"Летуаль" - интернет-магазин: отзывы, описание и ассортимент. Интернет-магазин "Л’Этуаль": отзывы по всем маркам косметики

Интернет-магазин «Л’Этуаль» («Летуаль») придется по душе многим любительницам шопинга. На сайте можно приобрести официальную косметическую продукцию известных мировых брендов. «Летуаль» – интернет-магазин, отзывы о котором чаще всего оставляют положительные. Женщины и мужчины, приобретая косметику, не сомневаются в качестве и подлинности товаров. Кроме этого интернет-магазин регулярно проводит выгодные акции, во время которых можно неплохо сэкономить на покупках. Разве это неприятно?

О «Летуале»

Крупная российская парфюмерно-косметическая сеть – «Летуаль». Название компании в переводе с французского обозначает «звезда». Это слово прекрасно характеризует историю развития компании «Летуаль». Она появилась в 1997 году. За небольшой промежуток времени она смогла добиться значительных успехов. Компания проделала внушительный путь от небольшого магазина в Москве до парфюмерно-косметической сети.

В настоящее время работает более 900 магазинов «Летуаль». Также у парфюмерно-косметической сети есть сайт, позволяющий посетителям совершать онлайн-покупки. В нем представлено более 150 тыс. различных товаров. Отзывы о работе интернет-магазина «Летуаль» в основном встречаются положительные. Людям нравится приятный дизайн сайта и понятный интерфейс. Покупатели также отмечают, что сделать выбор в интернет-магазине достаточно просто. На странице каждого косметического средства есть информация о его предназначении и составе.

летуаль интернет магазин отзывы

О «Брокарде»

«Брокард» – украинская сеть парфюмерно-косметических магазинов. Ее история начинается с 1992 года. С момента основания компании и по настоящее время было создано более 80 магазинов в Украине. В них представлен широкий ассортимент парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за кожей от мировых брендов.

Какое же отношение имеет «Брокард» к «Летуалю»? В 2011 году украинская компания присоединилась к российской парфюмерно-косметической сети. В городах Украины появились первые торговые точки «Летуаль», а в магазинах «Брокард» ассортимент пополнился новой декоративной косметикой и аксессуарами СТМ «Летуаль».

Для жителей Украины также есть специальный интернет-магазин «Летуаль-Брокард». На его страницах представлена только оригинальная продукция. Компания гарантирует подлинность товаров, ведь у нее заключены контракты только с официальными представительствами и поставщиками брендов. Так как косметика является качественной, покупатели чаще всего оставляют положительные отзывы об интернет-магазине «Летуаль-Брокард».

Парфюмерия для женщин

Интернет-магазин «Л’Этуаль» славится широким ассортиментом парфюмерной продукции. В продаже есть духи, парфюмерная и туалетная вода от известных производителей. Популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются следующие бренды:

  1. Dior. Женщины, знакомясь с миром таинственных и манящих ароматов этого бренда, делают свой образ неповторимым. Одна из новинок от Dior – горько-сладкая цветочная парфюмированная вода Poison Girl с дерзкими сексуальными нотками.
  2. Chanel. Любые духи, парфюмированную и туалетную воду от этого бренда можно приобрести, заглянув в интернет-магазин косметики и парфюмерии «Летуаль». В продажу уже поступила одна из последних новинок от Chanel – цветочный пикантный аромат Chance Eau Vive, полный взрывной и бодрящей энергии.
  3. Dolce & Gabbana. Парфюмерия, выпускаемая под этим брендом, позволяет женщинам выражать свои чувства, эмоции, настроение. В интернет-магазине «Летуаль» можно ознакомиться с ассортиментом Dolce & Gabbana. Недавно вышедший в свет аромат – Dolce Rosa Excelsa с нежными нотами благородной розы.

отзывы интернет магазин летуаль

Есть парфюмерия и других марок. Beyonce, Blumarine, Calvin Klein, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Lacoste, Lanvin, Nina Ricci, Prada, Versace – товары этих и иных брендов можно найти в компании «Летуаль». Интернет-магазин удобно оформлен. У покупателей есть возможность выбирать конкретный бренд и подходящую ценовую категорию.

Парфюмерия для мужчин

Хороший парфюм – неотъемлемая часть имиджа представителя сильной половины человечества. «Летуаль» предлагает огромное количество стойких ароматов, способных подчеркнуть индивидуальность конкретного мужчины, его мужественность и силу. Насчет качества товаров, представленных в интернет-магазине, можно не сомневаться. Он напрямую сотрудничает с производителями косметической продукции. Даже знаменитости предпочитают совершать покупки именно в «Летуале».

Как свидетельствуют отзывы об интернет-магазине «Л’Этуаль», здесь всегда можно найти что-нибудь интересное. Ассортимент периодически пополняется новинками. Однако не всегда нужно следить за модными тенденциями в парфюмерной индустрии. Очень важно правильно подбирать парфюм, ориентируясь на свои личностные качества. Ассортимент мужской парфюмерии в «Летуале» позволяет это сделать, ведь он включает в себя более 55 брендов (Adidas, Antonio Banderas, Bruno Banani, Hugo Boss, Kenzo и др.).

