"Лора" (сыворотка с мезороллером): отзывы, описание, инструкция по применению и эффективность

Красота требует жертв? Возможно. Но в первую очередь она требует усилий. Поэтому процветает бизнес по продвижению салонов красоты, фитнес-залов и всевозможных производителей лечебной косметики. В первую очередь стареет и меняется кожа лица, так что и основная работа ведётся именно в этом направлении. Весомую помощь может оказать сыворотка "Лора" с мезороллером. Отзывы о ней появляются с завидной регулярностью, причём по большей части положительные.

лора сыворотка с мезороллером отзывы

Чего же требует красота?

Во-первых, внимания. Если относиться к своей внешности пренебрежительно, то не замедлят появиться мимические морщины, печально опустятся вниз уголки глаз и рта. Во-вторых, красота требует, как ни странно, денег. Некоторые средства с действительно сильным эффектом могут сильно ударить по карману. В-третьих, красота нуждается в правильном настрое. Если вы систематически уделяете себе время, подмечаете положительные перемены, стараетесь высыпаться и меньше хмуриться, то большинство проблем исчезнет само по себе. Чтобы помочь своему лицу оставаться молодым, не нужно перегружать его косметикой. Лучше применять время от времени продукт «Лора» (сыворотка "Мезоэффект" с мезороллером). В составе этого средства - проверенные косметические компоненты, которые приносят исключительно пользу нежной коже лица. Здесь содержится 4 вида омолаживающих пептидов, 3 разновидности гиалуроновой кислоты и витаминный антивозрастной комплекс. Получается действительно мощный заряд энергии, который может дать только "Лора", сыворотка с мезороллером!

лора сыворотка мезоэффект с мезороллером отзывы

Отзывы на действие продукта

Что даст коже «Лора» - сыворотка с мезороллером? Отзывы покупателей достаточно противоречивы, так как сиюминутного эффекта средство не обещает. Зато пептиды в составе усиливают синтез коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и запускает собственный синтез гиалуроновой кислоты в клетках эпидермиса. Витамины защищают коллаген и выравнивают цвет лица. Судить о результатах производители рекомендуют только после месяца регулярного применения. Сыворотка прошла клинические испытания и был выявлен желаемый результат. За 4 недели должны разгладиться видимые морщины, повысится уровень увлажнённости кожи и скорректируется овал лица, уменьшится пигментация.

сыворотка лора с мезороллером цена отзывы

На вкус и цвет

Продукт «Лора» (сыворотка "Мезоэффект" с мезороллером) отзывы получает не в последнюю очередь за приятную и нежную консистенцию, лёгкость нанесения и быструю впитываемость. Ароматических отдушек и парабенов продукция не содержит, так что аллергическая реакция исключается почти полностью. Исследования показали, что применение сыворотки в комплексе с мезороллером даёт двойной эффект.

Что такое мезороллер?

Таинственный аппарат – мезороллер – состоит из двух частей – цилиндрической головки с титановыми микроиголочками и рукояти. Применение даёт полноценную спа-процедуру, потому что тонкие иглы с лазерной заточкой сразу делают сотни минипроколов в верхнем слое дермы и тем самым активируют процессы омоложения. Если своими словами, то мезороллер открывает более глубокий доступ для сыворотки, беспокоит верхний слой кожи и тем самым стимуллирует её на выработку собственного коллагена, позволяя активным компонентам сыворотки проникать вглубь клеток. Активизируется микроциркуляция, и потому создаётся более молодая и плотная кожная ткань. Мезороллер идёт в отдельной упаковке-футляре. После вскрытия он стерилен и полностью готов к эксплуатации.

 лора сыворотка мезоэффект с мезороллером цена отзывы

Как применять?

Итак, как же должна быть использована продукция компании «Эвалар» «Лора» - сыворотка "Мезоэффект" с мезороллером? Отзывы врачей и опробовавших продукт женщин достаточно лояльны, так как особых премудростей не требуется, и вся процедура легко осуществляется с первого раза. Нужно тщательно очистить лицо от макияжа и пыли, протереть тоником, спиртосодержащим лосьоном или раствором хлоргексидина. Теперь можно наносить сыворотку на лицо. Для нанесения лучше использовать подушечки пальцев, саму сыворотку накладывать лёгкими похлопываниями, чтобы продукт быстрее впитывался. Прокатывать мезороллер нужно не менее 5-10 раз в каждом направлении; по вертикали, по диагонали, по горизонтали. В первую очередь надо обработать область щёк и скул. Далее идёт черед лба, подбородка, носа и висков. После мезороллера нужно снова нанести сыворотку. Каждое использование мезороллера должно заканчиваться его тщательной обработкой, для чего годится и проточная вода, и спиртовой раствор.

