Дочь Анджелины Джоли: Шайло Нувель Джоли-Питт

Дочь Анджелины Джоли Шайло Нувель практически с момента появления на свет находится в центре внимания журналистов и поклонников звездной пары. Ажиотаж вокруг личности звездного ребенка увеличился, когда девочка заявила о своем желании превратиться в мальчика. Что же известно о белокурой 9-летней малышке, родившейся в семье популярных актеров, действительно ли она планирует сменить пол?

Дочь Анджелины Джоли Шайло: рождение

Судьбоносная встреча родителей малышки состоялась в 2005 году. Анджелина и Брэд познакомились на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит». Два признанных секс-символа настолько увлеклись друг другом, что Питт даже развелся со своей супругой Дженнифер Энистон.

дочь анджелины джоли шайло

Дочь Анджелины Джоли Шайло стала первым биологическим ребенком красивой пары, близнецы родились позже. Девочка появилась на свет в 2006 году в Намибии, что позволило ей приобрести двойное гражданство. По гороскопу белокурая малышка – близнецы, так как дата ее рождения – 27 мая. Необычное имя ребенку выбрала мать, оно переводится как «мирная». Отец не стал возражать, хотя хотел назвать дочку по-другому.

Первый год жизни

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло ожидаемо стала знаменитой еще тогда, когда находилась в животе у матери. Журналисты пристально следили за актрисой на протяжении всей беременности. Разумеется, наибольший интерес вызвали первые дни жизни малышки, рождения которой пресса ожидала чуть ли не сильнее звездных родителей.

дочь анджелины джоли шайло фото

Актерская чета не стала прятать дочку от назойливого любопытства папарацци и поклонников, как это часто делают знаменитые персоны. Снимки новорожденной малышки приобрели модные глянцевые журналы. Родителям достался гонорар, составивший 10 миллионов долларов. Интересно, что никто и никогда прежде не платил так много за снимки ребенка. Но когда у звездной пары появятся близнецы, их фото модные издания купят уже за 11 миллионов.

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло также прославилась как самая маленькая девочка из тех, чья восковая копия появилась в популярном музее Мадам Тюссо, находящемся в Англии.

Первая роль в кино

От родителей малышка унаследовала миловидную внешность. Неудивительно, что создатели картины «Странная история Бенджамина Баттона», в которой главного героя сыграл отец девочки, без возражений согласились предоставить его ребенку небольшую роль. Дочь Анджелины Джоли Шайло появилась в фильме как ребенок, рожденный у Бенджамина и его возлюбленной Дейзи.

дочь анджелины джоли и брэда питта шайло

Успех светловолосой девочки не оказался мимолетным. Уже год спустя журнал «Форбс» объявил ее самым влиятельным ребенком среди детей, еще не достигших 5-летнего возраста. Голубоглазая малышка обогнала даже Ромео Бекхэма, также пользовавшегося большой популярностью.

Необычное решение

Дочь Анджелины Джоли Шайло остается в центре внимания общественности не только из-за собственного обаяния и известности матери и отца. До пяти лет малышка выглядела, как все девочки, напоминая маленькую принцессу. Затем неожиданно заявила родителям о своем твердом намерении превратиться в мальчика. Она потребовала одевать ее соответствующим образом и называть только Джоном.

Не исключено, что странное решение ребенка-звезды связано с окружением. Большую часть своего времени Шайло проводит в обществе братьев, которых у маленькой звезды трое. Окончательно сформировалась у нее необычная идея после просмотра телепередачи, главной героиней которой являлась женщина, в прошлом бывшая мужчиной и успешно сменившая пол.

Что говорят родители

Изначально мать и отец Шайло воспринимали заявление дочери как шутку, но видя ее настойчивость, всерьез заволновались. Психологи, с которыми они проконсультировались по этому поводу, посоветовали не давить на малышку. Девочке, как она того и хотела, сделали короткую стрижку, начали покупать только мальчишеские наряды. С тех пор «бывшая принцесса» стала выглядеть практически как ее братья.

дочь анджелины джоли и бреда питта шайло

Оказалось, что Анджелина Джоли даже сводила девочку к пластическому хирургу, подчинившись ее настойчивым требованиям. Разумеется, специалист убедил юную клиентку подождать до достижения подросткового возраста. Брэд Питт меньше настроен потакать стремлению дочери сменить пол, равно как и его мать. Бабушка все еще мечтает о том, что ребенок одумается и начнет вести себя и выглядеть, как все девочки.

Стиль юной звезды

Разумеется, поклонников звездной пары интересует, как сейчас выглядит дочь Анджелины Джоли Шайло. Фото, представленное выше, поможет получить полное представление о стиле, который нравится уже почти 10-летней девочке. Из обуви она предпочитает кроссовки и кеды. Любимая одежда – изделия спортивного стиля, в числе которых - брюки карго, джинсы, футболки. Также Шайло нравится носить пиджаки, галстуки.

Действительно ли девочка поменяет пол или постепенно обратит свое внимание на сарафаны, юбки и туфли на каблуках? Ответ на этот вопрос общественность узнает лишь годы спустя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.