Самые дешевые квадроциклы: обзор, характеристики, производители и отзывы владельцев

В этой статье мы расскажем вам, какие дешевые квадроциклы существуют на данное время в свободном доступе. Эта информация интересует тех людей, которые решили приобрести себе такой вид транспорта, но сомневаются в выборе. Также им будет полезно узнать, какими качествами может обладать самый дешевый квадроцикл, несмотря на свою небольшую цену. От цели покупки, а, соотвественно, и мощности аппарата зависит и цена квадроцикла. Вполне возможно приобрести достойную машину за сравнительно небольшую сумму денег, при этом получить весьма универсальный вид транспорта.

Общая информация

дешевые квадроциклы
Квадроцикл - это такой вид транспорта, который может удовлетворить покупателя с любым вкусом. Даже самый дешевый квадроцикл, цена которого вас устраивает, принесет вам или вашему ребенку огромную радость. Используют такой транспорт для разных целей:

  1. Игровая детская модель для развлечения.
  2. Подростковый вариант для прогулок.
  3. Спортивная взрослая модель для занятий спортом.
  4. Просто мощный квадроцикл для передвижения и перевозки груза.

Целей много, но все зависит от вида и типа квадроцикла. Дачники с удовольствием используют этот транспорт на даче, а рыбаки ездят на рыбалку. Спринтеры также любят погонять на квадроцикле, ведь он может развивать скорость до 140 км в час. Прежде чем приобрести, человек должен выяснить для себя, с какой целью он покупает машину, а затем выбирать уже из доступного списка моделей. Существуют модели разной мощности, и выбирать нужно, учитывая все требования и параметры будущего владельца.

Квадроцикл Wels Storm-110

самый дешевый квадроцикл
Многие родители хотят порадовать своих чад таким подарком, как квадроцикл. И стоит согласиться, что такой презент вызовет массу эмоций. Чтобы купить квадроцикл для детей дешево, необходимо изучить информацию обо всех возможных моделях. Одной из самых дешевых детских машин считается Wels Storm-110. Средняя цена на нее варьируется в районе 50 тысяч рублей, что достаточно дешево для такого средства. Что же представляет собой этот квадроцикл? Производится машина в Китае по лицензии компании Wels. Мощность квадрацикла - 6,6 лошадиных сил, что вполне достаточно для развлечения ребенка. Объем двигателя - 110 см3, работает на бензине. Машина обладает следующими качествами:

  • привод с электрическим запуском;
  • дисковый тормоз;
  • специальные колеса, предназначенные для езды по неровным дорогам;
  • привлекательное светооформление;
  • брелок для управления машиной родителями;
  • бензобак вмещает в себя три с половиной литра бензина.

Отличительной особенностью машины является не только маленькая цена, но и небольшие размеры. Может быть использована детьми от пяти до десяти лет. Именно этот самый дешевый квадроцикл завоевал рынок детского транспорта.

Квадроцикл Wels Ladoga-125

сколько стоит дешевый квадроцикл
Но пользоваться квадрациклом хотят не только маленькие детки, но и дети постарше, то есть подростки. Можно часто услышать вопрос о том, сколько стоит дешевый квадроцикл для прогулок. Так вот, если вы захотели купить транспорт такого вида для подростка с целью прогулок или простого передвижения, то самым оптимальным предложением считается модель Ladoga-125 от все той же компании Wels. В Китае делают отличные модели не только для детей, но и для взрослых. Чем же отличается эта модель от предыдущей? Прежде всего, мощностью. Так как машина предназначена для человека с большими параметрами, то это вполне логично: количество лошадиных сил поднялось до 8,5, а объем движка - до 125 см3. Кроме того, модель обладает:

  • пятилитровым бензобаком;
  • гидравлической тормозной системой;
  • электростартером;
  • карбюраторной системой питания;
  • широкими колесами, способными двигаться по любой поверхности, и многими другими характеристиками.

Обсуждая дешевые квадроциклы, покупатель никогда не оставляет эту модель без внимания, так как характеристики просто потрясающие для такой цены. Средняя стоимость аппарата колеблется в районе 75 тысяч рублей.

Квадроцикл Irbis ATV-150U

квадроцикл для детей дешево
Эта модель компании Irbis заслуживает внимания, так как является одной из самых популярных для взрослых. Бюджетная цена в 110 тысяч рублей позволяет приобрести такой аппарат большому количеству людей для разных целей. Эта модель еще мощнее, чем предыдущая, с двигателем в 150 см3. Хотя, что касается лошадиных сил, то их здесь 8,3. Наличие сигнализации гарантирует целостность квадроцикла и защиту от угона, а автоматическая коробка передач делает поездки на нем легкими и увлекательными. Дизайн машины достаточно серьезный и классический. Обсуждая дешевые квадроциклы, нельзя не упомянуть эту модель.

Квадроцикл АВМ Scorpion-250

самый дешевый квадроцикл цена
Этот представитель своего класса отличается агрессивными характеристиками. Этой моделью в основном интересуются спортсмены. Мощная машина рассчитана на то, чтобы не просто передвигаться в пространстве по любой поверхности, но и делать это очень быстро. Компания АВМ сделала достойную модель, стоимость которой - около 150 тысяч рублей, что достаточно дешево для такого типа. Объем двигателя в 250 см3 выдает 17 лошадиных сил, что в разы превышает мощность предыдущих моделей. Квадроцикл обладает всеми современными характеристиками:

  • электрический запуск;
  • дисковые тормоза;
  • электронная приборная панель;
  • специальное световое оформление;
  • восьмилитровый бензобак и многое другое.

Стоит отметить, что есть возможность выбрать тип двигателя для такой модели. Стандартная комплектация включает 2-клапанный двигатель на 17 лошадиных сил, а можно поставить 4-клапанный движок с 27 лошадиными силами, но это увеличит стоимость аппарата.

Отзывы владельцев

Люди, которым повезло приобрести один из перечисленных квадроциклов, отзываются о работе машин положительно. Некоторые считают, что дешевые квадроциклы не стоят того, чтобы их покупать. В этом случае теория не работает. Учитывая невысокую стоимость аппаратов, они в основном служат долго и надежно, конечно, при условии правильной эксплуатации. Естественно, случаются неполадки, но все проблемы быстро решаются либо с помощью поставщика, либо с помощью станции техобслуживания. В любом случае никто из владельцев не пожалел о покупке такого интересного транспортного средства, как квадроцикл.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.