 эвалар лора сыворотка мезоэффект с мезороллером отзывы

С осторожностью

Если говорить об эффективности такого продукта, как сыворотка «Лора» с мезороллером, отзывы покупателей сходятся в том, что надо подводить результаты только спустя месяц, причём для наглядности лучше запечатлеть лицо до и после процедур. Минимальный курс – это как раз месяц, но если ситуация запущенная, можно использовать средство до полугода, делая несколько процедур в неделю. Всё зависит от того, как поведёт себя кожа и как быстро проявится желаемый результат. Если результат радует, но хочется продолжить работу, то после конца курса нужно сделать перерыв примерно на 3-4 недели, а потом начать заново. За счёт чего достигается эффект и почему помогает «Лора», сыворотка с мезороллером? Отзывы многих девушек прямо-таки восторженные, так как средство действует! Однако при процедурах кожа повреждается в миллионе мест, потому возрастает риск заражения. Нужно помнить, что мезороллер предназначен исключительно для индивидуального пользования. Даже членам одной семьи нельзя пользоваться им вместе. И дело не в брезгливости, а в том, что кожа человека индивидуальна по составу. Один мезороллер рассчитан на 15-20 процедур, после чего он считается выработанным и нуждается в замене. Экономия чревата травмами, так как затупившиеся иглы будут ранить кожу. Кстати, с особой осторожностью нужно использовать мезороллер, если на коже есть трещинки или микроранки. По этой причине лучше на время исключить косметические процедуры, раздражающие кожу либо повышающие её чувствительность. После того, как нанесена «Лора» (сыворотка "Мезоэффект" с мезороллером), отзывы не советуют загорать, ходить в солярий либо сауну. Солнцезащитным кремом пользоваться можно и нужно, но выбирать нужно продукт с высоким уровнем защиты, чтобы обеспечить увлажнение и предотвратить пигментацию.

сыворотка лора с мезороллером отзывы покупателей

Мифы и реальность

Появление любого нового продукта сопровождается сотней слухов. Некоторые из них хочется и нужно развеять, чтобы не нести дезинформацию в массы.

Первый миф о длине иголок мезороллера. Говорят, что чем меньше, тем лучше и безопаснее. Это не так: регенерация коллагена не начнется, если иглы будут короче 0,5 мм.

Второй миф - о насыщении коллагеном в зависимости от длины иглы. Это тоже далеко от истины. Оптимальная длина – это всё те же 0,5 мм. Все врачи советуют использовать минимально травмирующий способ для достижения лучшего эффекта от процедуры.

Третий миф - что после процедуры должна идти кровь. Миф двоякий, так как выделения могут наблюдаться, но максимум в виде «кровавой росы», а не бурного потока.

Четвёртый миф - о боли во время процедуры. Не стоит бояться. Смело используйте продукцию «Лора». Сыворотка с мезороллером отзывы получает боязливые только от тех, кто ещё их не опробовал. Если у аппарата не истёк срок годности, то боли не должно быть.

Пятый миф - увеличение трансдермальной абсорбции ведёт к наилучшим результатам. А вот это уже ближе к истине. Проникновение сыворотки происходит более результативно при проникновении сквозь верхний слой кожи.

лора сыворотка мезоэффект с мезороллером

Что говорят люди?

Хорошо бы ознакомиться со статистикой и отзывами людей. Так вот, при правильном применении действительно помогает сыворотка «Лора» с мезороллером. Цена, отзывы и качество здесь в идеальном соотношении представлены. За тысячу рублей покупатель получает курс домашних процедур, которые по качеству не уступают салонным! Кроме того, в комплекте идёт мезороллер, усиливающий действие. Многие импульсивные девушки отмечают, что эффект слишком мал, но всему есть объяснение. Нельзя рассчитывать на мгновенное преображение, нужно акцентировать внимание на общем состоянии кожи. Быстрый эффект заметят молодые дамы, у которых начали проявляться «гусиные лапки» в области глаз и мимические морщинки на лбу.

Подводя итоги

Итак, стоит ли приобретать этот продукт? Чем полезна «Лора» - сыворотка "Мезоэффект" с мезороллером? Цена, отзывы и прочие показатели покупателей радуют, ведь запредельными их не назовёшь. Продукт качественный и по составу почти прозрачный. Кожа после применения упругая, нежная, без морщинок и с более чёткими контурами. Выравнивается цвет кожи и её тон. Проявляется успокаивающее действие и тонизирующее. Вы становитесь моложе, активнее и интереснее! По всем признакам игра стоит свеч!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня аллергии нет ни на что, сыворотку лора купила вместе с мезороллером недавно на фитомаркет ру заказала, теперь делаю домашние процедуры красоты, пока салоны закрыты все)) Выйду из самоизоляции красопеточкой)
Копировать ссылку
0
Мезороллер хороший , а вот на сыворотку у меня аллергия оказалась и очень сильная хорошо что я её на декольте сначала попробовала вот уже чешу все второй день так что обязательно сделайте сначала пробу на тыльной стороне руки как написано в инструкции ответить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.