Мужчины с мягким и покладистым характером в интернет-магазине могут приобрести для себя ароматы с древесными нотами, которые придадут решимости. Подходящий парфюм – Blue De Chanel, Guerlain L’Homme Ideal Cologne. Мужчинам, любящим свободу и движение, подойдут свежие ароматы, которые также можно купить, заглянув в интернет-магазин «Летуаль». Отзывы покупателей положительны в отношении туалетной воды Antonio Banderas Blue Seduction Radiant For Men. Ей присущи нотки сладкого арбуза, хрустящего зеленого яблока и горько-кислого грейпфрута.

Средства для макияжа

Практически ни одна женщина не обходится без декоративной косметики. Широкий ассортимент средств, позволяющих создать идеальный макияж, предлагает интернет-магазин «Летуаль»:

  • пудры и румяна;
  • тональные и корректирующие средства;
  • тени и туши;
  • подводки и контурные карандаши;
  • блески и помады для губ;
  • лаки для ногтей.

отзывы о летуаль

Особой популярностью среди женщин пользуются тени, туши, блески для губ, лаки для ногтей. В продаже есть средства не только мировых брендов, но и компании «Л’Этуаль». Отзывы по всем маркам косметики встречаются довольно разные. Одни покупатели жалуются на дороговизну товаров, а другие восхищаются свойствами косметической продукции. В целом же можно сказать, что цена средств для макияжа, продаваемых в интернет-магазине «Летуаль», оправдывает качество. Косметика легко наносится и является довольно стойкой в отличие от аналогичной дешевой продукции.

Уход за кожей

Люди, уделяющие особое внимание уходу за кожей, по достоинству оценят интернет-магазин «Летуаль». Здесь можно найти различные гипоаллергенные кремы и маски, средства для депиляции. Интернет-магазин также предлагает продукцию для устранения насущных женских проблем – морщин и целлюлита.

Спросом пользуется антивозрастная косметика. В ассортименте есть люксовые средства таких брендов, как Clarins, Lancome, Estee Lauder, Guerlain. Дорогая косметика, как свидетельствуют отзывы о «Летуаль», производит сильный эффект. Она сокращает морщины, осветляет пигментные пятна, улучшает кровообращение, питает и увлажняет кожу.

Хорошо зарекомендовали себя более доступные по цене средства. В интернет-магазине «Летуаль» они представлены следующими брендами:

  • L’oreal Paris;
  • Garnier;
  • Olay;
  • Neutrogina.

В продаже есть и эффективная натуральная омолаживающая косметика, разработанная российской компанией Natura Siberica.

отзывы об интернет магазине летуаль брокард

Уход за волосами

Чтобы сделать волосы пышными, блестящими и шелковистыми, многие девушки покупают в «Летуале» специальные шампуни, бальзамы, маски, муссы, гели и лаки. Популярна косметика L’Oreal. Она представлена укрепляющими шампунями и спреями, восстанавливающими бальзамами и сыворотками, красящими средствами.

«Летуаль» – интернет-магазин, отзывы о котором зачастую оставляют по поводу приобретения косметической продукции от Wella. Женщины, выбирая этот бренд, находят те средства, которые подходят именно им, ведь под этой торговой маркой выпускается несколько разных коллекций:

  • Enrich (серия средств для восстановления и защиты сухих и поврежденных волос);
  • Brilliance (для ухода за окрашенными волосами);
  • Color Recharge (для сохранения яркости цвета окрашенных волос);
  • Balance (для ухода за кожей головы);
  • Age (для ухода за зрелыми волосами и борьбы с признаками старения);
  • Sun (для защиты от негативного воздействия солнечных лучей).

Moltobene – еще один не менее популярный бренд. Выпускаемые средства являются японской профессиональной косметикой по уходу за волосами. Люди, приобретя ее и воспользовавшись ей, оставляют по большому счету положительные отзывы. Интернет-магазин «Летуаль» предлагает покупателям несколько десятков эффективных средств Moltobene (для восстановления поврежденных волос, стимуляции роста, придания волосам блеска, объема, шелковистости и гладкости).

отзывы о магазине л этуаль отзывы клиентов

Мужская косметика

Главная процедура ухода за мужским лицом – это бритье. Чтобы оно было комфортным, необходимо приобрести качественные косметические средства. Интернет-магазин предлагает своим покупателям пены, гели и кремы для бритья. Наиболее популярны пены. Они быстро наносятся на кожу, легко распределяются по лицу. Гели - более экономичные по расходу средства, ведь у них желеобразная консистенция, требующая предварительного размыливания. Кремы – традиционные средства для бритья. Они хорошо наносятся на кожу и способствуют ее увлажнению.

