Отель Dessole Sea Lion Beach Resort 4* (Вьетнам): описание, фото и отзывы

У современных туристов все большей популярностью пользуется Вьетнам — страна, которая, кроме живописных пляжей, может предложить искреннее гостеприимство и насыщенный экскурсионный отдых. В качестве места остановки путешественники нередко выбирают отельный комплекс Dessole Sea Lion Beach Resort. Это красивая гостиница, которая славится своим современным дизайном и роскошной обстановкой.

dessole sea lion beach resort

Как выглядит гостиница? Описание места расположения

Для начала стоит сказать, что отель Dessole Sea Lion Beach Resort 4* был открыт в апреле 2014 года, поэтому гости могут рассчитывать на современный комфорт и высококлассное обслуживание. Состоит комплекс из большого главного корпуса (он двенадцатиэтажный) и восьми небольших бунгало, которые прекрасно подойдут любителям спокойного, тихого отдыха. Общая площадь территории составляет около 50 тысяч квадратных метров, причем все здесь щедро украшено зеленью, яркими цветами и традиционным вьетнамским декором.

Гостиница Dessole Sea Lion Beach Resort SPA выделяется и выгодным местом расположения. Расстояние до берега моря составляет всего 20 метров. До ближайшего международного аэропорта Камрань можно доехать за пять минут, поэтому переживать по поводу длительных переездов не придется. За 30 минут на автобусе или такси можно добраться до центра Нячанга. Не менее известная курортная зона Хошимин расположена в 4 часах езды.

dessole sea lion beach resort 4

Отель Dessole Sea Lion Beach Resort (Muine): как выглядят жилые комнаты?

На территории гостиницы есть 300 номеров, благодаря чему она относится к группе больших курортных комплексов. К вашим услугам:

  • 258 стандартных номеров с боковым видом на море;
  • 18 стандартных комнат с фронтальным видом на побережье;
  • 10 просторных трехместных номеров с повышенным уровнем комфорта;
  • 14 уединенных комнат в бунгало.

В отеле Dessole Sea Lion Beach Resort вы можете рассчитывать на просторные, светлые номера с большими окнами, удобную мебель и необходимую бытовую технику, включая телефон, телевизор, систему кондиционирования, небольшой сейф. Мини-бар каждый день пополнят соком, газировкой и питьевой водой. В чистой ванной есть душевая кабинка, умывальник, фен для волос, набор средств гигиены и чистые полотенца. Вода подается постоянно. Кстати, по запросу постояльцам предоставляют гладильную доску и утюг.

dessole sea lion beach resort spa

Можно ли поесть в отеле?

Поскольку для многих туристов важным является момент питания, то стоит сразу сказать, что на территории комплекса Dessole Sea Lion Beach Resort есть просторный ресторан с открытой террасой. Оплачивая проживание, постояльцы сами могут выбирать схему питания. Тем не менее наибольшей популярностью пользуется система «все включено», которая, к слову, считается редкостью во вьетнамских отелях. Меню здесь разнообразное, есть даже специальное питание для детей, поэтому проблемы с данным вопросом возникать не будут. В течение всего дня вы сможете наведываться в отельный ресторан, где предлагают не только напитки, но также легкие закуски и готовые ланчи.

dessole sea lion beach resort mui

Где расположен пляж? Водные развлечения для туристов

Как уже упоминалось, отель Dessole Sea Lion Beach Resort SPA был построен практически на берегу моря — расстояние к мягкому, песчаному пляжу составляет всего двадцать метров. Берег здесь не слишком оживленный, что подходит туристам, предпочитающим спокойный отдых. Путешественники, желающие более оживленных развлечений, могут посещать соседние общественные пляжи.

Вход в море здесь удобный, постепенный, расчищенный от камней и водорослей. Воды здесь практически всегда спокойные. Есть достаточное количество лежаков и зонтиков, поэтому у вас будет возможность расслабиться и позагорать. Также вы сможете арендовать лодки, катамараны и каноэ, кататься на катере или водных лыжах, заниматься более активными видами водного спорта.

Развлечения, досуг и дополнительные условия

Отель Dessole Sea Lion Beach Resort 4* — большой курортный комплекс, который может предложить своим гостям все необходимое как в плане развлечений, так и в отношении комфорта. Для начала стоит сказать, что на территории имеется просторная парковка, которая круглосуточно охраняется. Кстати, в городе можно легко арендовать мотоцикл, автомобиль или велосипед, что значительно облегчит передвижение по окрестностям.

Кроме того, практически везде есть доступ к интернету, что понравится людям, путешествующим с собственными девайсами. А еще постоянно работают небольшие магазины, где продают разные бытовые мелочи и интересные сувениры.

Во внутреннем дворе есть два больших чистых бассейна с секциями для детских купаний. Постояльцы могут посетить тренажерный зал, а также записаться на одно из групповых занятий, например, утреннюю гимнастику, йогу, аэробику, пилатес, водную аэробику и т. д. А еще туристы прекрасно проведут время на экскурсиях.

вьетнам dessole sea beach resort

Вьетнам, Dessole Sea Lion Beach Resort: что говорят туристы?

Пообщавшись с туристами, которые уже успели посетить то или иное место, можно получить массу полезных сведений. Так как отзываются о гостинице Dessole Sea Lion Beach Resort путешественники? На самом деле отель оставляет исключительно приятные впечатления. Здесь красивая и большая территория, которая выходит прямо к морю. Номера также большие, с современной обстановкой, да и уровень комфорта удовлетворяет туристов. Бытовая техника работает, да и различные бытовые мелочи, включая плечики для одежды, вы сможете найти в вашей комнате.

Несомненным преимуществом является близость к пляжу. Да и до центра города добраться довольно легко, ведь автобусы ходят регулярно. Питание также на высоком уровне — пища всегда вкусная и свежая, порции большие, напитки подают в достаточном количестве, есть даже свежевыжатые соки, стоимость которых вполне доступна. Эта гостиница подходит для туристов, желающих провести время в роскошном отеле на самом берегу Южно-Корейского моря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.