Машины Тимати: сколько и какие. Новая Lamborghini Aventador Mansory

Кто из нас не слышал песни известного российского исполнителя Тимати? Как на самом деле зовут певца и как он добился такой головокружительной популярности? Какие машины Тимати коллекционирует у себя в гараже?

Биография

Исполнитель родился 15 августа 1983 года в Москве. Все ли знают, как зовут Тимати на самом деле? Вряд ли. Под псевдонимом скрывается самый обычный Тимур Юнусов, который всего добился сам.

Отец Тимура - влиятельный бизнесмен и предприниматель. Однако он не имеет отношения к головокружительной карьере сына. С детства Тимати воспитывали как честную и амбициозную личность. Стоит признать, что его родителям это удалось.

В своих многочисленных интервью Тимати не скрывает, что вырос в достаточно обеспеченной семье, но при этом подчеркивает, что влиятельный отец никогда ему не помогал. Становление звезды началось еще в далеком 1998 году. Тогда он основал свою музыкальную группу. В то время он относился к музыке как к хобби и не более, но неожиданно для своей семьи он в 2004 году прошел кастинг на участие в "Фабрике звезд 4". Это стало причиной серьезного раздора в семье. Отец не желал, чтобы Тимати строил музыкальную карьеру. Он считал, что это не принесет ему успеха и уговаривал сына поступить на экономический факультет. Отец Тимура хотел, чтоб его сын был как он сам.

Единственный человек, который поддерживал Тимати, - это его бабушка. Именно она с детства привила любовь к музыке будущему исполнителю и постоянно разделяла его мнение. В 2006 году Тимати выпустил свой первый сольный альбом. С каждым годом популярность исполнителя растет, так же как и его гонорары. Какие машины Тимати предпочитает приобретать себе в коллекцию? Какой скандал, связанный с автомобилем рэпера, вызвал у поклонников шквал эмоций и обсуждений?

Первый автомобиль

Не секрет, что у Тимати огромная коллекция не только татуировок, но и автомобилей. У исполнителя в гараже красуются как простые, так и до неприличия необычные и дорогие авто. Совсем недавно Тимур выпустил новый трек про отечественный автомобиль, который уже за первые дни стал популярным. В треке упоминается первая машина Тимати - "Лада 21099".

В многочисленных интервью Тимур с радостью вспоминает о своей первой машине и делится ее характеристиками. Тимати считает, что треками о российских автомобилях он обращает внимание на отечественный автопром, который нужно развивать. Именно эту машину с хорошими эмоциями вспоминает Тимати. На "Ладе" он проехал много и по сегодняшний день помнит свой первый автомобиль в деталях.

Машины Тимати

Взрослый подарок

В 2014 году у Тимати родилась дочь. Исполнитель души не чает в своем ребенке. Он смело заявляет, что готов дарить подарки своей дочери хоть круглый год и постоянно это подтверждает.

Спустя год после рождения малышки звездный папа подарил ей новенький дорогой автомобиль. Об этом Тимати сообщил своим поклонникам в аккаунте "Инстаграм". Также певец выложил фото, на которых он держит дочь, а на заднем плане красуется украшенное шарами авто.

Поклонники реагируют на такой презент неоднозначно. Одни считают это пустой тратой денег, а другие хорошим вкладом в будущее дочери. К слову, Тимати расстался со своей женой, но по сегодняшний день общается с ней. Они совместно занимаются воспитанием дочери.

Как зовут Тимати

Дорогостоящая коллекция Тимати

Как мы говорили ранее, исполнитель любит приобретать автомобили. Поговаривают, что коллекция машин Тимати обошлась ему более чем в два миллиона евро. Более того, у многих автомобилей рэпера индивидуальный дизайн салона, который также обошелся в немалую сумму. Мы расскажем, сколько машин у Тимати и что это за автомобили.

