Женские духи, которые нравятся мужчинам. Рейтинг, описание аромата и отзывы

Выбирая аромат для себя, некоторые девушки задумываются, понравится ли он их молодому человеку. Будет ли он для него так же привлекателен, как для нее? Ведь хочется купить такую туалетную воду, про которую любимый скажет, что она подходит на все 100 %. В этой статье мы рассмотримТОП женских ароматов, которые нравятся мужчинам.

Dior, Chanel, Gucci… На что обращают внимание мужчины при выборе духов? Определенно не на бренд. Во всяком случае не так, как это делают девушки. Однако существует определенный рейтинг женских духов, которые нравятся мужчинам. Они находят их аромат сексуальным и привлекательным независимо от времени года и суток. Итак, какой же парфюм предпочитают мужчины на женщинах?

Lady Million от Paco Rabanne

Цветочный фруктовый аромат от испанского парфюмерного модного дома занимает лидирующие позиции в ТОПе избранных. Он привлекает теплым звучанием и томной многогранной красотой парфюмерной композиции. Насыщенный, немного свежий, сладкий, но не приторный, узнаваемый, но не избитый.

женские духи которые нравятся мужчинам рейтинг

Верхние ноты раскрываются сочетанием сочной малины и свежестью лимона. Нежность добавляют аккорды нероли. В сердце фруктово-ягодный фреш сменяется цветочным букетом: вступают в силу ноты жасмина, цветка апельсина и гардении. Шлейфовость аромату придают пачули и мед в базе, оставляя сладкое послевкусие.

Парфюм стойкий, может использоваться как днем, так и в качестве вечернего. Идеален на холодное время года.

Согласно отзывам, ассоциируется с сексуальной дерзкой обольстительницей, не оставляет равнодушным окружающих, часто служит поводом для комплиментов.

Narciso Rodrigues for Her

Неоднозначный, но, безусловно, яркий и притягательный аромат от Narciso Rodrigues. Это те женские духи, которые нравятся мужчинам. Рейтинг по шкале из 10 баллов – твердая 9. Возможно, по мнению некоторых представительниц прекрасного пола, парфюм резковат и тяжеловат, но большинство мужчин от него без ума.

Аромат относится к семейству цветочных древесно-мускусных.

какие женские духи нравятся мужчинам список

Верхние ноты раскрываются звучанием османтуса и апельсинового цвета с легкой горчинкой бергамота. Цветочная сладость держится недолго и плавно переходит в мускусно-амбровые ноты, чтобы затем в базе зазвучать ванилью, амброй и ветивером. Сладости в шлейфе практически не слышно, она приглушена и деликатна.

Аромат сексуальный, но сдержанный, элегантный и женственный. На ком-то сразу могут проявиться мускусные ноты, минуя цветочные. В зависимости от химии кожи может звучать очень резко, даже напоминая мужской парфюм, а может раскрыться бело-зеленым цветочным букетом. Очень стойкий.

Agent Provacateur

Существует ли аромат, способный вскружить голову, заставить придвинуться ближе? Да. Agent Provacateur – женские духи, которые нравятся мужчинам. Рейтинг и отзывы - наглядное тому подтверждение: «аромат-бомба», «невозможно устоять» - лишь немногие восторженные высказывания от мужчин, тестировавших парфюм.

рейтинг женских духов которые нравятся мужчинам

Несколько пшиков за ушками и на запястье вскружат кавалеру голову без труда. Главное - не перестараться, иначе аромат вызовет обратную реакцию.

Если говорить о группе, то это цветочный древесно-мускусный парфюм. Верхние ноты цветочно-пряные (шафран и магнолия), сердечные – цветочные с преобладанием розы. База тяжелая и острая благодаря сочетанию амбры, кедра и мускуса.

Вначале может показаться немного резким, но, постепенно раскрываясь, становится более мягким и волнующим.

Love in White от Creed

Самые сексуальные и притягательные женские ароматы необязательно яркие и сладкие. Они могут быть нежными и элегантными, как «Любовь в белом» от парфюмерного дома Creed.

