Актер Эухенио Силлер: биография, фильмография, личная жизнь и лучшие роли

Талантливый и харизматичный актер родился 5 апреля в 1981 году в Тампико, что находится в Мексике. Его рост составляет 180 см. Полным именем является Эухенио Сантьяго Силлер Родригес.

Начало карьеры

В 1998 году Эухенио Силлер занимался выступлениями, входя в группу Klishé. Участники проекта записали пару дисков и получили награды за них.

эухенио силлер
Его коллегой и напарником был брат Мундо. У них образовался дуэт «Силлер». Кропотливо трудился над семейным делом Эухенио Силлер. Биография его упоминает и модельную карьеру на итальянских подиумах.

2005-й год принес талантливому молодому человеку освоение актерской профессии. Им была окончена учеба в CEA. Эта школа до сих пор работает в Мексике.

Работа на телевидении

Теперь еще на телеэкранах мелькает Эухенио Силлер. Фильмография его начинается с персонажа Лучано в фильме «Мятежники». Картина пропитана эмоциями и глубокими чувствами, снята в Мехико.

Эухенио Силлер приятно отличился работой в фильме «К черту красавчиков», тоже принадлежащем к разряду кинолент с глубоким эмоциональным подтекстом. Его героем был Алехандро Бальмонте, разбалованный деньгами парень, который влюбился в Аллисон Лозз. Пару настигло большое количество тяжелых приключений, с которым они справлялись вместе.

Эухенио Силлер украсил своим талантом еще одну работу «Мой грех», где важность его героя была превалирующей. Персонаж – Джулиан Хуерта Алмэда, кого посетила любовь к бывшей однокласснице. 2006-й год принес актеру открытие дверей в жанр теленовеллы. Он стал частью некоторых эпизодов молодежного сериала Rebelde.

На данный момент актер занят работой в картине «Аврора», что производится компанией «Телемундо». Здесь Эухенио Силлер опять-таки на первом плане.

Удивительным образом в этом человеке сочетается так много талантов. Он, безусловно, очень харизматичен и смотрится весьма ярко. Мексиканская кровь придала ему темперамента. Первыми его работами были рекламные ролики, но он быстро поднялся на уровень музыкальной комедии и театральной пьесы.

эухенио силлер личная жизнь
Из мест жительства его интересными были Майами и Флорида. Этот человек постоянно работал над своим актерским мастерством и музыкальными навыками.

К сожалению, его сердце занято

Каждый согласится, что это очень талантливый и привлекательный человек. Все в нем прекрасно: и взгляд, и фигура, и белокурые локоны. И что самое важное – его актерское мастерство, которое он оттачивал кропотливой работой и непрестанно совершенствовал. Харизматичным деятелем кино и красавцем всем фанаткам кажется Эухенио Силлер. Личная жизнь его в полном порядке. Так что остается лишь любоваться им на экранах телевидения. Примерным семьянином является этот замечательный человек. У него благоприятная и радостная жизнь. Эухенио Силлер и его жена вполне счастливы.

эухенио силлер и его жена

О чем повествует сериал «Аврора»

Сюжет «Авроры» вертится вокруг 20-летней девушки, которая влюблена в Лоренцо – персонажа, которого играет актер Эухенио Силлер. Личная жизнь пары начинается весьма бурно и страстно. Девушка беременеет, и тут-то начинаются главные проблемы.

Родители категорически против романа влюбленных. Сам молодой человек думает, что стал жертвой предательства Авроры, ничего не знает о том, что у них есть первенец. Так рвётся их роман. Малышка все-таки рождается, но Аврора недолго радуется материнству.

Свежеиспеченную мать подкашивает ужасная болезнь, которую невозможно излечить. Её отец – выдающийся ученый, прославившийся, проводя передовые исследования, изучая криогению. Он решается опробовать свои методы на Авроре, чтобы спасти ее.

Девушка переживает клиническую смерть. Отец замораживает больную, пока жизнь окончательно не упорхнула из ее тела. Таким образом, он оставит себе шанс найти лекарство и спасти дочь потом.

эухенио силлер биография

Два десятилетия спустя

Так проходит двадцать лет. Затем реанимация. Долгий сон отступил. Несмотря на то что на самом деле Авроре пошел уже пятый десяток, она до сих пор свежа и молода, как и в день своей заморозки. Ей кажется, что она слегка вздремнула и вот проснулась от короткого сна. У нее нет никакого представления обо всех тех вещах, что произошли за время ее покоя. Мир поменялся, лишь она все так же прекрасна и молода. Девушка обнаруживает, что у ее лучшей подруги Натальи успело произойти замужество с Лоренцо, которого сама Аврора так любила в прошлом. Дочь главной героини уже выросла и как две капли воды походит на свою мать.

Аналогичная ситуация происходит с Мартином – наследником возлюбленного девушки, который тоже очень похож на родителя. Ее душу разрывают самые странные и пылкие переживания, ведь ей столько пришлось снести удивительного и непостижимого. Теперь главной задачей девушки является адаптироваться к изменившемуся миру и найти в нем себе место, найти любовь и стать счастливой.

актер эухенио силлер личная жизнь

Мнение телезрителей

Если говорить о главной на сегодняшний день работе актера на телевидении, зрители отзываются о ней самым разным образом. Некоторые говорили, что зашкаливает ложь и несостыковки, которые были спровоцированы главной героиней в ходе начальных стадий сериала. «Аврору» можно назвать весьма смелым сериалом, ведь по одному из самых ранних поворотов сюжета главная героиня имела плотскую связь сразу с отцом и сыном, что показалось зрителям уж слишком.

Киностудия приняла замечания во внимание и дала возможность в ходе прямой трансляции самим поклонникам сериала выбрать судьбу главной героини. Вот такая демократия. Тогда Аврора осталась с героем Силлера – Лоренсо.

Плюсы музыкальных талантов

В основном нарекания зрителей были не на красавца Эухенио, а на его партнершу по кадру. Сара Мальдонадо обвинялась в том, что играла фальшиво и безэмоционально. В целом сериал хвалили за смелые идеи и неординарность. Людям нравится наличие динамики.

Также отмечается очень хорошая постановка. Понравилась и музыкальная часть сериала. И все опять-таки благодаря Эухенио Силлеру, ведь именно он был исполнителем заглавной музыкальной темы, так что и здесь его певческие дарования сыграли на руку как ему, так и всей команде кинокартины. Стоит отметить, что аудитория сериала огромна, его смотрит большое количество людей от мала до велика.

эухенио силлер фильмография
Без обаяния и мужественного очарования тяжело было бы говорить о столь сногсшибательном успехе «Авроры». Картина провоцирует зрителей удивляться все новым сюжетным поворотом, когда думаешь, что уже ничего более неожиданного сделать было нельзя. Однако смотреть картину от этого только интереснее.

Так что можно с полной уверенностью говорить, что Эухенио Силлер отлично влился в роль и ведет свою сюжетную линию как подобает настоящему профессиональному актеру, посылая с киноэкрана лучи обаяния своим поклонницам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.