Средства для бритья в интернет-магазине представлены разными брендами. Многим нравятся такие торговые марки, как Gillette и Nivea. О средствах, выпускаемых под этими брендами, мужчины оставляют положительные отзывы. Интернет-магазин «Летуаль» также предлагает люксовую косметику. Она представлена такими брендами, как Shiseido, Lancome. Качество люксовых косметических средств очень высокое. Процедура бритья благодаря их применению не вызывает у мужчин дискомфортных ощущений.

Интернет-магазин «Летуаль» предлагает своим покупателям не только средства для бритья. В каталоге также есть другая, не менее важная косметика:

  • антивозрастные кремы;
  • очищающие средства для умывания;
  • жидкое мыло;
  • шампуни против выпадения волос, перхоти;
  • дезодоранты-антиперспиранты;
  • освежающие гели для душа.

Детская косметика

«Летуаль» – интернет-магазин, отзывы о котором иногда оставляют мамы, имеющие маленьких деток, ведь в каталоге помимо средств для взрослых есть детская косметика. Здесь можно приобрести защитный крем под подгузник, ухаживающее масло для тела с натуральными компонентами, увлажняющее молочко, согревающий крем.

Для девочек интернет-магазин предлагает детскую декоративную косметику. Совсем юной моднице можно приобрести абсолютно безопасный лак для ногтей Hello Kitty, который с легкостью смывается водой. Для девочек постарше подойдет прозрачный лак с красивыми блестками, выпускаемый под этим же брендом. Для снятия этого средства с ногтей требуются специальные средства.

Особого внимания в каталоге детской косметики заслуживают бальзамы для губ. Они представлены двумя брендами:

  1. «Маша и медведь». Бальзамы этой торговой марки – идеальные средства, способные защитить нежные детские губы от пересушенного воздуха и холодов. В составе средств есть несколько витаминов, масло жожоба. Полезные компоненты увлажняют губы, препятствуют появлению трещинок, а воскообразная консистенция способствует образованию на коже защитного слоя. Выпускаются бальзамы в трех вариантах – с ароматом малины, земляники и печенья.
  2. Hello Kitty. Одно из средств этой торговой марки – блеск-бальзам для губ в баночке. Он специально разрабатывался с учетом особенностей нежной детской кожи. Бальзам способствует увлажнению, смягчению и питанию губ. Выпускается он в двух вариантах – с ароматом тропического коктейля и фруктового сиропа. Еще одно средство от Hello Kitty – защитный бальзам в стике с ароматом лайма.

отзывы об интернет магазине л этуаль

Продажа аксессуаров

Люди, посещая принадлежащий компании «Летуаль» интернет-магазин, отзывы оставляют не только о парфюме и косметике. Дело в том, что многие покупатели делают покупки из раздела «Аксессуары». В нем собраны все необходимые предметы, играющие важную роль в создании образа:

  • косметички;
  • ножницы для маникюра, пилки для ногтей, щипцы для удаления кутикулы;
  • щипцы и ножницы для педикюра, разделители для пальцев ног, щетки для ногтей с пемзой;
  • зеркальца, кисти, аппликаторы, спонжи, точилки для карандашей, щипцы для завивки ресниц;
  • колготки.

В продаже также есть свечи с шоколадным, цветочным и фруктовым ароматами. Эти аксессуары для дома являются прекрасным атрибутом для романтического вечера, ведь они поднимают настроение и обостряют чувства.

Большая часть товаров, представленных в разделе интернет-магазина, принадлежит торговой марке «Л’Этуаль Selection». Это собственный бренд российской парфюмерно-косметической сети. У всех аксессуаров доступная цена, высокое качество и стильный дизайн.

летуаль интернет магазин

Подводя итог, стоит отметить, что отзывы о магазине «Л’Этуаль» (отзывы клиентов о продаваемой косметике, работе сайта, доставке заказов) в целом являются положительными. Многие покупатели довольны качеством продаваемой косметики и парфюма. Их вполне устраивают цены на товары. Покупателям также нравится то, что в интернет-магазине часто проводятся выгодные акции, благодаря которым можно неплохо сэкономить на покупках. Еще одно достоинство «Л’Этуаля» заключается в удобных способах оплаты. Один из них – наличный расчет. При этом способе деньги отдаются курьеру после получения товара. Заказ можно оплатить и на сайте интернет-магазина с помощью банковской карты Visa или MasterCard.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В интернет-магазине Л’Этуаль ужасная доставка!!! Оформила заказ на сайте. Доставка должна была быть 13.03.18 с 12 до 18. Ни один человек не отзвонились. Когда я сама набрала на горячую линию, сказали что доставка будет с 12 до 18. После 18 часов набрала снова, доставки так и не было. Так еще и в ответ получаешь: отправила претензию в службу доставки, с Вами свяжутся, больше ничем не могу Вам помочь. Спрашивается, зачем нужен такой интернет-магазин, в котором такое отношение к покупателям и прост
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.