Отель Eden Resort & Spa 5* (Шри-Ланка): описание и фото

Решили провести незабываемый отпуск на Шри-Ланке? Хотите остановиться в пятизвездочном отеле с комфортабельными номерами и отличным сервисом на берегу Индийского океана? В этом случае обязательно рассмотрите Eden Resort & Spa (Берувелла). Предлагаем далее вместе выяснить, что же здесь предлагается туристам.

eden resort spa

Локация

«Иден Резорт & Спа» располагается на юго-западном побережье Шри-Ланки на окраине курортного города Берувелла. Отличный двухкилометровый пляж находится всего в сотне метров от отеля. В окрестностях гостиницы имеется несколько ресторанов, кафе и магазинов. Однако за шоппингом бывалые путешественники советуют отправляться в центр города. Ближайший аэропорт находится в Коломбо на расстоянии в 96 километров. Путь до отеля у туристов, как правило, занимает порядка 2,5 часов, если вы едете на автобусе, предоставляемым туроператором. Ведь в этом случае по дороге развозят путешественников и по другим гостиницам. Если же вы заказываете индивидуальный трансфер, то путь до Eden Resort & Spa 5* (Берувелла) займет значительно меньше времени.

отель eden resort spa 5

Описание

Пятизвездочный «Иден Резорт & Спа» был открыт в 1995 году. Масштабные работы по реновации здесь были проведены в 2013 году. Жилой фонд отеля представлен 158 комфортабельными номерами, располагающимися в четырехэтажном корпусе. Площадь собственной территории составляет 2,2 га.

К услугам постояльцев в отеле имеется несколько ресторанов, предлагающих блюда как местной, так и европейской кухни, бары, большой бассейн с детской секцией и джакузи, терраса для загара с удобными шезлонгами, СПА-центр с широким выбором оздоровительных и косметических программ, салон красоты, бизнес-центр, фитнес центр, прачечная и химчистка, спортивные площадки, бильярдная, экскурсионное бюро и многое другое. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия. Также «Иден Резорт» предлагает услуги по организации свадебных церемоний.

Стоимость проживания в отеле включает в себя только питание. Однако при бронировании вы также можете сразу оплатить и обеды, и ужины. Кормят здесь, по словам туристов, очень хорошо, а меню является разнообразным.

Постояльцы гостиницы остались очень довольны и пляжным отдыхом. Море здесь, по их словам, часто неспокойно, однако для большинства путешественников это не стало проблемой.

eden resort spa 5 берувелла

Жилой фонд

Как уже упоминалось, отель Eden Resort & Spa 5* располагает 158 номерами. Апартаменты здесь имеются следующих типов:

  • Супериор (площадь 38 кв. м, максимальное размещение – 3 гостя, кровати кинг-, квин-сайз или же односпальные).
  • Делюкс (49 кв. м, максимально могут разместиться три постояльца, располагаются на первом этаже, есть терраса).
  • Супериор делюкс (38 кв., находятся на втором этаже, есть балкон с деревянным полом).
  • Парадайз рум (43 кв. м, максимальное размещение – 2 гостя, находятся на третьем этаже, кровати кинг-сайз, невозможна установка манежей для детей).
  • Парадайз сьют (53 кв. м, рассчитаны на двух постояльцев, находятся на четвертом этаже, две комнаты, санузел с ванной и джакузи).
  • Пентхаус (49 кв. м, максимально 2 чел., две комнаты с дверью, кровать кинг-сайз, санузел с душем и ванной, просторный балкон с панорамным видом, душ на открытом воздухе).

Во всех апартаментах имеется необходимая удобная мебель, минибар, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, санузел, фен, балкон или терраса, чайный набор. Уборка и смена полотенец проводится каждый день.

Мнение туристов

Судя по отзывам наших соотечественников, побывавших в Eden Resort & Spa, отелем они в целом остались весьма довольны. Ярким подтверждением этому служит и основанный на оценках постояльцев рейтинг гостиницы. Составляет он 4,5 балла из максимально возможных пяти. По словам туристов, данный отель отлично подойдет для разных категорий отдыхающих — влюбленных пар, молодоженов, семей с детьми и людей постарше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.