Bulls, велосипеды: популярные модели, фото, отзывы

Bulls – велосипеды, хорошо известные и популярные в нашей стране. В 1997 году немецкая компания ZEG – один из крупнейших дистрибьюторов на мировом велорынке, создала дочернее предприятие, которое стало успешно развиваться.

Немного о компании

Этот бренд совсем молод по сравнению со многими известными компаниями. Тем не менее в России уже оценили и полюбили Bulls. Велосипеды (страна производитель – Германия) ценятся за великолепное качество и оригинальные дизайнерские решения. Модельный ряд компании довольно обширен – имеется множество модификаций и цветовых решений.

Одно из главных отличий этого производителя от конкурентов – наличие команды профессионалов MTB, которая принимает активное участие в международных соревнованиях и многодневных велогонках. Все новые модели тестируются и при необходимости усовершенствуются.

bulls велосипеды

В постоянном творческом поиске находятся сотрудники компаний Bulls. Велосипеды новых моделей появляются практически каждый год. В 2006 г. компания пригласила к сотрудничеству известного в мире велоспорта инженера, который мечтал о создании модели, способной составить серьезную конкуренцию на крупнейших мировых состязаниях и даже превосходить аналоги. Так появился Copperhead 3. Но возник новый вопрос: необходимо было найти таких гонщиков, которые могли бы показать все достоинства этой модели.

Настоящий успех пришел к компании уже в 2007 году, когда Stefan Sahm и Karl Platt в составе команды Team Bulls приняли участие в международных соревнованиях и одержали заслуженную победу. В наши дни Team Bulls – это мощная и известная в мире команда с атлетами разных национальностей. Она выгодно отличается от многих своих соперников тем, что собирает юные таланты по всему миру и помогает им добиться успеха.

Популярные модели

Как и каждый уважающего себя бренд, Bulls велосипеды выпускает на все случаи жизни: горные и шоссейные, хардтейлы и двухподвесные, детские и женские модели, комфортные городские и экстремальные. Поэтому вам следует перед покупкой определиться, какой лично вам стиль катания ближе. Вы всегда сможете подобрать необходимый вариант в модельном ряду Bulls.

 велосипеды bulls отзывы

Велосипеды шоссейные

Такие модели позволят вам на скорости промчаться по гладкому асфальту вашего города. В этом любителям велоспорта не помешают даже шутки о том, что в нашей стране таких дорог не найти. Зачастую шоссейный велосипед Bulls (производитель – Германия) имеет 30 скоростей (Vulture 3, Night Hawk 1 или Ancura 2). Байки данного типа должны иметь узкие колеса и легкий вес.

King Cobra

Эта модель может стать отличным выбором для любителей активного отдыха. В ней сочетается вполне доступная цена и отличная комплектация. Велосипед характеризуется качественным подвесным оборудованием, оригинальным дизайном, удобной рамой. В целом можно сказать, что данная модель гармонична и хорошо продумана, имеет хорошие рабочие характеристики, надежна и вынослива. Велобайк хорошо зарекомендовал себя и на улицах города, и на загородных трассах.

Bushtail

Отличный вариант по вполне приемлемой цене. Обладает хорошими техническими характеристиками, качественной подвеской и плавным ходом. Прекрасно справляется с препятствиями, умело преодолевает разные дорожные покрытия.

велосипед bulls производитель

Горные велосипеды

Велосипеды Bulls (отзывы подтверждают это) отлично подходят для поездок по горной или лесной местности. В этих моделях привлекает выносливость и универсальность. Хардтейлы обычно приобретают любители соревнований на внетрассовой местности, а двухподвес позволит вам долго и комфортно колесить по сложной и холмистой дороге. Велосипед Bulls (фото вы видите в этой статье) – это и превосходный горный байк. Следует отметить недорогие, но надежные хардтейлы Pulsar и Wildtail.

Bulls Wildtail 2015

Горный велосипед, оснащенный алюминиевой рамой. Имеется пружинно-эластомерная вилка (Suntour XCT-P), ободные механические тормоза. Модель прекрасно подходит для прогулок по городу и поездок по пересечённой местности.

Bulls Devilzone 2015

Любительский горный велосипед. Модель имеет алюминиевую раму. Установлена пружинно-эластомерная вилка, механические дисковые тормоза, полупрофессиональное оборудование. Такой байк можно использовать для езды по городу, не подведет он и на пересечённой местности.

BULLS Sharptail 2 Disc

Хардтейл 2015 года, имеющий навесное оборудование, 24 передачи и очень стильный дизайн. Амортизационная вилка (ход 100 мм) с блокировкой хода, дисковые мощные тормоза с гидравлическим приводом легко остановят байк в нужный момент.

велосипед bulls фото

Городские велосипеды

Бесспорно, по городу можно прокатиться и на горных велосипедах. Можно использовать шоссейник. Но все-таки прогулка по городу – это не преодоление холмов и неровностей, не поездка по лесам и болотам. Во время такого отдыха хочется наслаждаться самим процессом езды при максимуме комфорта. В этом случае особое значение приобретает дизайн, особенно это важно для женщин. Поэтому компания Bulls позаботилась о прекрасных дамах и изготовила для них некоторые модели (Cross rider fit for fun, Cross racer, Cross street, или Snowflake).

Zarena

Женская модель, сочетающая возможность передвижения по городу и путешествий за его пределами. Имеет стильный дизайн и отличные эргономические характеристики. Велосипед удобен, обладает великолепными характеристиками, которые устроят и любительниц быстрой езды, и почитательниц размеренных и спокойных поездок по парку.

BULLS Cross Tail Lady

Дорожный женский велосипед с оборудованием предпрофессионального уровня Shimano. Имеет 27 скоростей. Рама алюминиевая, амортизационная вилка (100 мм), двойные обода, дисковые гидравлические тормоза.

BULLS Vanida Disc (2015)

Еще одна женская модель с навесным оборудованием среднего уровня. 27 скоростей, прочная и легкая алюминиевая рама, амортизаторы в передней вилке, мягкое седло, дисковые тормоза с гидравлическим приводом очень надежны. Модель отличается плавным ходом, комфортным управлением, успешным прохождением сложных участков и быстрым преодолением неровностей.

bulls велосипеды страна производитель

Детские велосипеды

Компания Bulls не забыла и будущих чемпионов. Стоит отметить такую модель, как Tokee 16. Изготавливается велосипед в различных цветах. Удобный и очень привлекательный байк наверняка понравится вашему ребенку. Бытует мнение, что велосипеды для детей не обязательно должны отличатся прочностью и износоустойчивостью. Но это заблуждение. Прочность механизма особенно важна, когда маленький человек только учится кататься. Именно поэтому немецкие модели имеют прочные комплектующие – алюминиевый обод, два тормоза – задний и передний, жесткую вилку, выполненную из стали, а также покрышки Innova.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.