Morning Care: отзывы, состав и инструкция

Наверняка многим известно, что такое похмелье, а также каким симптомами сопровождается это состояние.

morning care отзывы

Очень часто после веселой встречи с близкими или друзьями голова словно раскалывается на части. Кроме того, в горле присутствует ощущение кома, что затрудняет не только процесс употребления пищи, но и распитие различных напитков. Однако следует отметить, что у каждого человека похмелье проявляется по-разному. Симптомы такого состояния очень часто зависят от количества выпитого и его вида. Также подобные признаки связаны со здоровьем человека, его физическим состоянием, полом, весом и возрастом.

Наиболее распространенными симптомами похмелья являются: головные боли, сильная усталость, повышенное сердцебиение, диарея, высокая чувствительность к звукам и свету, рвотные рефлексы, дрожь в теле, тошнота, покраснение глазниц и чрезмерная жажда.

Помимо физических изменений, похмелье негативным образом сказывается и на настроении человека, а также его психологическом состоянии. Чувство вины, раздражительность и депрессия – это основные ощущения, которые испытывает больной.

Чтобы избавиться и от физического, и от психологического дискомфорта, многие люди принимают такое средство, как Morning care. Отзывы, состав и его особенности будут представлены далее.

Общие сведения

Что представляет собой Morning care? Отзывы свидетельствуют о том, что данный препарат является эффективным средством от похмелья. Им очень часто спасаются те, кто удачно повеселился за праздничным столом.

morning care от похмелья отзывы

Как известно, в такой ситуации крайне важно найти то лекарство, которое максимальным образом облегчит тяжелое состояние больного, и при этом будет включать в себя только растительные ингредиенты.

Именно такими свойствами обладает средство от похмелья Morning care. Отзывы сообщают, что таким препаратом может воспользоваться любой, купив его в ближайшей аптеке.

Особенности медикамента

Чем примечательно средство Morning care? Отзывы свидетельствуют о том, что действие данного препарата направлено на лечение признаков алкогольной интоксикации (то есть похмелья).

В состав этого лекарства входят только природные компоненты. Оно не содержит в себе спирта, а также не оказывает негативного влияния на работу желудка.

Согласно утверждениям специалистов, данный препарат появился в аптеках еще в 2005 году в Южной Корее. Сегодня же, его можно приобрести в 20 различных странах.

Состав препарата, его форма выпуска и упаковка

Чем обусловлена эффективность средства Morning care от похмелья? Отзывы опытных специалистов утверждают, что действие этого препарата связано с наличием в нем природных компонентов.

Рассматриваемый продукт выпускается в виде своеобразного напитка. Он расфасован во флаконы по 100 мл, которые помещены в картонные упаковки по 1 или 10 штук.

средство от похмелья morning care отзывы

Активными веществами этой биологической добавки являются следующие: очищенная вода, ферментативно-модифицированный экстракт стевии, ксилит, мальтитоловый сироп, мед, RSE (экстракт ферментированный соевых бобов и рисовых зародышей), трегалоза, ферментированный экстракт морской ламинарии, безводная лимонная кислота и травяной экстракт DA.

Также в состав этого препарата входят следующие экстракты: порошка гуараны, листьев белой шелковицы, порошка ольхи, глицина, цитрата натрия, ароматизатора сосны и меда, сладкого ароматизатора, мальтола, порошка лука, концентрированного порошка корня куркумы и силиконовой смолы.

Свойства биологически активной добавки

Какие свойства имеет препарат Morning care? Отзывы специалистов сообщают, что рассматриваемое средство не является лекарством, хоть и продается в аптеках. Это биологически активная добавка, которая способна быстро и эффективно устранить все симптомы похмелья. Снять похмельный синдром ей помогают натуральные экстракты, которые входят к состав напитка. Рассмотрим их свойства более подробно.

  • Экстракт корня куркумы.

Это вещество способствует защите пищеварительного тракта. Кроме того, оно обладает заживляющим действием, предотвращает поражение пищеварительной системы, которое вызывает употребление алкоголя, а также улучшает состояние жиров и контролирует уровень холестерина в крови.

напиток противопохмельный morning care отзывы

  • Экстракт расторопши.

Данный компонент способен предотвращать раннее развитие заболеваний печени на фоне приема алкоголя. Помимо этого, он восстанавливает и защищает клеточные мембраны упомянутого органа.

Экстракт расторопши представляет собой хороший антиоксидант. Он в десять раз более сильный, нежели витамин E.

