Николь Кидман: до и после пластики (фото)

В 80-х годах прошлого столетия рыжеволосая австралийская провинциалка Николь Кидман отправилась покорять Голливуд. Обладая актерским талантом и отличным телосложением, девушка имела черты лица, которые были далеки от изящного совершенства. Однако в ней была какая-то изюминка и непосредственность. Это и помогло выделиться из общей массы молодых актрис, жаждущих получить заветные роли.

Нестандартность внешности не всегда залог успеха

Только вот нестандартная внешность – прерогатива комедийных актрис. Для того чтобы получить роль в любовной драме, девушкам приходится ложиться под нож пластического хирурга и несколько корректировать свой облик. Не избежала этого и Николь Кидман.

Николь Кидман до и после пластики
До и после пластики изменения видны, если сопоставить друг с другом фото различных периодов. Дерзкая австралийка решила взобраться на голливудский Олимп, выпрямила свои непослушные рыжие локоны и чуть подправила носик. Если ко всему этому добавить удачную работу звездных гримеров и личное очарование, можно смело штурмовать намеченные высоты.

Первая победа на личном фронте

Совсем скоро неуемная энергия, талант и трудолюбие сделали свое дело. Известные режиссеры стали приглашать на главные женские роли Николь Кидман. До и после пластики у актрисы не было отбоя от предложений. На съемках фильма «Дни грома» актриса знакомится с главным голливудским сердцеедом Томом Крузом. Совсем скоро между парой завязались романтические отношения. Многие соперницы недоумевали: что разглядел молодой красавец в этой тонкой, как трость, высоченной рыжеволосой австралийке?

В начале 90-х пара узаконила свои отношения. На красных ковровых дорожках все чаще можно было заметить Николь Кидман (пластика до и после подробно освещается в этой публикации). Она должна была утереть нос злопыхательницам и показать, что внешне ничем не уступает своему красавцу-мужу. Уже тогда она превратилась в утонченную икону стиля с фарфоровой кожей и безупречным станом. В ее чертах больше невозможно было угадать провинциалку, десятилетие назад снимавшуюся лишь в Австралии. Ну а о том, как выглядит Николь Кидман после пластических операций, обо всех ее внешних трансформациях, вы можете судить по фотографиям.

Николь Кидман пластика до и после

Нужно ли делать пластические операции в возрасте 40 лет?

В этом году актрисе исполнится 49. Однако увлекаться инъекциями ботокса, химическим пилингом и другими, более радикальными, процедурами Николь стала, не достигнув 40-летнего рубежа. Но обо всем по порядку. Брак с Томом Крузом длился 11 лет, о разрыве пара объявила в 2001 году. Актриса болезненно переживала развод и с головой погрузилась в работу, благо, от предложений по-прежнему не было отбоя. Для съемок в фильме «Часы» Николь пришлось изрядно изуродовать свое лицо накладным гримом. Жертва была оправдана, а работа была по достоинству оценена кинокритиками и членами академии. Первый и пока единственный «Оскар» за роль Вирджинии Вульф отправился к Николь Кидман. До и после пластики перемены на лице, когда тебе еще нет сорока, не столь существенны.

Операция по увеличению груди

Вскоре наладилась и личная жизнь актрисы. Она познакомилась с известным австралийским кантри-певцом Китом Урбаном. В 2006 году счастливые влюбленные узаконили отношения. Николь решила, что пора взять в актерской карьере небольшой перерыв и отважилась на рождение двоих детей. Не секрет, что многие женщины подумывают о пластической операции по увеличению груди после деформации молочных желез, связанной с лактацией. Актриса ранее категорично отрицала свою причастность к радикальным изменениям внешности, однако заявляла, что хотела бы иметь выдающиеся достоинства, как, например, у Дженнифер Лопес.

Как выглядит Николь Кидман после пластических операций

Однако после родов вездесущие папарацци стали подозревать, что у австралийки произошли некоторые изменения с бюстом. Николь уже не выглядит такой плоской и все больше предпочитает платья с декольте. Поразительно, но благодаря жесткой диете на ее фигуре по-прежнему не замечено лишних килограммов. Так в прессе прокатилась волна слухов об увеличении груди Николь Кидман. Пластика до и после операции видна невооруженным взглядом, достаточно пересмотреть эротические кадры из фильма «С широко закрытыми глазами». Сейчас объем груди Николь увеличился по крайней мере на два размера.

Дальнейшие эксперименты

Актриса всегда открещивалась от знакомства с пластическими хирургами, мотивируя безупречный вид своего лица любовью к обычным процедурам косметического салона: химическому пилингу, термажу и лазерной шлифовке. Однако иметь абсолютно гладкую кожу в 48 лет не под силу даже самым обеспеченным женщинам. Тем более в современной косметологии существует столько соблазнов.

Николь Кидман после пластики фото
Вероятно, их все решила испробовать на своей внешности Николь Кидман. До и после пластики губ изменения видны, если рассмотреть снимки улыбающейся актрисы. В спокойном стоянии губы приобрели некоторую дополнительную припухлость. Там, где Николь улыбается, видны очевидные изъяны операции (верхняя губа приобретает характерную удлиненную впадину). По слухам, актриса могла закачать незначительное количество силикона и в ягодицы. Если это правда, то она действительно решила уподобиться Дженнифер Лопес.
Николь Кидман до и после пластических операций

Николь Кидман: после пластики и до. Фото голливудской актрисы

Для подтверждения перечисленных аргументов мы предоставим доказательства в виде фотографий, сделанных в разные периоды. Читатель сам решит, имеют ли место пластические операции, коль уж сама актриса до сих пор не признается в этом. Любопытные журналисты западных и российских изданий даже приглашали для консультации независимых экспертов. Пластические хирурги в один голос подтвердили наличие профессионального вмешательства во внешний облик Николь Кидман. После пластики фото отражают еще более кукольную и фарфоровую внешность актрисы. Также появляются характерные припухлости в области скул и изменения в разрезе глаз.

Полный перечень операций

Эксперты полагают, что, помимо ринопластики, инъекций ботокса, увеличения губ и груди, актриса прибегала к услугам круговой подтяжки лица, подтяжки лба, а также блефаропластики (коррекции век). Тайная любовь Николь к пластическим хирургам очевидна. Однако не всегда очередная операция проходит успешно. Об этом свидетельствует фотографии годичной давности, где на лице актрисы виден сильнейший отек. К счастью, через некоторое время неприятность исчезает сама собой. Нам остается только пожелать здоровья Николь Кидман. До и после пластики все изменения во внешнем облике должны быть как можно менее радикальными.

Николь Кидман после пластики и до фото

Заключение

У любимой голливудской актрисы целого поколения, счастливой супруги и заботливой матери не за горами пятидесятилетний рубеж. Страсть к пластическим операциям не должна отражаться на любви поклонников. Тем более, многие женщины признаются, что на ее месте сделали бы то же самое, будь у них в распоряжении некоторая сумма лишних денег. Согласимся, что Николь Кидман до и после пластических операций выглядит просто божественно. С нетерпением ждем от нее новых хороших ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Обожаю эту актрису. Недавно посмотрела "Кроличья нора"с ее участием в главной роли.Замечательный фильм.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.