какая машина у Тимати

Porsche Cayenne Turbo

Porsche Cayenne Turbo - это один из автомобилей Тимура. Все машины Тимати имеют свою особенность. Не исключение и его "Порше", который отличается невероятным кислотным оранжевым цветом. Данный автомобиль исполнитель приобрел в 2007 году за 240 000 долларов.

Тимати не зря выбрал Porshe, ведь именно эта машина не имеет себе равных, как и сам рэпер. Автомобиль отличается универсальностью. Каждая деталь, как заявляет Тимур, создана для удобной и приятной езды. Более того, автомобиль еще и разгоняется до 280 километров в час. Салон машины оформлен по индивидуальному заказу. Сиденья обшиты натуральной кожей с вышитыми инициалами рэпера. Однако это далеко не единственное невероятное авто в коллекции певца.

Мерседес CL

Тяжело ответить, какая машина у Тимати самая дорогая и комфортная. Каждый автомобиль лучший из лучших. Таким является и следующее авто из коллекции Тимура. В 2006 году рэпер загорелся идеей приобрести "Мерседес CL", и, естественно, он исполнил свою мечту, потратив на покупку около ста тысяч долларов. В этот раз Тимати не экспериментировал и приобрел авто серебряного цвета. Тимур знал, что этот автомобиль оправдывает свою стоимость, поэтому без раздумий совершил покупку.

Мерседес обладает высоким уровнем комфортности и безопасности. Встроенный климат-контроль позволяет пассажирам всегда чувствовать себя уютно. В отличие от Porsche, данный автомобиль разгоняется всего лишь до 250 километров в час. Больше не позволяет электроника.

Сколько машин у Тимати

Mercedes SL Lorinser

Машины Тимати вызывают восторг. С каждым купленным автомобилем рэпера привлекают все более дорогие и эксклюзивные машины. Таковым является и Mercedes SL Lorinser. К слову, Тимати - единственный владелец такого автомобиля в России. Он приобрел его в Германии по индивидуальному заказу. К сожалению, стоимость эксклюзивного автомобиля Тимати никому не сообщает. Тем не менее рэпер подчеркивает, что такая покупка обошлась в цене примерно, как новый "Феррари".

Машины Тимати - это не просто средство передвижения. Когда журналисты интересуются у Тимати, зачем ему столько дорогих и эксклюзивных машин, он говорит, что для него автомобили, как для девушек сумочки. Он мечтает садиться в авто под цвет своей обуви. Чтобы собрать такую коллекцию, ему остается совсем немного.

Audi R8

Следующий автомобиль - это Audi R8. Как вы уже догадались, данный спорткар также имеет высокую стоимость и небольшое количество обладателей. Как и большинство машин Тимура, спорткар немецкого производства. К слову, Тимати имеет два таких авто: белого и черного цвета. Стоимость каждого составляет более 300 000 евро.

ламборджини тимати

Автомобиль отличается мощным двигателем и камерой заднего вида. Audi R8 нередко используют на съёмках клипов и фильмов, поскольку автомобиль отличается изысканным, но в то же время сдержанным дизайном.

Rolls Royce Phantom

Не менее привлекательным дизайном отличается и Rolls Royce Phantom. Тимати приобрел данное авто, поскольку именно оно считается рэперским. За границей каждый успешный исполнитель имеет такое же. Данный автомобиль может позволить себе далеко не каждый.

"Роллс-Ройс" - автомобиль класса люкс. Он является самым востребованным у обеспеченных людей уже около ста лет.

Первая машина Тимати

Ferrari 458 Italia

Машины Тимати куплены достаточно давно, однако не обошлось и без новинок. Ferrari 458 Italia - одно из самых недавних приобретений Тимура. Автомобиль отличается стильным дизайном и высокой мощностью двигателя.

Новая игрушка Тимати за пару секунд способна разогнаться до 325 километров в час. Несмотря на мощность автомобиля, он способен проехать почти 600 километров с полным баком. Такая машина не может не вызвать восторг.