  • Экстракт гуараны.

Этот ингредиент способствует укреплению нервной системы, снимает головную боль, устраняет мигрень и чрезмерное утомление, а также облегчает усталость. Кроме того, экстракт гуараны предотвращает поражение пищеварительного тракта, которое вызывается в результате частого и неконтролируемого употребления алкоголя.

  • Экстракт морской Ламинарии.

Это вещество снимает стресс, усиливает противопохмельный эффект после приема напитка, активирует мозговые клетки и улучшает концентрацию.

  • Экстракт ольхи.

Такой экстракт очень богат тритерпеноидами, танинами и флавоноидами. Он выводит из организма токсины, а также защищает печень. Нельзя не отметить и то, что рассматриваемый компонент лечит такие формы алкогольной болезни печени, как цирроз, гепатит и стеатоз.

Показания к приему напитка

Напиток противопохмельный Morning care, отзывы о котором представлены ниже, призван устранять основные симптомы похмелья. Как правило, к ним относят следующие:

препарат morning care отзывы

  • тошноту, сухость во рту, чувствительность к шуму и свету;
  • жажду, головную боль, неприятный запах изо рта;
  • рвоту, дрожание рук или всего тела, головокружение;
  • озноб, отеки, расстройства пищеварения, общее недомогание.

Противопоказания к приему БАДа

В каких случаях нельзя принимать противопохмельный препарат Morning care? Отзывы указывают на то, что такую биологически активную добавку не следует использовать при индивидуальной непереносимости компонентов напитка, беременности, нарушении углеводного обмена, кормлении грудью, аллергических реакциях на продукты пчеловодства, повышенном артериальном давлении, повышенной нервной возбудимости, бессоннице, гипертонии, нарушении сердечной деятельности и выраженном атеросклерозе.

Также следует отметить, что перед употреблением этого препарата рекомендуется проконсультироваться с доктором,

Способ применения

Как следует принимать противопохмельный напиток Morning care? Отзывы специалистов свидетельствуют о том, что лучше всего это средство употреблять сразу же после принятия алкоголя (перед сном).

Чтобы обезопасить себя от неприятных признаков похмелья практически полностью, рассматриваемый препарат необходимо выпить до и после принятия спиртосодержащих средств. При этом употреблять БАД желательно не менее 100 мл за один прием. Перед этим флакон со средством следует тщательно встряхнуть, так как в нем может присутствовать осадок.

morning care отзывы достоинства

Очень многие люди разбавляют этот препарат водой. Однако специалисты утверждают, что данный медикамент полностью готов к употреблению. Его не следует разбавлять или же нагревать. Напиток употребляют прямо из бутылки.

Нежелательные эффекты

Вызывает ли побочные реакции БАД Morning care (отзывы, достоинства этого препарата указаны далее)? Согласно утверждениям пациентов, данное средство довольно редко провоцирует появление нежелательных эффектов. Хотя в некоторых случаях этот препарат все же вызывает аллергические реакции. Как правило, они проявляются у лиц с индивидуальной непереносимостью рассматриваемого средства.

Особые рекомендации

Перед употреблением противопохмельного напитка его требуется сильно встряхнуть. Крышку флакона необходимо вскрывать с особой осторожностью, так как существует риск пораниться.

Рассматриваемый препарат нельзя разбавлять с водой и прочими жидкостями, а также нагревать его.

Людям с заболеваниями железы щитовидной и тем, кто принимает препараты йода, перед использованием БАДа необходимо проконсультироваться со специалистом, в частности эндокринологом.

БАД Morning care: отзывы

Как принимать это средство при похмельном синдроме, мы рассказали выше. Следует отметить, что такая добавка появилась в нашей стране сравнительно недавно. Поэтому отзывов о ней существует не очень много. Их тех сообщений, что имеются, можно смело сделать вывод о том, что рассматриваемый препарат действительно помогает побороть похмелье. Его правильный прием до и после распития алкогольных напитков устраняет следующие неприятные симптомы: чувство тошноты, рвотные позывы, головные боли, чрезмерную жажду и прочее.

morning care отзывы состав

Также следует отметить, что к достоинствам этого БАДа относят его дешевизну и доступность в аптеках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В ДИКСИ 99 )
Копировать ссылку
0
В Пивкове он стоит 168 рублей
Копировать ссылку
1
это называется дешевизна? стоит 195руб ,нужно 2 бутылочки,то есть 390 руб.это-круто!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.