какие женские духи нравятся мужчинам рейтинг

Пирамида выстроена очень гармонично и раскрывается постепенно, без резких неприятных переходов. Верхние яркие аккорды апельсина плавно перетекают в цветочную композицию из благородного ириса, тонкого жасмина и томной розы. Добавляет необычность и узнаваемость аромату нота риса. Она делает парфюм почти осязаемым. База немного утяжеляет аромат, но сандал, ваниль и амбра очень хорошо обыгрывают легкость верхних нот и сердца.

Пытаясь понять, какие женские духи нравятся мужчинам, рейтинг часто путают с массовой популярностью. Этот парфюм не очень известен среди любительниц брендов, его не рекламируют в журналах и TV. Однако Love in White очень достойный и беспроигрышный выбор. Аромат не бежит впереди своей владелицы, но и незамеченной она с ним не останется.

Dolce от Dolce and Gabbana

Аромат занимает достойную позицию в категории «женские духи, которые нравятся мужчинам». Рейтинг популярности с момента выхода остается неизменным: 7 из 10.

Парфюм тонкий, нежный, невесомый. Это не страстная «Императрица», громко заявляющая о себе, а уверенная и элегантная леди, прекрасно знающая себе цену и не стремящаяся покорить всех и все.

топ женских ароматов которые нравятся мужчинам

Аромат начинает звучать со свежих цветочных аккордов нероли и цветка папайи. В сердце вступает редкий белый амариллис, белая кувшинка и белый нарцисс. Нежность и тонкость белых цветов подчеркивает база. Комбинация сандалового дерева и мускуса служит прекрасным завершающим негромким аккордом.

Аромат идеален для лета и поздней весны, при ношении в холодное время многие покупательницы замечают в нем горчинку и подчеркивают, что раскрывается он на коже хуже.

The One от Dolce and Gabbana

Рейтинг женских духов, которые нравятся мужчинам, продолжает еще одна парфюмерная композиция от модного дома D&G. Если Dolce - это нежность и утонченность, то The One – страсть и игра.

Аромат фруктовый, сладкий, с глубоким стойким шлейфом.

самые сексуальные и притягательные женские ароматы

Раскрывается нотами персика, личи и мандарина, сдобренными терпкостью бергамота. В сердце фрукты уступают место цветам: на первый план выходят жасмин, лилия и ландыш. Добавляет необычность сливовая сладость. В базе звучат ванильно-мускусные аккорды, разбавленные более спокойными ветивером и амброй.

Девушки отмечают, что аромат может раскрываться теплыми медовыми нотами, на коже держится от 5 до 8 часов, если пользоваться умеренно (один-два пшика).

Guilty Black от Gucci

Вы ищете яркие, запоминающиеся женские духи, которые нравятся мужчинам? Рейтинг может продолжить фланкер от модного дома "Гуччи".

Фруктово-цветочный аромат отлично подходит для зимы и осени, летом может начать душить излишней приторностью, которая не ощущается в холодное время года. На кожу садится хорошо, держится прилично – 6-7 часов, потом почти не ощущается.

В верхних нотах звучат красные ягоды, щедро приправленные розовым перцем. В сердце господствуют малина и сирень, деликатно дополненные фиалкой и персиком. В базе - пачули и амбра.

Несмотря на такую пирамиду, аромат не напоминает «компотик», он довольно холодный и вместе с тем очень женственный.

Какие женские духи нравятся мужчинам? Список можно продолжать бесконечно, ведь у каждого свое ольфакторное восприятие. Это могут быть как легкие цветочные композиции, так и яркие, довольно сладкие ароматы. Идеальный вариант – выбирать парфюм вместе, однако если любимый человек подарил на первый взгляд что-то странное, не спешите разочаровываться. Может, именно так он вас представляет и считает аромат созданным именно для вас. Помните, что мужчины и женщины воспринимают запахи по-разному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.