Становление Камеди клаб как и с кем. Актеры Камеди клаб.

«Comedy Club» в переводе с английского – «Клуб комедии», но зрителю он известен с английским произношением «Камеди клаб». Это юмористическое телешоу, которое впервые вышло на экраны в апреле 2005 года и с тех пор не покидает эфир телеканала ТНТ. Шоу изначально поставлено в жанре «стендап», но с 2010 года его формат был изменен для расширения возможностей общения с залом.

«Камеди клаб» – история основания

Актеры «Камеди клаб» – это бывшие участники команды КВН «Новые армяне». В 2000 году возникла идея создания нового развлекательного проекта, воплотить в жизнь которую стало возможно в 2003 году. В актеры «Камеди клаб» сперва пошли одни армяне: Артур Джанибекян, Артур Тумасян, Гарик Мартиросян и многие другие. Но организаторы всегда рады новым участникам и молодым дарованиям с хорошими актерскими данными и отличным юмором. При выходе на экран «Камеди клаб» актеры список имен пополнили другими участниками, но по-прежнему выходцами из КВН.

Актеры "Камеди клаб" фото первого состава:

актеры камеди клаб фото

«Камеди клаб» взрастил звезд для шоу-бизнеса

Некоторые актеры «Камеди клаб» добились хороших успехов не только в юморе, но преуспели и в шоу-бизнесе. Тимур Родригес зарекомендовал себя как певец. Он заслужил внимание своей публики, и теперь от фанатов у него просто нет отбоя. Между «Камеди клаб» и сценой Тимур выбрал второй вариант.

актеры камеди клаб

Павел Воля в свою очередь очень умело совмещает и юмор, и исполнение песен, которые получили высокое признание у фанатов творчества молодого человека. За эти годы из простого исполнителя юмористических сценок Павел Воля стал резидентом клуба, певцом и гениальным актером.

актеры камеди клаб имена

В народе Павел получил несколько прозвищ, одно довольно сладкое - «Снежок», а второе более брутальное - «Гламурный подонок».

Еще одна яркая личность из состава «Камеди клаб» - это Александр Ревва, который, как и Павел, совмещает все и довольно преуспевает как в юморе, так и с песнями. Актеры «Камеди клаб» имена свои частенько заменяют сценическими. Так Александр Ревва известен как Артур Пирожков.

 камеди клаб актеры список

И конечно же, нельзя оставить без внимания Семена Слепакова, который славиться своими юмористическими песенками. А еще он выступает в роли сценариста и режиссера российских комедийных сериалов, которые попадают на верхушки рейтингов популярности.

Актеры «Камеди клаб» очень разнообразны и при этом полны идей. Некоторые из них уже громко заявили о себе, а некоторые пока еще связки прогревают.

Отбор в «Камеди клаб»

Чтобы попасть на сцену «Камеди клаб», нужно пройти довольно жесткий отбор, который превратили в очередное юмористическое шоу, где судьями выступают сами резиденты клуба.

Актеры «Камеди клаб» не устраивают монополии в этой сфере. Они помогают молодым дарованиям пробиться в шоу и добиваться успеха, как в свое время начинал каждый из них. Главное и, наверное, единственное правило отбора – это качественный и неисчерпаемый юмор, который в итоге станет приносить зрителям море позитива и удовольствия, а юмористу хорошую прибыль.

«Камеди Батл» – это как раз и есть билет новичков в «Камеди клаб». Задача участника - доказать, что он действительно смешной, точнее шутки смешны и в тоже время приятны для зрителя.

География "Камеди клаб"

Если окунуться в биографию актеров «Камеди клаб», то можно смело сказать, что пределов в географии там нет. Гарик Мартиросян, который стоял у истоков телешоу, родом из Еревана. Павел Воля - скромный паренек из Пензы, который однажды приехал покорять столицу. Гарик Харламов - столичный парень, точнее родился он в Москве, а вырос в США.

Камеди клаб актеры биография

Тимур Батрутдинов, напарник Гарика Харламова, - уроженец Подмосковья. «Дуэт имени Чехова» – корнями с Украины: Андрей Молочный приехал из Житомирской области, а его компаньон - из украинского города Кировограда. Еще один выходец с Украины, а именно из Донецка – это Александр Ревва. Звезда «Камеди» Семен Слепаков родом из Пятигорска. Вадим Галыгин – это славный белорус «Камеди клаб».

Происхождение актеров этого шоу дает понять, что участником может стать каждый, нужно лишь соответствовать в юморе определенному уровню мастерсва. После того, как попали в "Камеди клаб" актеры, биография любого из них расскажет много интересных фактов, которые позволят по другому взглянуть на юмористов.

Образование актеров «Камеди клаб»

Интересный факт о главных персонажах связан с их образованием, которое далеко от шоу-бизнеса. Когда они поступали в свои учебные заведения, то никак не могли себе представить столь славный исход участия в команде «КВН» от своего университета.

Самыми ярким представителем в плане образования можно назвать Гарика Мартиросяна, который получил диплом врача-психотерапевта. Конечно, неизвестно, где было бы ему веселее: в больнице в белом халате со своими пациентами или на сцене, но можно сказать точно - в плане прибыльности дела он не прогадал.

 камеди клаб актеры биография

Павел Воля, выступающий автором большинства шуток, которые полны пошлости, сарказма, а порой вообще из ряда вон выходящие, - это человек с педагогическим образованием. Павел оказывается учитель русского языка и литературы, который должен цитировать Пушкина и Лермонтова.

Тимур Батрутдинов, яркий представитель «Камеди клаб», по образованию экономист.

Александр Ревва с Харламовым обладатели дипломов менеджеров-управленцев.

Вадим Галыгин – человек с военным образованием, видя которого на сцене, можешь представить кем угодно, но никак не в форме и при погонах.

Звезда экрана Михаил Галустян - это передовой юморист с двумя образованиями. Он по профессии фельдшер-акушер и несостоявшийся педагог, учитель права и истории.

Можно сказать, что мало кто из них сожалеет о своем выборе, а вместе с ними и миллионы фанатов их нынешней деятельности.

Снимок на память

Фото во время выступления - это миссия из разряда невыполнимых. Не многие знают, но фото- или видеосъемка в «Камеди клаб» ведется только профессиональная. На любые любительские кадры стоит строжайший запрет. Все, кто замечены в процессе фотографирования, имеют возможность пообщаться с охраной проекта, перед которой стоит задача запретить, а если не успели запретить и предотвратить съемку, то обязательно изъять или настоять на удаление отснятого материала.

Организаторы объясняют это довольно просто: они не хотят появления рабочего материала и не желают, чтобы шутки были выложены в интернет до выхода передачи в эфир телеканала ТНТ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.