Lamborghini Aventador Mansory

Самой последней покупкой российского рэпера и тусовщика является Lamborghini. Совершил такую покупку певец летом 2014 года. На ней он с комфортом рассекал по улицам Монако, где и находился на момент приобретения.

"Ламборджини" Тимати может разогнаться до 375 километров в час. Спорткар имеет солидный дизайн и семилитровый двигатель. Кузов автомобиля Тимати окрашен в матовый черный цвет, что придает машине особую изысканность. Авто имеет ребристую поверхность, а его салон оформлен в черном цвете со вставками оранжевого. При виде такого автомобиля у каждого захватывает дух.

коллекция машин Тимати

Расследование журналистов

Журналисты НТВ в одной из своих телепрограмм провели расследование. Специалисты оценивают автопарк российского певца в полтора-два миллиона евро. Тимати нередко снимает видео для своих блогов, где он проводит экскурсию не только по дому, но и демонстрирует коллекцию.

Однако журналисты провели собственное расследование. Они приобрели базу автовладельцев и выяснили интересный факт. Все автомобили звезды записаны на других людей. Причину этого журналистам выяснить не удалось. Возможно, дорогостоящие машины певцу кто-то презентовал или купленная база попросту устарела.

Скандал в Казахстане

В 2005 году в Москве у знаменитого российского рэпера Тимати угнали автомобиль, который был припаркован около дома. Тимур сразу же написал заявление в полицию об угоне, однако авто было найдено только спустя год.

Краденая машина была найдена в Петропавловске. Как сообщают работники штрафной стоянки, авто и сегодня находится там. Похоже Тимати и не планирует забирать свою машину. Украденную Audi TT Coupe оценивают в 56 тысяч долларов. Спустя десять лет машина продолжает ржаветь среди старых автомобилей, а Тимати, в свою очередь, задолжал стоянке треть от стоимости своей машины.

Желающих приобрести автомобиль, на котором ездил Тимур Юнусов, огромное количество. Несмотря на это, по закону машина до сих пор принадлежит певцу и продать ее без его согласия невозможно. К слову, украденный автомобиль является вполне приличным спорткаром. Директор штрафной стоянки подчеркивает, что автомобиль достаточно приличный. Даже спустя годы машина отлично сохранилась. Автомобиль дополнительно оснащен дорогостоящими усиленными колонками, которые установил сам владелец.

Фанаты российского рэпера следят за новостями по этому вопросу. Кто знает, возможно, совсем скоро владелец все же заберет свой автомобиль и выставит на аукцион. Тогда машину смогут приобрести как ценители хороших авто, так и фанаты самого исполнителя.

Уникальность автопарка

Тимати не просто приобретает автомобили, он вкладывает в каждый из них частичку себя, делая каждую машину уникальной. Как мы уже говорили ранее, рэпер не чает души в своем автопарке. В каждом автомобиле он что-то меняет. Как, например, в своем оранжевом "Порше". Напомним, в салоне автомобиля уникальный дизайн. На сиденьях - кожаные чехлы с инициалами Тимати.

В каждом автомобиле Тимур устанавливает мощные колонки для прослушивания музыки, тюнингует на свой вкус.

Тимати и его коллекция

Теперь вы знаете не только, как зовут Тимати на самом деле, но и знаете стоимость его автомобильной коллекции. Стоит признать, что стоимость автопарка рэпера достаточно внушительная, но это оправдано.

Все машины, которые приобретает Тимати, отличаются завидными характеристиками и уникальным дизайном. Большинство таких автомобилей, как у Тимура, редко встретишь в России, а некоторые его машины и вовсе единственные в нашей стране. Как говорилось ранее, Тимати любит тюнинговать свои автомобили. После усовершенствования цена авто существенно возрастает.

Тимати - разносторонняя личность. Он не только рэпер, но и коллекционер автомобилей, а также дизайнер. Для некоторых Тимати - это "золотой" ребенок. На самом же деле певец сделал себя сам благодаря своей четкой жизненной позиции, которую он смело демонстрирует окружающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодчина !!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.