при этом не оставляет никаких следов на одежде. Его предпочитают спортсмены за отличную переносимость физических нагрузок. Ведь даже после интенсивной тренировки неприятный запах не преследует счастливого обладателя Axe. С повышенным потоотделением порой сталкиваются не только спортсмены и работники, выполняющие тяжёлый физический труд, но и люди с повышенной массой тела. И тем, и другим необходим такой антиперспирант или дезодорант, с которым бы они могли чувствовать себя комфортно и не вспоминать о своей проблеме в течении всего дня без ущерба для здоровья. Дезодоранты Axe именно таковыми и являются.

дезодорант axe отзывы

Разнообразие и доступность

Дезодоранты Axe представлены очень большим ассортиментом, именно поэтому их поклонники предпочитают иметь у себя сразу несколько ароматов. Ведь они так не похожи друг на друга, а некоторые достойны того, чтобы занять отдельную нишу в мире дезодорантов, имея своих постоянных поклонников! Мужчины гораздо консервативнее, чем женщины, и найдя то, что их вполне устраивает по всем параметрам (цене, качеству, доступности, надёжности, аромату, креативности и удобству), редко меняют свой выбор. Высокие показатели продаж дезодорантов "Акс" на протяжении многих лет подтверждают стабильный выбор мужчин.

Данная категория продукции производителя представлена разновидными средствами: дезодорантами, твердыми антиперспиратнами. Также последние могут иметь форму спрея. И у каждого из них есть свои почитатели.

Часто так бывает, что при таком большом ассортименте товара даже одной марки не просто определиться с выбором лучшего запаха, но в этом мужчинам на помощь нередко приходят их супруги, сестры и иногда мамы, которые улавливают эти тонкие нотки аромата, идеально подходящие своему мужчине. Ведь основная функция дезодоранта состоит не только в нейтрализации неприятного запаха, но и в конечном счете для придания телу свежего аромата!

Заключение

axe дезодорант для мужчин

И почему же всё-таки большинство мужчин предпочитают дезодорант Axe? Отзывы дают полноценный ответ. Увидев креативную, непохожую на другие, рекламу продукта, потенциальные покупатели становятся на шаг ближе к покупке именно этого товара. Попробовав его в действии, потребители уже доверяют ему как надёжному защитнику от неприятного запаха.

Привлекает не только оригинальная, не схожая с другими удобная упаковка, но и несомненная доступность. Придя в любой магазин, где в продаже есть парфюмерия, вы, несомненно, встретите широкий выбор по самым демократичным ценам, то есть качество тесно граничит с доступностью и разнообразием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все АХЕ хорошие дезодоранты, лично мне больше всего нравится дарк темптейшн, пря балдею от него.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.